Жа
Жаннетт

Женщина - это самый прекрасный цветок, который создала природа. Вы как думаете?

Ответы
Константин Скопинцев

Вот дорогие дамы, вам не кажется, что все бабьи проблемы от того, что вы хотите стать украшением и придатком для мужчины? И позиционируете себя так же? Мол, достанусь тому, кто более достоин, возьмёт силой или ещё как. А потом сильный раз и охладел или другое "украшение", тип по "статусу" нашёл и всё, козёл. Просто воспитания нормального всем не хватает.

Жа
Жаннетт

Нет вы неправы...

Константин Скопинцев

Ну это же обычная практика современности, а вы как думаете? Мне интересно!

Жа
Жаннетт

Работать над отношениями и над собой

Наиль Гибадулин

Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. Тогда человек сказал: "Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти. Она будет называться женщиной, так как взята от мужчины. Адам очень обрадовался тогда.

Сергей Анахин

Хорошая женщина -да. А вот с какими цветами можно сравнить проституток, пьяниц, блудниц, убийц своих детей и мужей, бросающих детей в роддомах? Таких ужасных цветов в природе не существует.

Евгений Мурашов

цветок! только у вас от расцвета, сносит головёшку, и думаете, что найдёте ещё лучшего принца, а его, лучшего, уже не найти!🤓☝️✌️

Соболев Валерий

я думаю, что любое разделение людей - по полу, расе, возрасту и восхваление одних перед другими ведёт только к ненависти.

Тиранозавтрак Кекс

Я говорю иначе: самый прекрасный цветок, который создала природа — у женщины. Но женщина в целом не обязательно цветок.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

цветы бывают разные, такие как Саррацения, Непентес, Генлисея, Дарлингтония, Библис, Альдрованда и Венерина мухоловка.

Жа
Жаннетт

Конечно)

Владимир Медведев

Цветок даже понятия незнает о чем вы сейчас спрашиваете. Он просто живёт. Прекрасным сделали его вы! Как вы думаете?

Жа
Жаннетт

Прекрасна жизнь и смотрю на все красивое...

Владимир Медведев

Под кайфом значит. Какие цветы вы принимаете?

Жа
Жаннетт

Любовь

Стас Васильев

Думаю, что ни все женщины растение, мне лжи женщины больше нравятся и трахать женщину приятнее, чем нюхать

Shahin Kerimov

Согласен. Но цветок цветку рознь. Попадаются с очень дурным запахом и ядовитым характером, типа мухомор

Жа
Жаннетт

Разные

Shahin Kerimov

Но если смотреть в общем, то да.

Янг Николсон

скорее "ретро" к нему всегда возвращаются . цветы вянут. а женщина в нашей жизни всегда была АНГЕЛОМ

Жа
Жаннетт

Спасибо)

Oleg Selkovski

Но не всем же нравятся цветы😂Я имею в виду, у каждого мужчины своя любовь к своему цветку☺️

Николай

Природа сама создана, создаёт Бог! Ну а женщина это действительно самое прикрасное создание!!!

Жа
Жаннетт

Спасибо)

Николай

Пожалуйста)

Ба
Барс*****

согласен....только цветы тоже бывают разными,одни с шипами,а некоторые и с душком внутри

Жа
Жаннетт

Что посеешь, то и пожнешь...

Ба
Барс*****

да уж скорее так....что выросло,то выросло

Жа
Жаннетт

Нет

Евгений Пименов

жаннетт для меня женщина или девушка это драгоценность которую я люблю и ценю

Жа
Жаннетт

Замечательно, любите, цените!

Евгений Пименов

жаннеет я очень люблю девчонок и женщин они драгоценные мои

Жа
Жаннетт

Я рада

Евгений Пименов

спасибо

Жа
Жаннетт

Удачи вам

Евгений Пименов

спасибо

Александр П.

И тут мнения землян разделись почти поровну.Одни за женщину, другие за детей.

Ал
Алекс

Это точно, только когда начинаешь им любоваться тебя бабником обзывают😒

Иори

А я думаю что мужчины это самый прекрасный цветок который создала природа

Жа
Жаннетт

Это ваше мнение. Спасибо)

Иори

Пожалуйста

Барон Де Гофмансталь

Точно, цветок! Прекрасный! Самый прекрасный!!! Но недолго, пока не завянет)))

Сергей Крым

вопрос конечно интересный так как цветы бывают разные и не очень приятные