Ljubow Bergmann

сижу скачиваю музыку в машину..посоветуйте что нибудь ..муж любит частушки а я про любовь..вот и щелкаем ...

Ответы
Владимир Бугарски

Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет, - закипает кровь,
Доверьтесь нежности, любви доверьтесь.
Нам не хватает нежности в любви,
А Мир ПОРОЮ ГРУСТЕН и ПЕЧАЛЕН...
И отпуская в мир свои стихи,
Твержу, что без любви он нереален....
Без нежной ласки и касаний рук
замёрзнет сердце...Под холодным
взглядом
весь мир замёрзнет, так пожелаем
вслух
Любви себе и нежности в награду.
Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
Любви отдайтесь, красотой холста
Она вам сотворит всей жизни диво.
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет - закипает кровь,
Доверьтесь нежности,
Любви доверьтесь.

Ljubow Bergmann

спасибочки..а мне тут один боровок старенький пишит что я образина...

Владимир Бугарски

ти классс

Ljubow Bergmann

ну хоть что то..мерси...😘

Владимир Бугарски

,Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом и причину вашего молчания
Умная женщина Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную
женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная
женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная
женщина Чуткости ждет и вниманья, Больше всего ценит она пониманье! Умная женщина Умного ищет мужчину, Доброго, нежного, а не тупую скотину

Ljubow Bergmann

ох как в точку..👍 😍

Галина Д

Люба, я обычно сборную солянку кидаю. Потому что один и тот же стиль надоедает. А езжу я много и далеко. Часто радио не ловит даже. Поэтому флешка всегда со мной. Там от Ободзинского и Криса Исаака до Мота...а еще есть флешка с Винокуром, Воробей, и любимым Евдокимовым. Очень в дороге веселит!!!! Аудиокниги иногда слушаю, но отвлекают от дороги порой....

Ljubow Bergmann

спасибочки.я про салянку и забыла надо пересмотреть ее..да скачить..👍

Анатолий Гришков

В нашей машине флешка крутится почти десять лет без серьезных изменений репертуара, около 8 часов. Там собрана музыка, которая соответствует какому - либо периоду жизни. Едешь( а мы с женой очень много катаемся по всей стране) и вспоминаешь что-то из своих прожитых лет. Тем более , что мы с женой одноклассники!

Ljubow Bergmann

это прекрасно ...а у нас вкусы разные..

Анатолий Гришков

Так и должно быть! А если б вкусы были одинаковые? Страшно представить! Хотя , когда -то в молодости с другом могли петь частушки, не прерываясь и не повторяясь, минут 30-40!

Ljubow Bergmann

дааа сейчас на реп перешли все ..частушки забываются..

Анатолий Гришков

Вон наш репер Oxxxymiron даже американца , короля репа заломал!

Ljubow Bergmann

👍 😍дааа

Нургали Лукманов

Посоветую: песни про Любовь... к Богу, песни прославления и поклонения (протестантские), есть очень хорошие. В Германии есть протестантские церкви. Простите, если это предложение принесло вам раздражение. Это всего лишь предложение. Можно просто проигнорировать.

Ljubow Bergmann

знаю я эти песни ..уснуть можно..

Нургали Лукманов

Ну так я же вам говорю... есть такие заводные, которые как и снотворные, не рекомендуется слушать за рулём, это особо эмоциональным а нормальным можно. Если хотите я скину ссылку, но здесь блокируют за это.

Ljubow Bergmann

спасибо не надо...

Нургали Лукманов

Понимаю почему отказываетесь...

Elchin Tehmezov

Есть поговорка. О вкусах не спорят. Просто послушайте все подряд и выбирайте. Я лично могу подсказать несколько мелодий полной любви, но не кто из вас двоих нечего не поймет. Как уже сказал, у всех разные вкусы.

Ljubow Bergmann

eöfc

Elchin Tehmezov

что?

Ljubow Bergmann

Что то хотела написать и прервали...простите..наверное...ужас...

Elchin Tehmezov

Ну там не все так ужасно, как может показаться. На самом деле эта девушка добрая половина девушки которую сожгли в том городе (Скайлент Хилл). Из за чего и город погрузился во тьму. Ненависть той девушки превратил город в ад. Да ад по сравнение с тем городом курорт. Если смотреть со стороны отца, он вынужден убить дочь приемную) это печально. А если смотреть со стороны девушки, только смерть может освободит ее. В фильме отлично раскрыли сюжет игры.

Ljubow Bergmann

Ну теперь понятно...

Григорий

вот частушка про любовь: " ты пошто меня ударил балалайкой по плечу, я по то тебя ударил, познакомится хочу...а ты пошто меня ударил балалайкой по башке, я по то тебя ударил, ты понравилася мне..."😉

Ljubow Bergmann

Смешнооооо.....

Александр Тихонов

Полюбила я поэта Ха, ха, ха и хи, хи хи. Я зову его на это. Он читает мне стихи.... Ах поэт, ты осужден. Пред людьми быть голым. Ты как будто бы рожден. В браке однополом.... Ну и т. д.

Александр Атланов

Если Вы про музыку для за рулём, то это всё нельзя! За рулём нельзя думать ни о чём, кроме дороги. Нужна разгрузочная музыка. Рекомендую OFF песню "ZAK" и тому подобную лепоту

Ljubow Bergmann

многда можно ..если дорога хорошая..и машина на автоматике..

Александр Атланов

Нет! На дороге надо думать только о дороге. Я и на т/ф отвечаю: остановлюсь - перезвоню

**это Я **

Микрофон мужу в руки,плёночку на запись и тогда когда не нравиться ваша музыка дать возможность ему в этот момент высказаться...))) опаньки......ШЕДЕВР готов )))

Юрий Логинов

А, запевай, подружка песню, запевай котору хошь. А про любовь только не надо, моё сердце не тревожь. Муж, он ведь каков? Ему дай сначала то, а потом ... и это....

Ljubow Bergmann

ох таков таков..друг мой!😊 👍

Юрий Логинов

Любишь ведь его! Хоть он и не достоин такой любви поди што?

Ljubow Bergmann

об этом не тут...

Галина Кроткова

"Крепче за баранку держись, шофёр..." (А дорога серою лентою мчится, резкий поворот и косогор и т.д. Можно по этим строчкам найти в Яндексе и слова и мелодию.

Ljubow Bergmann

дааа знакомо..

Dmitrii Zvencin

незнаю найдете или нет - я в детстве слышал пение степи - это кода поют все деревни и песня сливается в унисон непередоваемая красота

Dmitrii Zvencin

НЕСМОТРЯ НА ГОДА - КАК И МОЛОДОСТИ ТЫ СЕКСУАЛЬНА
МЯГКОЙ ПОСТУПЬЮ ВЗБИТА -И ИДЕШЬ СЛОВНО ПАВА ПЛЫВЕШЬ
КАК И РАНЬШЕ - ГЛАЗАМИ ИГРИВА БЛУДЛИВА
ДЛЯ МУЖНИНЫ - ЖЕЛАНЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЕШЬ ЛЮБЯ
ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ - ОСТАВАЙСЯ ЖЕЛАННОЙ
СНОСИ РАЗУМ БЛУДЛИВЫМ - ПРИВНОСЯ ТОРЖЕСТВА
ПУСТЬ ПОДАРКИ К НОГАМ - ТЕБЕ СЕЕТ ЛЮБИМЫЙ
БУДЬ ЖЕ ТАЙНОЮ СЛАДКОЙ - ДЛЯ ЛЮБВИ НЕ СПЕША
И ПО МИРУ ХОДЯ - СЛОВНО ПАВА УКРАДКОЙ
СЛОВНО КОШКА В ПРЫЖКЕ -ПЕРЕД ЖЕРТВОЮ В СЛАСТЬ
ОСТАВЛЯЯ СЕБЕ - ЧТО ДЛЯ МИРА РОЖДЕНО
БУДЬ ДЛЯ МИРА РОЖДЕННОЙ - ДЛЯ ЛЮБВИ В КРАСОТЕ

Ljubow Bergmann

Ооооооо какая прелесть....данке данке

Dmitrii Zvencin

приятных снов

Ljubow Bergmann

И вам того же

Dmitrii Zvencin

спасибо и счастья Вам

Андрей Зайцев

привет. встретимся пошалить. днем. женат. напиши сотовый и в какое время можно позвонить. спортивного телосложения 186/90/57 лет, 17 х 6 см.

Маруся

Мне очень нравится "Рапсодия", это классика с рэпом, но на высоком уровне. В машине я бы слушала это и наслаждалась...😊😉

Ha
Happi_Ivan

нуну😁

Маруся

Аха)))))😁

Ljubow Bergmann

Ну нэээ...

Маруся

Кому ну нэээ, а кому даже очень!))

Соколова🇷🇺

А я везде и в машине,и в телефоне ,и в ноуте музыку Сергея Грищука.Обожаю ее.Особенно в машине,да еще если дождь за окном....

Ljubow Bergmann

ооооо я тоже обожаю Грищук...супер...

Александр Бакаев

Не ходите девки замуж, ничего хорошего утром встанешь все сикось накось и...!А девушкам хочется вечной любви!

Ljubow Bergmann

И ...это точного...

Николай Федотов

а два в одном не пробовали.например:Валентине Терешковой за полет космический Фидель Кастро подарил..........

Ljubow Bergmann

не пробовали..

Николай Федотов

пробуйте все получится

Валерий Киселев

Значит частушки про любовь. "Мама чаю, мама чаю, кофею густущего: не простого я люблю, нищего толстущего".

Ljubow Bergmann

прикольноооо👍 😍 😂

Во
Водяной

Трофимов "С добрым утром мужики". Глюкоза "Больно", из к/ф "Сватф 6" осенний вальс в исполнении Анны Кошмал.

Ljubow Bergmann

спасибо..послушаю позже..

Зинаида Мышкина-Малахова

Посоветовала бы вам и возвышенную и лёгкую например баркароллу из цикла времена года Чайковского и тд.

Ljubow Bergmann

ооооо это не для нас...спасибо