Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как дуймате, что будет, если батьку свергнут с трона, какова ситуация будет в стране?

Ответы
Никифоров Валерий

Сельского хозяйства не будет , все под нож пустят , заводов не будет , очередной президент окажется вором , типа Порошенко ,На границе с россией встанут базы НАТО , Пропаганда будет кричать , что белорусы это вам не русские , они европейцы , почти поляки , население будет выживать на нищенские пенсии , молодежь будет рваться в европу мыть тратуары стричь газоны.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пипец (

Лена

Когда долгое время власть не меняется, а экономика неэффективная, то в любом случае будет плохо. Хоть батька останется, хоть кто другой придёт для народа - только нужда и лишения. Элиты стопроцентно уже давно делят власть. И вряд ли что-то приличное может придти к власти.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

К сожалению вы правы

Алексей Дыня

вы про какого батьку? про белого или великого? )) а придёт новый батька и будет также грабить народ)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лукашенко

Алексей Дыня

будет проамериканский режим,ракеты НАТО размещены и бригада морских котиков США..а народ ка кжил так и будет жить.. спросите какая зарплата у украинцев... как н анее вообще можно жить?

Вя
Вячеслав

😏Ничего страшного - и без батьки жить будут! Другого батьку найдут! 😜Скорее всего - еще лучше!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как в Украине

Вя
Вячеслав

🤨Неее, эти умнее!

Альбина Иванова-Емельянова

Ситуация будет ужасная. Сначала эйфория, потом разорение. Далее как у всех жопа.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кому то на руку

Надежда Тихонова

Если люди разумные,то не допустят того,что происходит у украинцев.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Полностью согласен

Забава

Хреновая будет. Ибо в планах этой "лидера нации" закрытие заводов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А как раб места?

Забава

Никак, просто сократят и всё. И не факт, что оплатят хоть чего-нибудь. Главная цель белорусского майдана - чтобы связь с Россией оборвать, экономику разрушать, чтобы потом скупать всё за бесценок. Украину уже подвели к осознанию, что необходимо продавать свои земли.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жесть

Ир
Ирина

Та же, что и на Украине.Сценарист у всех цветных революций один.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Иван Дьяков

Не свергнут, батька так и останется президентом.

Иван Дьяков

Это, не Украина.

Алексей Шустин

Будет тоже самое, что и в Украине.Хаос и бардак

Кс
Ксения

Успокойся никто никого вергать не будет😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тее проспорю ты че нибудь ваще замуьишь😂.😆

Кс
Ксения

Хз...смотря на что

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу незнаю женушка😜

Кс
Ксения

Аххаха🤦‍♀️🤣 мля я забыла же что Жена!🤭

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все моя женушка муж всегда долден выигрыват🤗😜😁

Эва

Как в прибалтике и Украине , полный пипец

Василий Федоров

Будет полная задница, как в Украине.

Елена Дробчак

нам что за печалька.....привет Руся...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему? Он отличный мужик

Елена Дробчак

но попался на дочку...с историей с ,,вагнеровцами,,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Подставили

Елена Дробчак

понимаю....так повестись на ..утку..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

ვასო წილოსანი

Для народа все останется по прежде!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не думаю

ვასო წილოსანი

Тогда будет хуже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ир

🖼

Нина Шульмистер

Так же начнется прихватизация

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Еп
Епифания

Нормальная будет, как в Европе

Александр Гусев

Лягут под запад. Как хохлы.

Светлана Ахмедова

Также, как на Украине

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно