Na
Namik

Девушка парню: - Ты лишил меня девственности. - Ничего, до свадьбы заживёт...😳😆

Ответы
Татьяна Морозова

у моего папы было три девочки, не считая двух жён ...и как то в разговоре он вставил своё мнение...* это место стирается на 1 мм....за миллион лет*...))

Na
Namik

Это не химия. Продукция обладает всеми необходимыми сертификатами качества. Ее продукция выше всяческих похвал. Это американская фирма. Имеет большую известность во всем мире.

Na
Namik

28 сентября состоится онлайн консультация по продуктам новой линейки от MARY KAY. У вас есть достаточно времени.😁👌🌹

Татьяна Морозова

я попробую быть на связи ...

Na
Namik

Спасибо))) А вы вообще задумывались, какую косметику вы бы хотели испробовать? Это различные кремы, включая средства от морщин и прочие косметические средства.

Татьяна Морозова

я привыкла к косметике Мёртвого моря, по началу в силу экзотики а потом привыкла..)

Чёрная Мамба

Первобытный высер🤦‍♀️
Самое днище даже нифуя не смешно

Анатолий Андреев

Пробку ставить, ничего не защитил.😏😮

Луиза

🖼

Злобный Эльф

Намик, жжешь 🤣🤣🤣🤣

Ню
Нюта

благодарю. а вот на счет Карабаха мне так и не ответили.

Na
Namik

Все, увидел. Если вам интересно, то могу вам рассказать предисторию... Азербайджан раньше был частью Персии. Теперь это Иран. Населяли его люди, говорящие на турецком языке. Потом была война и Россия захватила эту территорию в войне с Ираном. Был заключен туркменчайский договор. Деление произошло по реке. Вся эта территория по этот берег отошла к России. Получилось, что нынешний Северный Азербайджан отошел к России, а Южный Азербайджан остался в Иране. Там большая часть около 40 млн человек. В то время Азербайджан делился на ханства, во главе котопых правили ханы. Это были, в частности, Гянджинское, Иреванское, Карабахское и другие ханства.. Позже, русский царь стал сюда завозить с востока армян, чтобы с помощью их создать христианскую прокладку между мусульманским русским востоком и Турцией.. И сегодня армяне выполняют эту роль прокладки. Они искусственно созданное образование на Кавказе. Позже, Грибоедов очень плотно занимался из завозом сюда из Персии, Турции и стран востока.

Ню
Нюта

хорошо, а вот про саму спорную территорию Карабаха вы знаете?

Na
Namik

Нынешний Ереван это бывшее Иреванское ханство.. Раньше это была крепость и русские войска взяли ее штурмом. На этот счет есть доказательство. Картина русского художника- баталиста Ф. РУБО. Он написал картину Взятие Эриванской крепости.. Она есть в интернете. Там отлично видно, что это типичный мусульманский город с мечетями и минаретами.. Теперь это столица армении Ереван. Это единственный город, в котором нет ни одного исторического памятника... Армяне уничтожили все признаки того, что глрод прежде был азербайджанским. А своего ничего создать не смогли. Сегодня это типичный советский город, не имеющих исторических памятников..

Na
Namik

Да, а ещё, в 1970 г. В карабахе армяне установили памятник в честь 100 летия их компактного поселния в Карабахе. Сейчас они его снесли, потому что он не соответствует их уверениям, что они жили там всегда, но фотографии этого памятника сохранились и имеются в интернете.. Во время первой мировой войны, когда турецкие армяне устроили в Турции вооруженный мятеж, который окончился пресловутым "геноцидом" армян, они массово сбежали сюда и были размещены на землях Азербайджана в нынкшней армении. Так и появилась армения. Если вы внимательно посмотрите на карту, то увидите, что карабах с арменией не граничит. Он находится в глубине территории Азербайджана. В 90х годах армяне войной завоевали сам карабах и семь азепбайджанских районов, которые не входили в его состав. Все азербайджанское население было изгнано из этих мест. Сейчас они эти территории используют, как буферную зону. При захвате армяне устроили геноцид местного населения. В г. Ходжалы были уничтожены 615 женщин, стариков и детей.. Сейчас там никто не живет. Это разрушенные и разграбленные города и села. Именно сейчас и идут бои на этих территориях. Наша армия освобождает эти пустые территории и сам карабах мы пока не трогаем. Но армяне все это уже считают своей землей и оказывают яростное сопротивление, а РФ всесторонне им в этом помогает.

Та
Таньчик

пипец он умный 😂

Я Вера

А как же

Ню
Нюта

😆😆😆

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Все анекдотами балуешься?😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Как урожай ив этом году был?

Na
Namik

Урожай не важный. Более менее, виноград.

Л💫
Людмила 💫⚡

Были, но какие-то ненормальные, мелкие и твердые)

Л💫
Людмила 💫⚡

И у нас почти все осыпались

Na
Namik

Малый урожай, значит тебе пришлось с ним меньше возиться))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вообще не возилась)) только помидоры вяленые сделала)

Анатолий Андреев

....🤗

Кука

😂

Кука

Привет!! Ты оплатил инет? Или у чужих людей?

Na
Namik

У меня интернет пока не отключен... Как дела?

Кука

Да? А почему не пишешь в мессенджеры?

Na
Namik

Все мессенджеры отключены. Ок отключен.. Здесь последняя точка.

Кука

Мда. Всё равно, что нет интернета. Давай в личку.

Кука

Ок

Andrey Korostilev

🙂