Элвис-2

НАБУ завело новое дело на Розенблата. Почему не на Иванова...всетаки русские самые воры???

Ответы
Qqqq Qqqqq

правильно подметили что русские самые воры, но не Руские люди

Элвис-2

фигню написал...русские ни когда ге были у власти...только порлукроывки и жидове

Qqqq Qqqqq

просто не думаете

Элвис-2

не понял...аргумента...типо так и я могу ответить....вы дебил поэтому хереню пишите...

Qqqq Qqqqq

поэтому и не ведомо Вам различие в имени существительном от имени прилагательного

Элвис-2

это бред формалистов..типо последние прибежище дебилов...орфография....ия...ия

Qqqq Qqqqq

Вообще мы потомки Русов, германцы до сих пор пишут название территории как RUSSLAND, земля Русов. А русским может быть хоть китаец или еврей с грузином. Ну да ладно чего Вам с дебилом общаться

Элвис-2

перескакивание мысли...пииииз..ц

Владимир Михалыч

А НАБУ - это кто?

Элвис-2

учи мат часть

Владимир Михалыч

Ясно - сам не знаешь...

Элвис-2

украинский анти безпеки комитет

Владимир Михалыч

Буду знать, спасибо!

Элвис-2

😀 🎯 🤞 ☔

Джамилa Худайбергенова

Нщю

Элвис-2

Унчомо

Татьяна Алексеева

да?

Элвис-2

нет...х...й