Милана.

Если отменят пенсии то как же жить,если нет никаких денежных сбережений.Может быть поэтому некоторые дети отказываются от своих родителей?

Ответы
Вера Казанцева

Как далеко вы заглядываете. Давайте жить сегодня. От родителей отказываются не только сегодня и вряд ли из-за пенсий. Скорее из-за отсутствия совести и недальновидности. Они не думают, что сами тоже постареют. Слава Богу, пенсии ещё дают.

Милана.

согласна с вами.но факт, не только отказываются при жизни но еще и хоронить не хотят.

Вера Казанцева

Значит есть причина.

Милана.

А причина всегда одна -либо квартирный вопрос, ненависть к свекрови. причем почему теще больше везет....

Вера Казанцева

Тёща - мать жены, а мать всегда к дочке ближе чем к сыну. Мне кажется, что и семья больше от тёщи помощь получает, чем от свекрови. Я, правда, дважды свекровь.

Милана.

возможно...

N.s. F

Net,izvenite esli eto svyzano s vami lichno,no eto konkretno zavisit ot Vospitaniya staraya mudrost Priveli novorozhdennogo k (staromu,uchenomu,mudretsu)nevazhno i sprashivayut,uvazhaemiy kogda nuzhno nachinat ego vospitivat,mudrets skazhem tak sprashivaet,skolko rebenku ot rodu otvechayut 4dnya,mudrets govorit tak vi uzhe opzdali na 4dnya.

Милана.

на русском тексте обращаться не дано???

N.s. F

A vi tak chitayte,ili u vas problema

N.s. F

Я не русский к слову

N.s. F

Net,izvenite esli eto svyzano s vami lichno,no eto konkretno zavisit ot Vospitaniya staraya mudrost Priveli novorozhdennogo k (staromu,uchenomu,mudretsu)nevazhno i sprashivayut,uvazhaemiy kogda nuzhno nachinat ego vospitivat,mudrets skazhem tak sprashivaet,skolko rebenku ot rodu otvechayut 4dnya,mudrets govorit tak vi uzhe opzdali na 4dnya.

N.s. F

Net,izvenite esli eto svyzano s vami lichno,no eto konkretno zavisit ot Vospitaniya staraya mudrost Priveli novorozhdennogo k (staromu,uchenomu,mudretsu)nevazhno i sprashivayut,uvazhaemiy kogda nuzhno nachinat ego vospitivat,mudrets skazhem tak sprashivaet,skolko rebenku ot rodu otvechayut 4dnya,mudrets govorit tak vi uzhe opzdali na 4dnya.

Анна Киселева

Может быть ! Теперь наши дети беспомощны без поддержки родителей ! Как ребенку создать будущее без образования а учиться нужны деньги и где он их возьмет ? Конечно у родителей!

Милана.

Я имела в виду бросают родителей когда они не способны ухаживать за собой.Родителей-пенсионеров с маленькой пенсией. И потом что бы выучиться можно заочно и работать.

Анна Киселева

Зависит от воспитания! Нормальные дети не бросят своих родителей!Значит что то было в жизни не так а насчет заработать на учебу это миф! Кому нужны работники без образования? разве грузчики а там такие деньги что на учебу и не хватит.

Милана.

почему в грузчики? тогда найди "лоха" выйди замуж пусть от платит а потом "кинешь" его.нормальные парни на безграмотных дурочек и без капитала не "кидаются".

Анна Киселева

У меня два отличных сына, я ими горжусь но учились с нашей помощью, сами наверно этого бы не добились а девочкам выйти замуж за золотую клетку...... это вы о чем? Вы думаете что это спасет ? Нет! Родители обязаны помочь своим детям , тогда дети никогда не откажутся от своих родителей.

Милана.

Анна, я не имела в виду вас именно. Вы молодец что вырастили двоих хороших сыновей.Я не посмотрела что вы в достойном возрасте. Думала что пишет какая-то "вертихвостка". Извините, не поняла. Поэтому так и написала.А сейчас много девушек живут с парнями ради собственной выгоды.

Анна Киселева

Ну и дуры! Надо жить и рожать от любимого человека а дети рожденные и воспитанные в любви вырастают достойными и умеющими ценить своих родителей.

Александр Нестерчук

Пенсии не отменят пока существует государство,а дети от родителей которые получают пенсии(да ещё если хорошие)отказываться никогда не будут.Кто себе враг?

Виктор Г

Не подумайте ,что оскорбляю!Чё за бред,как отменят пенсию хохочу!..... (само понятие "отменят" Вы хоть думаете!!!!!) прочитайте свой вопрос ,обхохочитесь

-Я Мойша, -Не Еврей.

что за ахинею вы тут начирикали? дети отказавшыеся от родителей моральные уроды.

Милана.

но это факт....

-Я Мойша, -Не Еврей.

это исключение

-Я Мойша, -Не Еврей.

это исключение

Милана.

А что бы ВЫ сделали, если б ваша невестка настроила вашего сына против вас всех ; сына,внуков,своих родителей и родных. Причем не из-за чего ,с целью доказать о вашей беспомощности на закате лет. В защиту своих планов фундаментально поставив квартирный вопрос,а когда она вам перекрыла общение с сыном ,за его счет делает себе капитал.?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас имеет быть место внутрисемейного конфликта в тяжелой форме. кто уж там прав виноват не нам судить. И сын показал как его воспитали в свое время, свою сущность, невестка лишь стимулятор его поступков.Если сын отказался от родителей то это просто убогий дешевый мужичок,

Милана.

Легко словами кидаться как саблей махать... Мужичок? Да таких мужичков стало полно,кот под "каблучком" своих жен.Они за этих мужичков решают все,даже какого цвета им обувь носить.Я устраивалась на работу в охрану. Нач.ЧОПа -мужчина. Но решают там женщины.Меня не взяли и только потому что я рыжая.Как вам это? Вы приглядитесь кто сейчас заправляет "миром" мужик или женщина?Женщина,стерва,эгоистка и знающая себе цену.

Евгений Барышников

а они разве есть такие сбережения ? ))))) их уже давно в помине нету. )))))

Владимир Пихтерев

пенсии не отменят, отменяется только индексация для работающих

Милана.

то есть если работаешь то пенсию получать не будешь?

Владимир Пихтерев

индексации не будет

Александр Лышко

В Туркмении за отказ от родителей уголовная ответственность.

Милана.

Работают??? У нас в городе эти пришельцы построили торг.комплекс так он завалился еще до открытия. В домах построенных ими жить страшно.

Александр Лышко

Прорабы все разворовали. Причем скорее русские.

Милана.

Александр,мне пенсию рассчитали по 70-80 годам. Все 60 лет живу в родном городе 19 лет на одном пр-ии до перестройки. Приехали эти "пришельцы" поработали 10 лет и получили пенсию до 14 т.р. Это как?

Александр Лышко

Это тупость наших законов

Милана.

не только. все эти "пришельцы" стараются пристроиться и выиграть на чем угодно. одни живут при заводских скалах не платят ни за свет ни газ.ни за жилье. а мы тем временем при пенсии 6.5 платим за все да еще умудряемся сэкономить на похороны. они живут стадно.др.за др. помогают, а мы розно.мы их ненавидим а главное и изменить ничего нельзя им дали полную свободу. а посмотрите что они творят(молодежь) по вечерам в парках??? нормальной девушке и прогуляться нельзя:прилепятся и не отлепятся...наглые,упертые и привязчивы как цыгане.я их сравниваю с тараканами. такие сволочные и не выведешь...

Maria Beljaewa

пенсию не отменят а если отменят то пойдём в дом пристарелов

Maria Beljaewa

пенсию не отменят а если отменят то пойдём в дом пристарелов

Lilja Bohanova

дурные дети и нечего сказать..надо держать друг дружку

Котэда

да никто не отказывается. Пенсии -то пока не отменили

Милана.

спасибо хоть и на этом успокоили....

Котэда

угу

Gulare Alizade

дети не могут из за денег отказыватся от родителей

Милана.

если от них нет прихода а только расход,то и они с ними расстаются.

Gulare Alizade

нет не верью дети без корысно любят родителей

Милана.

вы русская?

Gulare Alizade

меня удочирили я не знаю родных родителей

Милана.

не знаю что сказать: хорошо это или нет все истории разные. но в нашем неустроенном обществе независимо от того стар ты или мал родители или дети могут бросить др.др. из-за мат.интересов. стремясь к "красивой"жизни.

Gulare Alizade

у меня мочеха остался я до сих пор за ней ухаживаю.а ее родной сын даже не приходит к ней

N.s. F

Net,Izvenite esli eto kasaetsya lichno vas,no eto konkretno zavisit ot vospitaniya

Бо
Бока

а кто сказал, что пенсии отменят. я пенсионер

Ма
Марс

брать вилы и в кремль требовать свою долю

Антуан Же

надо ввести эвтаназию в любом возрасте