Ша
Шараф.

в сказке о рыбаке и рыбки, выдумка только то что золотая рыбка желания исполняла, остальное правда?

Ответы
Татьяна Царькова

а я -то всегда думала, что в этой сказке - выдумка только то, что рыбка золотая...

Михаил Гехт

ну, мы же не знаем, что курил Старик

Ша
Шараф.

козью ножку

Людмила Державина

А Остальное...что вы имеете ввиду...

Ша
Шараф.

сначала новое корыто, а потом что бы сама рыбка на служила

Людмила Державина

Не поняла вас...

Ша
Шараф.

человек съел хлеб, потом уже булку хочется, после булки уже пирожное ему подавай, так и старуха, сначала корыто, потом избу потом дворянский поместье, потом королевский дворец, а в конце хотела стать владытчицей морской и чтоб сама рыбка ей прислуживала, теперь поняли? 🌷🌸🌹

Людмила Державина

Это было понятно сразу...вопрос звучал несколько иначе...или я его так приняла...

Ша
Шараф.

иначе это как?

Людмила Державина

Я вложила свой смысл...потому и было непонятно...

Вл
Владимир

сказка -сказка а ней намек

Ша
Шараф.

само собой

Ал
Александр

да. старик лапух это норма

..

Желания женщины - правда )

Леди Мила

увы.. так и живут😥

Александр Демидов

ага, и бабка тоже

Leonid Tsigelnitski

Каждый брал сам

Leonid Tsigelnitski

Так везде

Areg Simonyan

Точно!