Людмила

У жизни свои расценки : за улыбку платим слезами, за сладость- горечью , за радость - грустью, а за любовь какая плата?

Ответы
Николай Дубинин

...в любви еще нужно укрепиться, стать любовью. А между тем, любовь, не достигнув уровня милосердия и сострадания, переходит в привязанность и предвзятость. Привязанность порождает гнев, предвзятость подпитывает все порочные качества соответствующие невежествуо.

Vladimir Rakivnenko

Почему чужое - "Мы ничего не получаем бесплатно.
За улыбку платим слезами.
За радость – грустью.
За сладость – горечью.
За веру – отчаянием.
За любовь – одиночеством.
У жизни свои расценки..."

Людмила

о да

Vladimir Rakivnenko

Помните песню -

Евгений Бриг-Снежин

............"Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете.."!? - Э. Хемингуэй сказал такое!

Евгений Макаренко

Любите? Любите, раз пришла пора,
Я погреюсь возле вашего костра.
Только слов не надо, все слова стары,
Берегите силы для другой игры.

Людмила

красиво

Евгений Макаренко

это не я

Сысо Александр

ненависть, но по прошествии времени все жёны говорили - зря - погорячилась. Все кроме первой - до сих пор простить не может

Прохор П

Я не помню, за всё расплачивался сразу, за любовь, за обман, с блатными, и т. д. Я жив и здоров, а их уже давно никого нет.

Елена Щупак

Это не расплата, это чередование время от времени - у кого-то больше хорошего, у кого-то - плохого.

Татьяна Владимирская

потому такие угрюмые, недоверчивые и озлобленные вечно и ходим, что постоянно расплаты ждем?

Валерий Жуков

та ну, чё угрюмничать))

Татьяна Владимирская

у меня седня как по заказу, дождь хлестал ровно до той поры, пока я не сгоняла по делам и не вернулась. Как тока пришла, мокрая насквозь почти, он сразу прекратился. Ну не закон ли подлости?)) чо тут радоваться*

Валерий Жуков

Смотри не простудись. от закона бутерброда не спрятаться)) та и переживать особо не стоит. Мы знаем закон. Закон знает, что мы знаем. В общем танцуем в этой жизни со знанием дела.🕺🕺🕺

Лю
Людмила

Разная, раньше часто и жизнью расплачивались.А сейчас проще, можно просто поиграть в любовь

Людмила

о как

Евгений

Тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья Во всем виноват ваш язык

Николай Верниковский

любовь не имеет цены. она бесценна. от ноля до бесконечности. купить-продать нельзя.

Гульнара

Где такие расценки, вы сами их надумали?) отбросьте и придерживайтесь их!)

Евгений Бриг-Снежин

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден... от Омара Хайяма

Гульнара

Не будем огорчаться дням ушедшим, всё лучше радоваться дням пришедшим))

Евгений Бриг-Снежин

да молимся - пока ещё живы сего дня .. "....Как надоели мне несносные ханжи!
Вина подай, сакэ, и, кстати, заложи
Тюрбан мой в кабаке и мой молельный коврик;
Не только на словах я враг всей этой лжи...- !? 🖼- Омар Хайям

Гульнара

Нам жизнь в долг дана и то на срок не долгий, а то что в долг дано не собственность твоя)поэтому довольствуйтесь тем что вам послано, кто то и этого не увидел)

Евгений Бриг-Снежин

да все мы тут - гости земные . и странные странники

Ма
Марина

Всем, чем выйдет - и сладостью с горечью и слезами с радостью. И прочее...)

Виктор Каспшак

За любовь иной раз бывает расплачиваешься самим дорогим.

Людмила

да

Виктор Каспшак

Так что это ещё вопрос - стоит или не стоит любить. Только всё приходит и проходит

Лю
Любимый

счастливая жизнь, непередаваемое чувство блаженства

Григорий Карпенко

Известное дело: муж и жена становятся папой и мамой.

Сергей Чемшит

У всех по-разному наверно..оплатил благодарностью..

Сергей Чемшит

А сейчас она второй раз замужем типа..,бабуся..и мы хорошо общаемся иногда по ватсапу

Людмила

о как

Сергей Чемшит

Ато!

Людмила

вот ходят же дамочки замуж по несколько раз

Сергей Чемшит

Тогда она была не дамочка..тогда ..она была далеко не дамочка..

Се
Сергей

Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна.

Евгений Бриг-Снежин

ведь мысли и становятся с годами твоей жизнью..!?)

Ге
Георгий

В ответ получают её же и прекрасный мир вокруг.