Ольга Белова

Иногда создаётся ощущение, что некоторые мамочки хотят у детей отобрать детство: «не кричи – мешаешь другим», «веди себя прилично, а то плохо подумают», «не лезь в грязь – испачкаешь одежду», «не гуляй по дождём – промокнешь», «не бегай – упадёшь»… А потом удивляются, чего это дети зависают в виртуальных мирах. Когда мой ребёнок прыгал в лужу, я прыгала вместе с ним… p.s. –Ваш ребёнок так орёт. Чего он хочет? – Орать он хочет…

Ответы
Телефонист Вася.а

К нам в Израиль.Здесь если публично будешь делать ребенку замечание подумают,что ты Идиот.Есть в этом и некоторые перекосы,но в основном это оправдано вырастают свободные люди,а не зомби.

Ольга Белова

Я бы сказала, что возраст вообще ни в чём кроме биологических часов роли не играет

Телефонист Вася.а

Поскромничал сказать это.

Ольга Белова

К чему эти скромности... Это же интернет - практически космос)

Телефонист Вася.а

Для меня просто времяпровождение.Инструмент.

Ольга Белова

Так в этом и вся суть, это виртуальность

Свет

Ребёнок, должен учится вести себя соответственно приличиям нормального общества... А не нарушать общественный порядок. Это вседозволенность ни к чему хорошему не приводит.

Ольга Белова

Вы разницу между весёлым детством и вседозволенностью не знаете? Вы в детстве на скамейке, сложа руки сидели?

Свет

Нет. Но и не орала как ваши дети.

Луиzа Каzати

ЯЖЕМАТЬ-типикус

Луиzа Каzати

прекрасно, я желаю Вам и Вашему ребёнку испытать всё это . но со стороны других деток

Ольга Белова

Я не в изоляции живу и детей разных видела. Смешно, но я понимаю, что это - дети и у них должно быть детство. А если дети так кого-то раздражают, то может у него проблемы с психикой?

Ants

у японцев детям до 5 лет ничего не запрещают и наказывать их нельзя

Ants

оценивают человека не по стремлениям или прожектам а по прошлым событиям. люди, они не меняются.

Ольга Белова

Предпочитаю жить настоящим

Ants

это и есть настоящее. прошлые заслуги, например за неделю или с прошлого последнего аналогичной ситуации.

Ольга Белова

Я не могу вспомнить, что вчера-то было)

Ants

значит и не надо. небесная канцелярия себе сама пишет.

Ми
Мила

у меня сегодня племяш в гостя)))))) оооочень весело

Людмила Лемешева.

Всё должно быть дозировано и воспитанно.

Татьяна

согласна с вами -на то он и ребенок

Zeeman Хэммет

Не всем быть аристократами

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как точно вы описали

Ольга Белова

Потому что так считаю на самом деле

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Дмитрий Ковальчук

Золотые слова!

Ольга Белова

Благодарю!

Катерина Горностаева

Плюс миллион

Карен Лорис-Руссо

🙂