Константин Карлов

По случаю подарили баян.На гитаре так лобаю любительски.Освою ли баян?

Ответы
Wlad Korn

У нас в армии был уникальный парнишка, Василий Мищенко. Из семьи бродячего цирка. Первые полгода службы в увольнение солдатиков не пускали. На первом занятии по физо командир взвода прикололся: кто сделает 10 раз подряд подъём переворотом, отпущу в увольнение. Василий спросил, с если 20 раз? - Тогда 2 раза. И сделал 20 раз, легко. Спросил: А можно ещё? На что командир ответил, с тебя и двух раз хватит.
Василий играл на баяне любую песню, только один раз её услышав. Когда услышал гитару, сказал парню, который играл и пел: покажи, как. За неделю, по вечерам, освоил гитару и играл лучше учителя.
Так, что всё возможно, удачи Вам!

Ar
Arkadij

Не оскудеет Земля талантами.

Nekto Imiarekoff

Ну вы спросили! Всё равно что "подарили набор красок, раньше хорошо чертил, будут ли мои картины продаваться?" )))

Олег Чернов

Тоже баян хочу. Никто не дарит. Я бы освоил. Могу на гитаре, на фортепиано. На нервах могу.

Николай Скороходов

..конечно .. я не только баян и гитару .. и даже балалйку с мандолиной и казахскую домбру..

Eлена Елена

Сможете. Желаете - это множество возможностей, а нежелание- множество причин.

Ла Риса

по случаю подарили кастрюлю. яишницу то я, любительски, жарю. освою ли суп?

Семен Отмахов

Не лобзаю,а лабаю...лобзать бабу будешь,коли наличествует таковая

Виктор Николаев

Я три раза пытался освоить гитару. До сих пор осваиваю.

Виктор Николаев

Зато у меня море песен.

Константин Карлов

Поделитесь

Виктор Николаев

Они без музыкального сопровождения.

Ге
Геннадий

Обязательно, но аккордеон быстрее бы освоил.

Бабайкин Юрий

Сам не освоишь,надо уроки брать

Виталий

Лучше осваивай аккардеон...😁

Дмитрий Каракозиди

Воля и труд всё перетрут.

Татьяна Тышкевич

Было бы желание. 🤷‍♀️

Виктор Косачёв

Лучше виолончель освой.

Надежда Тихонова

Зависит от желания👍☕

Ев
Ева

дорогу ооилит идущий

Сергей Остёрский

Будет желание - осилишь.

Валентина Пакшина

Конечно, освоите‼️

Ни
Ника

Хочу, смогу, должен.

Ал
Алексей

было бы желания 👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

А зачем тебе баян?

Котэда

Освоишь. Если есть слух.