Роза

Правда ли, что гардеробщица с 30-летним стажем может по походке определить, есть у человека петелька на пальто или нет?

Ответы · страница 2
Лампусетик))

Гардеробщиц с таким стажем нет.

Роза

а что, у них вредный труд и они не выдерживают нагрузок? )))

Лампусетик))

А вы подумайте,кто будет 30 лет работать на вешалке? Либо студенты,либо пенсионеры,ну и посчитайте.Пенсионерка плюс 30 лет стажа.

Роза

ну это же шутка, Света... )

Владимир Гадецкий

пойду к зиме готовиться

Роза

Что, столько петелек поотрывали? Страстный секис с порога? 😉

Aleksanr Пятанов

нахера мне это знать...

Роза

тебе.. нахер не надо. иди ложись рядом с котэ и следи за своей походкой

Aleksanr Пятанов

хожу как пингвин.... ж. обращают внимание...

Роза

ну не знаю.. я бы не обратила )

Твой Батя

Ебанутый у тя вопрос!

Роза

а у тя, даже на ебанутый тямы не хватило? Где твои вопросы, умник! )))

Твой Батя

Бл, я тут вообще впервые нахуй ток что зарегался!

Бананово-Клубничный Мир

По цвету глаз только

Бананово-Клубничный Мир

Четыре курса Высшей школы гардеробщиков, не зря кончал

Александра Агеева

Бред

Роза

Бред у тебя в голове, я не говорю уже о полной не пособности задать хотя бы единственный вопрос! )

Александра Агеева

эм... это был мой ответ, который приравнивается к НЕТ, но мне не хотелось писать именно НЕТ. По поводу вопроса, с чего я должна кому-то что-то задавать, и как же так вы определили мою неспособность к этому? Впрочем не отвечайте, мне не интересно. И к тому же, спрашивать откровенную Х,,,,НЮ, по моему это говорит о неспособности человека здраво мыслить.