Шо
Шолпан

​Когда по телефону спрашивают: "Как вас называть?", мне всегда хочется ответить: "Моя госпожа".☺️

Ответы
Андрей Якунин

Я как-то не раздумывая ляпнул: "Зовите меня мастером". Видно, человек на том конце трубки был читающий. Молчание, потом отключился.:)

Андрей Якунин

У меня одноклассники до сих пор вспоминают, как мы под классную доску подложили петарду нажимного действия. Немка нас всегда успокаивала указкой по доске долбила в одно место:) После этого нас выгонять со школы начали, особенно меня, я же инициатором был. А немка больше с детьми никогда не работала:) Ну выгнать меня не выгнали: надо было вести очередной концерт городской. Так, что всего лишь из пионэроф исключили.

Шо
Шолпан

ну это уже через чур по-моему, у нее инфаркт не случился

Андрей Якунин

Не. Но нервы ей спортили:) Кто ж в школе о последствиях задумывается? И похлеще чудили. Раз взрыв пакет в унитаз кинули. Один в дребезги соседний треснул. Ну тогда не нашли кто это сделал. Я классной только на выпускном сознался. Она всю войну подозревала, что это я. При этом я самым тихим в классе был. Когда мы выпустились учителя пяткой крестились. Только потом до меня дошло что мы творили непотребство, когда сам пришёл в школу завучем по воспитательной:)

Шо
Шолпан

😂жесть, намучались

Андрей Якунин

Ага. Через пол года такой работы в больницу с язвой загремел:)

Пан Стефа́н

Так и надо отвечать! Не догадывался всё. Отвечал *хуй с горы* или *насери да ляг*.

Антон Гугнин

как прикажите: ответил холоп🙂

Шо
Шолпан

)))

Кот Колбасоход

зови меня просто - хозяин!

Алексей Беляев

ну так назовись

Игорь Романов

Барышня лучше.

Шо
Шолпан

))

Анатолий Александров

😂😂😃

Анатолий Александров

А ж до слез

Шо
Шолпан

это хорошо, хоть кому то жизнь продлила....

Шо
Шолпан

👌обращайтесь

Анатолий Александров

Окей буду знать

Миша Вараксин

Нарцисизм

Шо
Шолпан

шутка

Миша Вараксин

) и все таки было бы не плохо?

Забава Путятишна

👍

Элен Ренбауэр Z

👍

Виктор Салутенков

👍