Mars

обозленное общество заряжено на агрессию взаимную ненависть и равнодушие? отстрели ему башку чтобы не лез к тебе !!!!

Ответы
* Т@тьян@ *

ну зачем же так сразу... есть еще и живые люди, которые живут, любят бескорыстно, страдают и сочувствуют всем сердцем, помогают от души...

Mars

такое настроение

* Т@тьян@ *

это хорошо для Вас или плохо?

Mars

жалеть нельзя потеряешь жесткость

* Т@тьян@ *

в старину говаривали....жалеть значит любить. Невозможно потерять, то что является характерной чертой личности... если это не наигранная черта)))

Mars

я здесь бог войны Марс и моя задача начать войну с массой жертв и горя людского ..