Лара

Друзья! С Рождеством! И пусть лихо обходит вас стороной. Живём дальше?

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер, Лариса. Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Лара

да-версий-много

Максим Jw

Знаете другую?

Лара

в поиск

Максим Jw

Значит не знаете 🙂

Лара

ну и пусть))

Максим Jw

Беда не в этом, а в том, что РПЦ и католическая церковь лжёт своим народам 🙂

Лара

и сколько ещё бед-зачем заморачиваться

Михаил Гагарин

Хорошее пожелание, доброе. К сожалению,не всегда получается так, как хочется.

Михаил Гагарин

Подумайте, Лариса, подумайте. Может быть я и прав

Лара

😅

Михаил Гагарин

Вижу, что задумались

Лара

с кем поведёшься, от того и наберёшься 😅

Эл
Элексей

куда денемся для запоя денег нет вот и живем

Лидия Синицына

Спасибо. Счастья Вам и здоровья!

Лара

🍸🍮

Лара

а это знак чего

Лидия Синицына

Я с Вами!

Лара

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот откуда этот празник то ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом любая сложная техника имеет инструкцию пользования , так и жизинь людей имеит инструкцию это Библия

Лара

😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая гл 40 ст 22 запись 7 в до н э что земля круглая , за таку мысль в средневековье сжигали ...

Лара

но то прошлое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия хотя и ненаучьный труд но где задевает науку удевительно точьна , в даной ситуации земля круглая Библия говорит с начало написания сваего ...

Владимир Литяйкин N

Василий Галемский

точно с ложью ватикана

Лара

тогда всё то. К душе своей прислушиваемся)))

Василий Галемский

и как она отвечает

Лара

о Вашей разговор

Василий Галемский

моя отвечает знаками по типу да-нет-очень редко словами

Лара

ощущаете?

Ирина Гавриловна

Как полные дебилы?

Лара

тогда не надо

Ирина Гавриловна

Как худые дебилы?)

Лара

полные или худые- в чём вопрос?

Ирина Гавриловна

Вопрос, что дебилы. Люди должны понимать, как себя максимально обезопасить легальными способами😅

Лара

🤫

Ку
Кукулькан

рождество причем?

Лара

но и не зацикливаться

Ку
Кукулькан

на традициях?)

Лара

поймал)))

Лара

🍮🍸

Вадик Хороший!

не обижайте лихо

Ла
Лариса

Лихо сидит тихо

Лара

😅

Андрей Климентов

И, Вас так же...!

Володя

🖼

Лара

модераторы мудрят

Володя

они......что хотят то и воротят.🙂

Лара

есть другие сайты

Володя

Какие?

Лара

если поискать

Michael Lvovich Kunin

Будем жить.

Лара

и добро наживать

Michael Lvovich Kunin

А вот скажите ,только честно. А оно Вам нужно. ???? Одежды хотя бы половину износить .До дороги в никуда. Мебель .посуда. прочая утварь. Куда ,зачем?

Лара

внучатам и пра-пра, например

Michael Lvovich Kunin

С нашим уходом в НИКУДА.Туда и последует все ,что нажито!

Лара

да, если нет, кому оставить

Michael Lvovich Kunin

Все остается людям .А они примут решение .Оставить или выбросить на помойку

Лара

да!

Не
Несмеяна

🖼

Лара

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Николай Львов

Пытаемся!

Лара

и я с Вами 😁

Al
Ali

Так точно

Лара

🙂🤫🍮🍵🍷

Марго Беккер

🤟🤟🤟🥰

Игорь Фолимонов

Спасибо

Лара

пожалуйста

Nikola Mahkov

-ивас!--

Лара

спасибо