Женя Яровиков

Нет ответа,тогда нет,и вопроса.вопрос для Умов с присутствием Разума. (Что раньше появилось,как это было-Курица или Яйцо?!?

Ответы · страница 2
Юлия Трофимова

ну почему все про курицу и яйцо спрашивают, а меня интересует, что было раньше рыба или икра

Женя Яровиков

Одно и то же. Плодоносец или плод? Вправе учить или учиться? Как это было?

Надежда Прокопьева

риторический вопрос, если нет яйца, нет и курицы, но если нет курицы, то нет яйца.Загадка.

Женя Яровиков

Нет не загадка. Вопрос требующий познания создания себя на уровень Враз-Умения. Первая заповедь. Не слова за Ум. Иллюзию тьмы Мира нашего.

Vadim Alehin

раньше появился вопрос...))) а вообще конечно яйцо. и учёные генетики это доказали.

Женя Яровиков

Политика Наука Религия это без разумный диктат. Умов энергии Тьмы. Разум Света Любви энергия требуется в норме долитая в Ум или умение враз. Враз-Умение. Первая заповедь ключ. Не слова за Ум. Горе от Ума иллюзии.

Vadim Alehin

суть в том - из простого-к сложному... яйцо проще курицы... и снесла его не курица...

Женя Яровиков

Простота и чистота это создание нашего Мира. Это мы его властвуя засрали. Вот там и ищи.

Светлана Светина

Однозначно: курица. Господь создал птиц... А уж потом они начали размножаться)

Женя Яровиков

Нет не так,Творец-Живой Единый Бог,дал распоряжение так сказать-Вода,произведи Птиц Рыб по роду Их,Земля-Животных,Тварей,а Человека что Им Имена нарекёт,и Властвовать будет Сам Сотворил,если что то по Образу,Подобию Своему!!!

Светлана Светина

что-то не совсем по Слову говорите..

Костя Попов

Яйцо. Вот смотри, куриц еще не было, а динозавры уже во всю яйца откладывали

Женя Яровиков

Не имя Люди Ум а человеки- Разум в сердце и Уме в лет отвечают Разом!

Леди Леди

Почему никто не спрашивает кто раньше появился Адам и Ева или их дети?

Женя Яровиков

Адам,Его Ребро Плоть,Дом,для энергии,Небесной-Женской,Они-Едины,в Духе-Энергии-Такой.Образы,Образ,и без-Образа,эта энергия,всегда была.есть,и будет.Скажет Тебе любой Квантовый-Физик!!Но Они Последними-Сотворены,Самой Энергией-Любовь,а вот Вода-Произведи рыб,птиц,яйца их и,,как это-было???А Земля-Произведи Животных Гадов,и тут Как???Они есть,и далее мы,властвовать учиться Ими Приходим,Да,блин компот-властители,в Курятнике-Заблудились,Оо-й,не-могу,смещно,,курей судьбу доверить то нельзя-так-Тупы,а тут ещё в политику-Прут,,народа судьбы-Вершить,Ооо-ёй,не могу здравый это-смех,я сам над собой так угарал,как только прозреть-Царь-Дал!!!

Павел В...

ВСЕ ЖЕ КУРИЦА БЫЛА РАНЬШЕ!!! ВСПОМНИ КАК БОГ СОЗДАВАЛ ЗЕМЛЮ И ЧЕЛОВЕКА!

Юлиана Шелковина

яйцо... потому что яйца откладывали еще ящеры, до появления куриц 😉

Женя Яровиков

Хорошая гимнастика Разума для Ума.Крокодилы Черепахи Куры(((потом Яйца,,или Яйца в песке и Они,,или как это Было???

Юлиана Шелковина

у кого-то в песке, у кого-то в ил, у кого-то в гнезда. а кто-то "поумнее" забрался на дерево и эволюционировал в археоптерикса или еще кого с пёрышками)))

Женя Яровиков

Ты вспоминай,забвение реку преодолевай Разум в Ум подливай,познавай,на то мы,и здесь,и в Мир Жизни,из нашего Мёртвого.

Юлиана Шелковина

а кто сказал, что я что-то "забыла"? о_О

Женя Яровиков

Потому что не Яйцо,и не Курица,первым кто-то быть не мог,а как это было??Ты забыла,а знаешь по разуму.

Юлиана Шелковина

пффф... удачи Вам в Вашем весеннем обострении)

Fuad **

яйцо, получилось от смешанного брака... и получилась курочка )

Женя Яровиков

Разом все появилось. Разум нужен

Наталья Буцыкина

живая клетка эволюционировала в живое существо и так далее

Женя Яровиков

Дарвинизм чтоли??Инфузория туфелька из нее Человек??

Владимир Ершов

Ой, прости! Раньше появились те, кто такие вопросы задаёт!

Женя Яровиков

Это кто? Творец? Так Он всегда Был,и Будет Свет Царь Любовь...

Женя Яровиков

Ещё Раньше,это То,что Будет,уже Было,есть,и Будет-Всегда! Да,Высокие у Тебя Цели,трудно по ним Промах(грех)иврит Дать!!

Николай Богомазов

Сначала петух а потом курица а далее процес размножения

Женя Яровиков

Какое Сначала,и Потом??Сначала над бездной Тьмы,Свет Любовь Вселенную Мироздание,со всем воинством Её-Создаёт.О Николай Всё и Вся РАЗОМ происходит..Тут к Уму,горе от Ума,Разум требуется,и мудрость.Умом и не пытайся брать,микро червивым Мозгом.

Николай Богомазов

Мир создан в 6 дней. Рора знать. И чему день тогда равнялся тоже надо знать. И когда человека создал. Когда мужчину а когда женщину. Лабай дальше.

Женя Яровиков

Мне Лабать не надо,потому как мне это всё известно,и не понаслышке.А слова терять в эфир,имеющих основу Дело не стоит.Себя можно познав-Создать.Чем,и занят Всегда.

Ни
Ника

Извините, за встречный вопрос? По вашему вразумению КТО?

Ни
Ника

Это кто ж такой творец? А главное зачем?

Женя Яровиков

Творец это сама Любовь и промысел Любви неземной таков, что бы мы стали познавшими Разумными достойными Миру Любви. Вот Творец и отразил нашь мир от своего Живого. Вот тут мы временно учимся и кто куда по уровню познания Зла Добра Любви.

Александр Дикий

С начало появились проблемы...а потом ответы на них....

Ashes To_Ashes

явно яйцо, ишшо динозаврики разные яйки откладывали

Женя Яровиков

А они то появились как это было?? То, что будет уже было есть и будет всегда(((

Ashes To_Ashes

плохо когда у человека ум за разум заходит

Женя Яровиков

Плохо когда в энергии грубой Ум, отсутствует энергия Разум!

Ashes To_Ashes

о наставником себя возомнил, ученики уже есть или еще не нарожал?

Ashes To_Ashes

знающий не говорит, говорящий не знает. разбрасываться сокровенным равно как и утаить от людей то что тебе дано

Олег Тарасенко

Гигант мысли! И часто тебя осиняет,разумный ты наш!?

Женя Яровиков

разум он не осиняет...разум-душа это ты..на крови-основан.а тупишь на внешнее тело-дом твой-ум-тьму.вот и блудишь во тьме..горе от ума будь собой ты разум..

Андрей Ростовский

сперматозоид и яйцеклетка и причем одновременно

Женя Яровиков

Всё Разом!!!да,и завтра и вчера и всё и вся-разом!

Андрей Ростовский

хочешь я тебе открою тайну мироздания ..Бог сотворил всё -но нам этого не понять с нашим слабоумием -просто поверь и все

Женя Яровиков

как один филосов кинул ложь.Типа-( Умом Россию не-Понять(умом да)...Аршином Оющим не-Измерить(Да-ума-аршин)..В Россию можно только-Верить(ложь,что Только-верить)-Ложь-Ума!!не-Разумного-иллюзия бред! Девять энергий вселенной-мира,Мы сами Энергия!!-Какая???Какой энергией кто верить будет???То и натворит в Мире нашем мёртвом учебном!!И натворили,и имеес спасение мира-любовью-светом разум энергиями,а энергиями надо управлять-уметь в раз,то есть Враз_Уметь,и Точка,и Мир Прогнётся под Тебя Ты Господин над каждым Днём,Он о Тебе заботиться-Будет,а не Ты Его-Раб! это слова Человека Света Царя моего,у каждого Он Свой,так и Иду в Жизнь-весело,по измеренной вселенной миру легко,не то что лиш России,насквозь прошьёшь всё.Познав Создай Себя и Точка.(какая это тайна??).Всем такого энергетического Счастья желаю!!!!

Андрей Ростовский

какая энергия -ничего не понял -наверно философ филосовский у меня оба полушария зависли.это наверно для образованных я себя таковым не считаю

Женя Яровиков

Вся вселенная-энергия,и ты мы все тоже,ой-мама не горюй((((я больше молча говорю есть и не повторимые слова-энергетические,тлнкой энергии,а земная энергия-Тамас-Ложь,лишь указка на то что есть...всем-счастья желаю!! Такой тонкой энергии обрести,,в ней оно энергия счастье,,не-земное это понимание-Ума,энергии источника-Тамас,а Разума-энергии!!!!Всё сказал.добавить не чего,делай сам помощи не жди всё дано для этого,,,или по древне,языку-АМИНЬ! Свобода_Выбора,то есть кто что желает.Там и будь!!!

Андрей Ростовский

где ты такую науку вычитал сообщи источник

Ильназ Ахтямов

раньше была не совсем курица и не совсем-то яйцо

Елена Мелехина

курица снесла яйцо .а из яйца вылупилась курица

Женя Яровиков

Крокодил,снёс яйцо,и крокодил вылупился,а сам Крокодил,Черепаха,Динозавр,взялся для яйцо-ношения,от Верблюда? Или от-Куда???

Женя Яровиков

А,ответ-Прост,Разумен,требует,не-Ума,а Враз-Умения!

Елена Мелехина

:)Скорей всего с начала появился петух который и снес яицо из которого и вылупилась курица

Женя Яровиков

Всё на земле,без видной ещё оку,а не-Глазу,и завтра и вчера с Их обитателями,кроме-Человека,появилось-РАЗОМ!!По-Слову-Творца!

Женя Яровиков

Разом,,,по замыслу-Творца!

Алена Музычук

Если рассуждать по Библии то конечно курица!!!

Женя Яровиков

По первой заповеди Ключу надо Враз-Уметь. Не слова за Ум. Горе от Ума иллюзии энергии тьмы без нормы разума в нем.