Ев
Ева

На что влияет местная карма и можно ли ее обменять на баксы?

–2
Ответы
Эд Тан

обменять нельзя-т.к там другие законы тонкого мира,местная карма влияет только в том случае,если вы что то делаете не так с теми-кто этого не заслуживает

О_
Олег _Хроменко

Местная - это как ? Карма города ( она состоит из совокупности всех людей города ) , карма большого дома или семьи или наконец личная карма ? 🤔

Anatolij Dridzo

А покойный М. Задорнов Рассказывал, что один американский турист спрашивал у гида: "Сколько 30 серебренников будет в долларах?"

Ту
Турист

Во где была бы кузница богатеев! Вопросы штамповались бы пачками, и на ответы было бы ноль внимания!😁

Ев
Ева

и-эх... вот бы мы зажили тогда)))))))))))))))))))

Ту
Турист

Да уж..😂🤝👍

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни,молодёжь,против кармы не попрёшь.

Ев
Ева

за молодежь канеш спасибо))

Александр Вяткин

Тебе ж сегодня 30 лет.

Ев
Ева

ну точно.. постоянно забываю, что мне вечно 30)))) и где мой розовый букет???

Ев
Ева

💋

Вера Сергеевна-V

Могут Вам послать на электронную почту приглашение поработать: карма в обмен на баксы ))))

Ев
Ева

предложите душу дьяволу продать?))))))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

Вот ,вот ..! ))))))))))))))))))

Ев
Ева

какая же вы добрая девушка))))))))))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

Рада ,что у нас единое отношение по этому вопросу :не наша эта коммерция !)))))

Ев
Ева

😇

Вера Сергеевна-V

🌹🌹🌹Красные розы",белые розы ,Светке Соколовой" от души )))!

Metal Man

Думаю ваще ни на чё не влияет.. тупо показатель пребывания и активности здесь ыы😬

Ильдар Z

Эх, если бы это можно было сделать, то обсуждайка бы давно обанкротилась. 😁

Николай

Корма можно и на баксы поменять.Только баксы то не съедобные😉

Алексей Кожура

а у Светки Соколовой день рождения ! и несу ей розовый букет !

Алексей Кожура

ну да день рождения вообще то грустный праздник !

Ев
Ева

ну так-то мне вечно 30.. чо грустить-то))))))))))))))))

Алексей Кожура

а мне 15 !)))))))

Ев
Ева

ну круто)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

По моему она тут вообще хрен пойми зачем сделана...

Ев
Ева

лабрадор..

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ого! Круто!!!!

Ев
Ева

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺

Девочка?)

Ев
Ева

🖼

Indees Rybckin

Легко! Пункт обмена открыт сейчас, обращайтесь!)

Зм
Змей

Конечно можно. Отправь мужа на войну в Украину.

Ев
Ева

вечером приходи.. разберемся.. ща на работу убегаю

Зм
Змей

В любом случае не сказала нет

Зм
Змей

Если будет свет и инет, то зайду

Зм
Змей

Если шо, маякуй в в Ватсап

Зм
Змей

Обсудим причёску на ногах и не только

С Нами Бог

Можно, только , какая карма, такие и баксы

Ев
Ева

спасибо, утешили)))))))))))))))

Фи
Фигаро

не знаю.. а че местные за карму говорят?

Татьяна Владимирская

чота не видела его ваапсче

Ев
Ева

он видимо тебя избегает.. голых теток простить не может)))))))))))))))

Светлана Ли

Придут только если будут знать куда

Татьяна Владимирская

я еще накидаю)) ну а чо, раз виновата, то уж по полной пускай будет))))))))

Татьяна Владимирская

точно, тут он, весьма активен и даже пишет почти по человески))

Ка-Валерчик Гузенко

Я это ишшо в начале года хотел узнать !

Srk Pr

Баксы это бумага, и одновременно зло

Ев
Ева

ну если надумете от них избавиться, то меня позовите, я помогу..

Srk Pr

У меня нет ни одного. И рублей тоже нет. Без них можно всю жизнь прожить, главное чтобы на батон хватило и одежду, жилище, больше человеку не надо

Ев
Ева

аскет-отшельник? ботхисаттва?

Srk Pr

Просто неудачник и не более

Ев
Ева

могу кармой поделиться)))))))))))))

Николай Дубровский

Да без проблем! Собирай и меняй... 😁

Сам Андерс'н

Только на хинкали с пивом Киликиа

Не
Нелли

На популярность. Денег здесь нет.

Ев
Ева

хм.. сомнительная популярность, когда нет денех)))

Не
Нелли

Так их и не было здесь никогда. Модераторы может что то и имеют ,но не пользователи .

Ев
Ева

та шучу я.. шучу))))))))))))))