Э М И Л Ь

И почему вспоминаешь Францию и на ум приходит Бальзак, Рабле; с Австрией вспоминаются Штраус, Шуберт... А с Украиной - Бандера, Гитлер ?..

Ответы · страница 6
Дмитрий Тузов

А с Россией водка и рубль?

Э М И Л Ь

Ну, для меня Россия - это Александр Невский, Пётр I, Екатерина Великая (кстати спасшая хохлов от турецкого полона!), Владимир Ленин (как и кто он - это разноречивые мнения, но все едины в одном - он гений!), Пушкин, Блаватская, Рахманинов, Толстой и Алексей Толстой, Шолохов и русские юристы: от Кони и Шершеневича до Суханова и Марченко.

Волков Георгий

Историческая глупость.

Э М И Л Ь

...дивизия СС "Галиция" - это глупость?..

Ge
Getana

Ну и Порошенко в списке

Э М И Л Ь

Не думаю... Порошенко они сами скоро выгонят с Яценюком - очередная "оранжатка" уже на подходе...А вот Бандеру и Гитлера они из своих голов уже не выгонят!..

Сергей Лю-Золин

Перекос в образовании.

Сергей Лю-Золин

Причем тут Укр СМИ? Я не пользуюсь Укр СМИ. А Вы просто изворачиваетесь, очень некрасиво, и выглядит жалко это со стороны. Молодежное движение "Наши" в Москве проводило много своих акции в начале 2000-х, если Вы в своем возрасте этого "не помните", значит либо Вы не москвич, жили в глуши и политикой не интересовались никогда, либо у Вас болезнь, потому что эти акции наделали тогда очень много шума, их обсуждали везде, и в центральных российских средствах массовой информации - тоже.

Э М И Л Ь

Последние 6 лет я получал 3-тье и 4-тое образования в московских ВУЗах, но ничего не слышал...Специфика такова, что услышал бы, коль они представляли б хотя бы на ноготь мизинца угрозу национальной безопасности!"РНЕ" - да...А "НАШИ" - это ж послушные... А ангажемент, как известно, не несёт вреда - это история!!!Комсомол в советские времена Вы, видимо, называли "гитлерюгенд"?!.. )))

Сергей Лю-Золин

Вы очень забавно говорите о своем 3-тьем и 4-том высшем образовании, и при этом признаетесь в незнании происходившего в стране. Да, в этом ракурсе очень уместно Вы вспомнили Советский Союз, с его "людьми-винтиками и шпунтиками", с очень узким, и идеологически выверенным, мировоззрением и мировосприятием. Но, нет, я и в советские времена не называл, и сейчас не называю комсомол гитлерюгендом, хотя по сути эти организации выполняли одну пропагандистскую роль. А Вы, случайно, не в КВН играли в своих ВУЗ-ах? Очень похожее у Вас отношение ко всему, этакие дилетантские оптимизм и находчивость, мол, что не знаем, восполним энергичностью и энтузиазмом!

Э М И Л Ь

Ну, вот объясните, как с Вами нормально и цивилизованно разговаривать?!..Вы не пожалели времени на получасовую тираду о том, кто, по Вашему мнению, я... Вспомнили советский союз и его перекосы...При этом не привели ни одного факта в доказательство тому, о чём Вы ГОЛОСЛОВНО утверждали...Простите, но этот более на тупую агитку для неучей походит - типа, троллинг!..Можете продолжать обсуждать меня далее и танцевать вокруг "ВАших" - но без аргументов мне это не интересно!..Кстати, Вы изначально вынесли мне вердикт "перекос в образовании" (см. выше)... И что-же?!..Оказывается вопрос недопоняли... Так у кого перекос?!..

Сергей Лю-Золин

Я уже Вам ответил на это в другом Вашем вопросе. Спорить с Вами больше не буду. Стало смешно.

Валентина Битюцкая

А Бандера жил в Польше.

Валентина Битюцкая

А, вот, меня никто не выселяет. Мне никто не мешает и я никому не мешаю.Занимаюсь своим делом, живу СВОИМИ проблемами.

Э М И Л Ь

Вы из Украины, но живёте в России?

Валентина Битюцкая

Я живу в Казахстане. Казахи люди толерантные. В Россию не хочу.

Э М И Л Ь

Тогда не стоит говорить о том, чего не знаете!

Валентина Битюцкая

Я здесь родилась. Меня и здесь неплохо кормят.

Василий Лахман

потому что там фашисты

Э М И Л Ь

А Вы лично определились или любовь к злотчиму всё-же берёт верх?!..

Василий Лахман

НЕТ...я прожил 58 лет....никому зла не сделал....а злодеи друг друга с жирают-это и есть фашизм

Э М И Л Ь

Почитайте "Дуче"...Его доктрина фашизма вступает с Вашим тезисом в серьёзное противление! - это первое...А второе: как Вам может быть 58, когда как Ваша мама прожила с Вашим злотчимом 51 год?!..

Василий Лахман

отъебись от меня у меня отчим бендеровец

Э М И Л Ь

Василий!Вы не Лахман, а ЛОХман - Вас, батенька мой, кинули!И скоро там же и добьют - в бендерохохлодеревне! )))

Григорий Терещенко

А мне сало с горилкой...

Э М И Л Ь

Ага!.. Значит Австрия - шнапс, а Франция - шампанское или коньяк?.. )))

Елена М

Украина- Екатерина 2-я!

Э М И Л Ь

Вы хотите приписать Екатерину Великую незалежной?!.. А у Вас как по истории?.. ))))))))

Э М И Л Ь

Екатерина Великая спасла Украину от "турка"...И чем они нам отплатили и платят до сих пор?!.."Москаляку на гиляку!" "Бей жидов и москалей!"Ещё есть вопросы?..

Елена М

Много, но Вы на них не ответите! К сожалению!

Э М И Л Ь

Признание недомыслия или недоразвития оппонента - одна из форм капитуляции в диалоге... 😉

Tanja Gerliz

Не забывайте ПУТИНА!!!

Э М И Л Ь

Ну, это для вас Путин - зло! Только обосновать, опираясь на реальные факты и аргументов, вы это никак не можете, почему-то...За то насилуете несовершеннолетних девочек в Новороссии, убиваете женщин, стариков...НЕ ЗАБУДЕМ!!!!!!!

Tanja Gerliz

Интересно, для каго, для вас

Э М И Л Ь

Ну это же Вы к Гитлеру Путина "присобачили" - смотрите свой комментарий!Только хохол мог такую гнусь сказать, уж извините!!!

Tanja Gerliz

Заткнитесь вы, перед чем обосрать, может бы не плохо узнать мнение???

Tanja Gerliz

Мы за РОССИЮ и за ПУТИНА. И по мойму русские-немцы любят Россию больше чем, вы кто там живёт.( деньги с небес не падают в любой с

Э М И Л Ь

...не падают в любой с...А дальше можно?..

Татьяна Зубченко\сасик

но не Гитлер - точно!!!!

Э М И Л Ь

Да ну...А велеречивые выступления Яроша, где он цитаты из Гитлера за своё выдаёт?!..А марши их молодёжи по главным улицам Украины со свастиками на рукавах?!..Или всё это нам снится?..

Э М И Л Ь

Флаг Украины - это знамя средневековой южной Австрии (см. международную геральдику!). А Гитлер - австрияк... 😉

Татьяна Зубченко\сасик

зато Украина - на Австрия......

Э М И Л Ь

А что это за территория и что за смрадное хохломордое НИЧТО её населяет?!..Расскажите... )))

Э М И Л Ь

На ТЫ мы не переходили, невежда - это первое...Второе: нечего сказать - молчи!

Украинец Из России

хм. и МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ.

Э М И Л Ь

Не поясните свой комментарий тёмному человеку?!..

Украинец Из России

Комсомольская организация города КРАСНОДОН не слышали.

Э М И Л Ь

И слышал и читал и смотрел!Но причём здесь эти ребята и укрофашисты из дивизии СС"Галитчина или их нацисты Степана Бандеры?!..

Э М И Л Ь

Не путайте полюса, милостивый государь!!!Молодогвардейцы - жертвы фашистов!.. Не приспешники и уж тем более не прообраз современных хохлонацистов, разгуливающих по улицам Украины со свастиками на рукавах!!!Ярошу привет!..

Ак
Акела

ещё петлюра с мазепой

Э М И Л Ь

Им не выгодно помнить Петлюру, а на Мазепу "полушарий мозга не хватает, ибо одно полушарие - СААААЛОООО"!!! )))))))))))

Kot Fly

Тема? Д,Артаньян. Тчк.

Э М И Л Ь

Коммент понравился... )))Ты оттуда - из незалежной будешь?

Э М И Л Ь

Я - москаль... )))))))))))))

Ольга Пасишная(Махитко)

Шевченко, Франко, ...

Э М И Л Ь

О, да!В России помнят и Шевченко, и Лесю Украинку, и Сковорода вспоминается...А там только Анастасия Дмитрук, ибо других помнить - не выгодно!..

Галина Ясная

ХАТЫНЬ..ОДЕССА......

Э М И Л Ь

Я за изгнание украинцев (не новороссов!!!) с русской земли. Тех, кто заехал сюда за последние 2 года.Вот и наказание Украине наступит - как минимум гражданская война.А наши братья Новороссы вздохнут наконец спокойно!!!

Галина Ясная

Я вас ЭМИЛЬ иногда не понимаю..на отдельные вопросы не стала отвечать....чтобы не понять в просак.Вы как то чужой ответ прислали мне(на чужой диалог) и я вообще подумала,что вы против Новороссов.Я общаюсь всегда прямо...как думаю так и пишу,могу обидеть невзначай.

Э М И Л Ь

На будущее...Перед тем, как отправить чужой вопрос, я начал писать: ЦИТАТА...Так и тут не поймут... Что же делать-то?!.. )))

Галина Ясная

я тоже получила.......?????хотела переспросить..потом думаю,чтобы не нарваться на неприятность,лучше выйду их диалога.

Э М И Л Ь

Спрашивайте!Всегда готов ответить на любой вопрос...

Zhora

И Гитлер ..хохол ?

Э М И Л Ь

Яроша достаточно!..Смотрел несколько его выступлений перед "партагеносцами", так там столь много цитат из Адольфа... )))))))))))))

Zhora

Да махровые нацики цветут буйным цветом .. суки

Юрий Горлов

Гитлер не хохол

Э М И Л Ь

...однако очень цитируем всей олигархической верхушкой хохляндии!..Да и гитлеровскую писанину в любом их магазине можно купить...А наши книги запрещают!

Юрий Горлов

У меня там родня живёт. Обходятся без гитлеровкой писанины. А запреты увеличивают спрос.

Э М И Л Ь

Ну я же не о Вашей родне... Я лишь сравнил. Года два назад Украиной для меня были Шевченко, Леся Украинка, Гоголь, Сковорода...А сейчас..........Ну а я для них теперь - москаль, кацап, жид, угромонгол, жидорвин, ватник и т.д.

Юрий Горлов

Это пропаганда. Врут и наши и их сми. Западэнцы всегда были такими. А у остальных мало у кого чайнички засвистели.

Э М И Л Ь

Я в начале июля был в Киеве и беседовал с их интеллектуальной элитой - преподавателями гос. вузов. Так вот это они мне рассказали, кто я есть на самом деле...И свидомых я видел лично!До поездки и я сомневался, а не пропаганда или это?!.. Съездил и всё понял!!!Хохол - ВРАГ!!!

Галина Румянцева

Махно, Петлюра.

Э М И Л Ь

Петлюру разбили...Махно пред смертью в Испании отказался от своих идей, признав их ошибочными...А вот Бандера и свастика до сих пор по хохляндии гуляют!

Галина Румянцева

Ну не сам бандера ....да не добили их наши деды, оставили семена.

Э М И Л Ь

Тогда уж пра-пра-прадеды... Они со времён Екатерины Великой у России в ногах валялись, всегда завидовали и ненавидели!..

Галина Румянцева

ну может и так....хотя оно утверждают весь род людской от них идет

Э М И Л Ь

От хохлов?!..Вы не путаете ничего?.. )))У них даже флаг средневековой Южной Австрии (см. Международную геральдику).

Галина Румянцева

Это не моё мнение...Вычитала в интернете....у них мания величия...

Владислав Жиронкин

время такое)))

Э М И Л Ь

Не уверен...В нацистской Германии были и антифашисты!!!

Э М И Л Ь

Но и тогда, и сейчас именно ЛЮДИ выбрали следование профашистскому пути... Время как-то не причём! Не согласны?..

Э М И Л Ь

Как не крути, но "гомо сапиенс" - я имел это в виду... )))

Владислав Жиронкин

Это кривая ветвь от них)))

Михаил Мещанинов

порадокс.......