Ta
Tatyana

Рассыпались бисером,
Преданы кем-то чувства
Лежат одиноко
В пыли.
Любить — «вопреки»,
Несомненно большое искусство.
Вопрос только:
Стоит ли ?..Что думаете насчёт вопреки?

Ответы
Виктор Орлов

Просто я там бывал и видел те рассказы, которые рассказывает народ. Есть и ад, видел яму с вертикальными стенами и народ который так ломает, что даже смотреть неприятно. Хорошо что не было звука. А на том свете имеется речка, мост арочный, на котором стоят два или три человека, лицом на встречу. Но я их не проходил. Я перелетел по воздуху и посмотрел что за забором, Там была мать, которая смотрела на мост встречая видимо меня. Я посмотрел с верху и мысленно сказал какие у меня проблемы и вернулся. Спешить туда не надо там нет жизни как рекламируют Просто наш мозг, а точней сказать канал с информацией используют. Наше прошлое и будущее всё записано., и мы можем изменить только будущее.

Ta
Tatyana

А где вы бывали?

Виктор Орлов

Сердечко тормознуло немного.

Ta
Tatyana

Ищменить будущее, как?

Виктор Орлов

Будущее можно корректировать, хотя он и есть. Всё зависит по какой дороге пойдёшь, а по пути есть и развилки.

Ta
Tatyana

Понятно

Пе
Петр

Впустую потраченное время и сгоревшие чувства...
Остывший костер...
Сырые дрова...
И о любви пустые слова.

Ta
Tatyana

Я тоже думаю что это не конструктивно.

Пе
Петр

🤔🤷‍♂️

Георгий

И как это можно сделать? Да и зачем?

Ta
Tatyana

Зачем? Не знаю но некоторые считают что любят вопреки

Пе
Петр

Переболел... Пустое это дело.

Ta
Tatyana

Да, только мучить себя

Пе
Петр

😘☕🍫

Ta
Tatyana

☕🍕

Вячеслав Коробов

Ну это решается на небесах

Вячеслав Коробов

Кого любишь

Ta
Tatyana

Но невсегда получается

Вячеслав Коробов

Значит не твой

Ta
Tatyana

Значит и не надо

Вячеслав Коробов

Правильно

Владимир Забродин

...сердцу не прикажешь😁

Ta
Tatyana

А надо ли?

Владимир Забродин

Не могу знать. со мной такого не происходило.

Ta
Tatyana

Но мнение мы можем иметь на многие вещи. Не обязательно чтобы они с нами случались

Владимир Забродин

Всего лишь мнение. Но это моё личное мнение и оно может с вашим не совпадать.

Ta
Tatyana

Так а ваше в чём заключается?

Галина Мазяркина

Бывает и такое....

Ta
Tatyana

А надо ли?

Галина Мазяркина

Не очень нужно, но так получается...

Нурбек Байсов

👍

Ta
Tatyana

Надо?

Ta
Tatyana

🙂☕