Дедушка Старенький

Когда у народа исчезает чувство стыда — появляется чувство стада?

Ответы
Николай Верниковский

в колхозе растворяешься в толпу. становишься огромным стадом. и где сейчас колхозы? и коммунизм? интернационализм обосрался. вождь народа в моче лежал без помощи. все ждали смерти ....

Юрий

Ну про стадо скачущее по майдану уже все забыли а ты опять напоминаешь

Борис Алиев

А вот это верно. Ведь можете же...

Дедушка Старенький

Оскорбить, как и обидеть, в принципе возможно только желающего. Как пожелаете, сударь!

Борис Алиев

А я и не желаю, это Вы себя такими словами оскорбляете. А мне это по барабану.

Дедушка Старенький

Вот не переходите на личности, отвечайте просто на вопросы, и обижаться не придется, господин барабан.)))

Борис Алиев

А никто на личности и не переводит. Это Вы уже вилять начали, господин обижальщик. Но я и не обижаюсь на Вас. Это Вы, наоборот, чуть что начинаете обижаться.

Александр Мамедов

Вот про себя все и сказал

Св
Светлана_Светлана

Это вы о своей Усраине?

Алексей

Обязательно

Nikola Mahkov

-круто-

Татьяна Тышкевич

☝️👍

Валентина Мезрина

👍