Галина Ромашова

Почему на сайте мало мужчин? В основном, женщины обсуждают вопросы.... Вы куда подевались, мужчины, сильный пол!!!?????

Ответы
Александр Романов

Мелодия любви, как жизнь, прекрасна

Из ноток чувств, эмоций, счастья.

Звучание прикоснется нежно к сердцу,

Оно согреет и откроет в душу дверцу.

Мелодия любви, с ней оживает радость

Тогда ты понимаешь этой жизни сладость

На крыльях ветра хочется подняться

И облакам, и солнцу, небу улыбаться.

Весь мир приобретает вдруг иные краски,

Жить хочется и снять былые маски.

В любви мы познаем свое предназначение

И движемся в перед не зная опасений.

К вершинам, за успехом, мы добываем славу.

Любовь вселяет веру, надежду и я знаю,

Мелодию любви мы сочиняем с вами,

В душе мы композиторы и это наша тайна.

Автор: Елена

Владислав Кравцов

В основном не на что отвечать. С обиженками невменяемыми (судя по форме и сути вопроса) не о чем говорить, с безграмотными на одних смайликах -вообще грустно) есть ведь еще и память - вопрос вроде норм, но там опять агрессивная феминистка или два предыдущих варианта. Беречь надо умных женщин, а чтоб было кого беречь - надо доказать. Развернутый ответ? Нифига) еще громадье аргументов. Всех благ

Галина Ромашова

Да, спасибки. Ищите нормальные вопросы, они ведь есть. А смайлики, думаю ставят потому, что не знают как ответить....

Владислав Кравцов

Я про это и сказал. Те кто много смайликов ставит мало культурны или слабоумны. Что хуже не понятно)

Галина Ромашова

Согласна

Владислав Кравцов

В равной мере это и типа сильный пол касается) что так мало в жизни истериков? А они оказывается тут все) ну и правильно, тут проорутся, а на свободе можно и челюстей лишиться, щелкая, или ручек-ножек, протягивая) Всех благ

Галина Ромашова

Страсти какие..... Взаимно.

Алексей С

работаем.да и еще,вы тут нас обсуждаете,много нехорошего пишется,вот мы и огорчаемся и уходим,общайтесь меж собой милые дамы,перемывайте нам кости и дальше))))

Галина Ромашова

Ну зачем так? Разве все такие?,😢

Алексей С

нет не все,но много,я не про вас именно))

Галина Ромашова

Но ответил мне.... ладненько.....

Алексей С

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹вот ток без обид,ага?))

Галина Ромашова

Спасибки! Ага......😏

Алексей Александрович

Раньше на 10 девчонок было 9 ребят... А теперь ещё меньше..))) Все мужчины деньги зарабатывают... Некогда им трепаться..😁

Галина Ромашова

Увы! Мечта не исполнилась.....а воплотить ее, думаю уже не стоит.....

Алексей Александрович

Галина, не говори, что уже не веришь в исполнение мечт..))

Галина Ромашова

Уже нет! Время упущено!!!!!

Алексей Александрович

Нет, нет.. Зачем так говоришь..?)

Галина Ромашова

Время назад не вернуть, к сожалению!

Сергей Анахин

Галя, а нас и по жизни мало. Сколько соседок отправили своих мужей на вечный покой, сколько разошлись.

Галина Ромашова

Это точно!!!!

Геннадий Фадеев

Вопрос к модераторам, это они нас прячут от Вас...😭😍😘😜🌹👋

Галина Ромашова

Неужели?

Геннадий Фадеев

Естественно! Лично я двумя руками ЗА (женщин)!

Галина Ромашова

Спасибки

Геннадий Фадеев

Всегда рад помочь...

Елена Семенова

У меня есть вопрос, обращённый к "девчонкам". На него только мужчины и отвечают...))

Галина Ромашова

Почему? И что за вопрос?

Елена Семенова

С юмором, провокационный слегка... Мужчин никак не задевает, но реагируют в основном они.

Галина Ромашова

Понятно

Nik N

Галюня, матриархат надвигается. Последние мужики, как тараканы, - ПРЯЧУТСЯ...

Галина Ромашова

😁😁😁 ой, не могу, насмешил!!!!!

Nik N

Таки. реальность... 🌹 🤚 😐

Галина Ромашова

Спасибки

Валерий Киселев

Вы женщина, поэтому, Вам хочется мужчин, а нам, мужчинам, хочется женщин.

Галина Ромашова

Ну женщин здесь хватает, выбирай любую ....

Валерий Киселев

Я бы с удовольствием, но они думают, что я уже ни на что не способен.

Галина Ромашова

Это они так сказали вам?

Валерий Киселев

Иногда без слов понятно отношение.

Галина Ромашова

Бывает....

Алексей Саламатин

А;поделюсь наблюдением;те что есть;в основном;не сут полнейшую чушь.

Галина Ромашова

Это точно и такое бывает...

Михаил Мних

слушаем вас и не встреваем ...что бы под раздачу ненарорком не попать

Галина Ромашова

Ах, вот как?!

Фарит Рашитович

Ослаб похоже в бдениях в на хоккее, футболе, в пивнушке, на диване

Галина Ромашова

Все может быть....

Arsen Beisenov

деньги зарабатываем, пока женщин тут нам "косточки перемывают")))

Александр Евченко

УГОВОРИЛИ-ЗАВТРА ИДЁМ НА РЫБАЛКУ И ПО ПОЛЛИТРА НЕ МЕНЕЕ С СОБОЙ

Галина Ромашова

Удачи! И рыбке налейте, не забудьте! Улов будет большой!!!!

Александр Евченко

А ПО ОБСУЖДАТЬ

Галина Ромашова

Рыбалку?

Александр Евченко

ВОТ ПОЭТОМУ И МУЖИКОВ НА ЖЕНСКИХ ОБСУЖДЕНИЯХ МАЛО-ТЕМЫ РАЗНЫЕ

Галина Ромашова

Так задавать надо вопросы! А то только женщины задают....

Ди
Димитрий

Они работают , им не когда трепаться , это я просто в отпуске .

Галина Ромашова

Молодец! Удачно отдохнуть!!!!

Наиль Гибадулин

Мужчины на работе, ЗА СТАНКАМИ СТОЯТ, ДА В ШАХТАХ ВКАЛЫВАЮТ.

Галина Ромашова

Молодцы, работяги!!!!!

Наиль Гибадулин

Да, я тоже на минутку зашёл вот, улетаю на вахту.

Галина Ромашова

Тогда удачи!!!!

Галина Ромашова

Пока, пока.

Antonida Ivashkina

у мужчин другие дела, а языком чесать - это женское дело

Галина Ромашова

Ух, какие все при делах...😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

они ближе к телам расположились противоположным))))))

☆Д
☆ Джокер☆

Так праздники прошли, все в спортзал, скоро лето!)))

☆Д
☆ Джокер☆

Прав?

Галина Ромашова

Бывает.....

☆Д
☆ Джокер☆

Хитро ответила

Ка-Валерчик Гузенко

По моим наблюдениям , они все ночью просыпаются !

Галина Ромашова

Вот вот, это точно!!!! Бессонница у них.

Ка-Валерчик Гузенко

Ночныйе охотники !

Галина Ромашова

Спасибки