Жа
Жаннетт

Женщина - это самый прекрасный цветок, который создала природа. Вы как думаете?

Ответы
Константин Скопинцев

Вот дорогие дамы, вам не кажется, что все бабьи проблемы от того, что вы хотите стать украшением и придатком для мужчины? И позиционируете себя так же? Мол, достанусь тому, кто более достоин, возьмёт силой или ещё как. А потом сильный раз и охладел или другое "украшение", тип по "статусу" нашёл и всё, козёл. Просто воспитания нормального всем не хватает.

Константин Скопинцев

Ну это же обычная практика современности, а вы как думаете? Мне интересно!

Жа
Жаннетт

Работать над отношениями и над собой

Наиль Гибадулин

Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. Тогда человек сказал: "Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти. Она будет называться женщиной, так как взята от мужчины. Адам очень обрадовался тогда.

Сергей Анахин

Хорошая женщина -да. А вот с какими цветами можно сравнить проституток, пьяниц, блудниц, убийц своих детей и мужей, бросающих детей в роддомах? Таких ужасных цветов в природе не существует.

Евгений Мурашов

цветок! только у вас от расцвета, сносит головёшку, и думаете, что найдёте ещё лучшего принца, а его, лучшего, уже не найти!🤓☝️✌️

Соболев Валерий

я думаю, что любое разделение людей - по полу, расе, возрасту и восхваление одних перед другими ведёт только к ненависти.

Тиранозавтрак Кекс

Я говорю иначе: самый прекрасный цветок, который создала природа — у женщины. Но женщина в целом не обязательно цветок.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

цветы бывают разные, такие как Саррацения, Непентес, Генлисея, Дарлингтония, Библис, Альдрованда и Венерина мухоловка.

Владимир Медведев

Цветок даже понятия незнает о чем вы сейчас спрашиваете. Он просто живёт. Прекрасным сделали его вы! Как вы думаете?

Жа
Жаннетт

Прекрасна жизнь и смотрю на все красивое...

Владимир Медведев

Под кайфом значит. Какие цветы вы принимаете?

Стас Васильев

Думаю, что ни все женщины растение, мне лжи женщины больше нравятся и трахать женщину приятнее, чем нюхать

Shahin Kerimov

Согласен. Но цветок цветку рознь. Попадаются с очень дурным запахом и ядовитым характером, типа мухомор

Shahin Kerimov

Но если смотреть в общем, то да.

Янг Николсон

скорее "ретро" к нему всегда возвращаются . цветы вянут. а женщина в нашей жизни всегда была АНГЕЛОМ

Oleg Selkovski

Но не всем же нравятся цветы😂Я имею в виду, у каждого мужчины своя любовь к своему цветку☺️

Николай

Природа сама создана, создаёт Бог! Ну а женщина это действительно самое прикрасное создание!!!

Ба
Барс*****

согласен....только цветы тоже бывают разными,одни с шипами,а некоторые и с душком внутри

Жа
Жаннетт

Что посеешь, то и пожнешь...

Ба
Барс*****

да уж скорее так....что выросло,то выросло

Евгений Пименов

жаннетт для меня женщина или девушка это драгоценность которую я люблю и ценю

Жа
Жаннетт

Замечательно, любите, цените!

Евгений Пименов

жаннеет я очень люблю девчонок и женщин они драгоценные мои

Александр П.

И тут мнения землян разделись почти поровну.Одни за женщину, другие за детей.

Ал
Алекс

Это точно, только когда начинаешь им любоваться тебя бабником обзывают😒

Барон Де Гофмансталь

Точно, цветок! Прекрасный! Самый прекрасный!!! Но недолго, пока не завянет)))

Иори

А я думаю что мужчины это самый прекрасный цветок который создала природа

Сергей Крым

вопрос конечно интересный так как цветы бывают разные и не очень приятные