Йо
Йоу!

У меня нет ни стыда, ни совести, потом что совесть я отымел по самые бакенбарды, она прочухала, поверьте мне, а на стыд я просто накончал, один раз живём! 🤘

Ответы
Ми
Милая

Видать никто не давал давно раз совесть с кончей ассоциируеися

Йо
Йоу!

А тебя видимо три класса образования, раз не знаешь, что такое знаки препинания 🙂

Ми
Милая

А ты вообще ничего не знаешь ты совесть еще отымел в 3 классе😆😆

Йо
Йоу!

Я много чего знаю и о том, что совесть отымел ещё давным давно, не жалею. Живу легко и непринуждённо и эта сучка меня изнутри не тяготит, поступаю так, как считаю нужным и ни о чём не жалею. 🙂

Телефонист Вася.а

Если пишешь об этом,то уж не обессудь,но" не верю".

Йо
Йоу!

Ну что я могу сказать, доказывать ничего не собираюсь, кто захочет, тот поверит, кто не захочет, тот пусть останется при своём мнении. 🙂

Телефонист Вася.а

100%.достойный ответ.