Светлана Ахмедова

Пословица: На красавице всякая тряпка - шёлк. Вы тоже так считаете?

Ответы
Татьяна Морозова

мама ещё и так говорила ...))) * нашему подлецу, всё к лицу *....*нашему вору, всё в пору *

Абжат Темешев

Да,природную красоту ничем не испортишь.А тусклую хоть что одень не заблестит.

Helen Brown

Нет! Красота - это всегда труд, даже в 18 лет. За очень редкими исключениями.

Ма
Марта

В этом есть доля правды. Когда красивпя внешность любая одежда к лицу.

Александр Жданов

но понятие "красавица" - чисто сугубо личное.

Ав
Автор

а лучше еще без тряпок.Совсем

Се
Сергей

Дураку и вору всё в пору)))

Владимир Кузнецов

А на крове-седло...

Александр Галактионов

Давай, усатый...)

Битпулль,Почти Что Душка

ясен перец

Света Life

Судя по тому, сколько бабок у красавицы улетает на эти тряпки, там не только шелка ))))))

Владимир С

Нет.

Давид Бабалян

Нет

Татьяна

нет

Инна Приходько

Да..

Людмила Ваулина

Нет

Крошка Енот

🐸

Ку
Кукулькан

Да

Ильяс Амиров

Да

Elchin Tehmezov

Да

Александр Чайка

да