Do
Donatas

Це европа культур мультур

Ответы
Эвелина

Та не завидуйте ,а попробуйте ,ещё не факт ,что у вас получится )))))))) а тем ли они играют на рояле ,вы уверены ,я нет ))))а поржать можно или плеваться ,кому как ))))😂

Do
Donatas

так о том же

Эвелина

😅

Юрий Дробот

Эвелин!!!! Кому завидовать? Реально некому.....

Эвелина

Та ладно ,проехали

Эвелина

Тю,ты здесь

Юрий Дробот

А где могу быть?

Alisa Warshavsky

Зато в раше, диктатор, реальный пидорас , еще и педофил!!!! Уж лучше хуем стучать по клавишам, чем иметь пидараса во власти!!!! Ещё и в роли президента! Позорище!!!!

Do
Donatas

евреи кругом одни евреи и педерасты и вообщем в вашем правительстве такая же хня плюс просто больные люди

«Луиzа Каzaти»

У меня удалили вопрос с этим видео😁😁

Do
Donatas

значит скоро и это удалят

«Луиzа Каzaти»

С Украины нажалуются и удалят

Do
Donatas

хотя тут ничего нового и всё в доступе.но видимо отрабатывают свой хлеб

«Луиzа Каzaти»

Конечно.

Do
Donatas

🤝🌷

Я Мы

😀😀😀😀👍👍👍и это чмо президент ?!!

Do
Donatas

😞🤝

Ли
Лида

Надо ему переслать!😮🫢🫢🫢