Лада

Люди, откуда так много глупых мужчин, которые не понимают своей роли в жизни и обществе?

Ответы
Роман Селезнев

Их воспитывают недовольные жизнью мамочки. И выпивающие отцы. А еще озлобленное общество. Высокомерные сверстники. И государство, которому они не так уж и нужны. Что-то я сегодня не в духе. Пардон. 😆

Sergey

А может наоборот ? Они пытаются найти смысл жизни что да как и для чего ? Ответы на те вопросы о которых никто даже и не думает ограничиваясь своим маленьким мирком во круг себя ))))

Илья Ф

Сейчас всё общество деградирует и женщины в сторонке не остаются. Нечего на нас, мужчин, гнать...)))

Лада

так мужчине Бог разум дал, чтоб думать.

Анатолий Лапшин

Бабы таких нарожали. Так что трите к носу!

Лада

вот не мужской ответ, она и так уже отвечает.

Анатолий Лапшин

Я знаю как. Идёт и ещё даёт. И в дом ребёнка излишки сдаёт!

Лада

не ври таких мам мало, а без пап больше 80% семей,

Анатолий Лапшин

Мало, но есть. О папах, сдающих своих детей в дом ребёнка ничего не слышал!

Лада

нет они их даже не сдают, просто бросают все проще.

Aziz Mamanazarov

А в чём по-вашему их роль заключается?

Лада

Ответственность за родных и близких.

Aziz Mamanazarov

Ну да, только все немного сложнее

Лада

а кого не спроси, любой скажет у меня такая сложная жизнь, но человеком быть обязан.

Aлександр Кузьмин

УПС ! У меня ещё и РОЛЬ есть ?!😲

Виктор Федин

Лада, откуда такая информация???

Лада

Ну разве с умными мужчинами может страна дойти до жизни такой, 70% семей детей не имеют возможности собрать детей в школу, я не против богатых я против бедных.

Вовочка Бакка

Глупых женщин - не меньше....

Лада

возможно, но детям лучше с мамой, почему то, говорю о большинстве, отдельные истории не в счет, их меньше.

Сергей Бочков

Это просто вам так кажется.

Кай Фрост

Ну-ка, просвети о этой роли?

Сергей Чип

А какая она на ваш взгляд

Лада

Отвечать за близких, одна из, но главная.

Sh-Amir К.

Оттуда откуда и все люди

Са
Саша

От женского воспитания.

Лада

они что сволочи детей бросают, своих родных.

Nikola Mahkov

оттуда--от воспитания!...

Вл
Владимир

ну да, а че за роль-то?

Валентин Резенко

Только мужчин?

Валентин Резенко

Женщина стало быть сторонний наблюдатель?

Валентин Резенко

Должен..по идее..но зачастую наоборот

Лада

женщина за мужем, она всегда за мужем, а если не умеет то пусть спросит совета у тех кто умеет.

Валентин Резенко

А кто то дает советы как жить с женой??? Я бы не рискнул...

Лада

тогда живи своим умом, а я говорила про высокоразвитых мужчин.