С К.

смотрела морской парад. Горжусь своей страной! Поздравляю всех с праздником!
Здоровье всем, счастья и.... сто футов под килем!!!!!
А вы смотрели парад?

Ответы
Гр
Григорий

6 футов под килем .Устойчивое выражение . Неинтересно смотреть парад катеров . Очень скудно для морской державы. Морякам моё поздравление

С К.

Обычно семь считается и считалось, с Петровских времен.

Гр
Григорий

Вы правы. 🤝

С К.

👍

Eugen Vass

По ТВ смотрел !
А про какой Парад идёт разговор-то !
А "100 футов под килем" - это сколько будет в метрической системе ???

С К.

Знаю, семь должно быть, но мне хочется, чтобы они прямо летали над водой.... И никогда не тонули.

Eugen Vass

Мне тоже этого хочется !
Они только так всегда красиво и весело внешне держатся - а служба - ОХ! и трудна у них !!!

С К.

Знаю! Понимаю!!!!

Сергей Дейнега

Нет, ибо в моей Стране досихпор идёт Гражданская война наподобие Куликовской битвы но в меньших масштабах.

С К.

Жаль!

Сергей Дейнега

Такова жизнь. 🍰🍵🙋‍♂️

Стас Васильев

Нет. Смотрю телевизор как больным детям по смс деньги собирают и естественно горжусь страной!!!!

С К.

О больных детях у меня другой разговор и другое понятие.

Стас Васильев

А у меня в целом. Оружием конечно нужно брязгать, только для кого!

Миронов Николай

Парад смотрел, не испытываю особой гордости за страну, которая проводит парады на фоне нищеты!

С К.

вам больше гей парады нравятся????

Миронов Николай

Странные выводы и заключения, если вы предпочитаете эти парады, это ваше право, отговаривать вас бессмысленно! Я вам написал, что особой экзальтации , по поводу парадов, не испытываю. Страна не может быть" Великой", пока половина населения, живет за чертой бедности. Есть куда вкладывать деньги, и кроме этой " показухи"!

Языческий Кот

лучше бы ценами в магазинах гордиться, а не этой военной требухой.

С К.

🤔

Вл
Владимир

а он мне нужен ?? леньги налогоплательщиков бросают на ветер..

С К.

🤔

Вл
Владимир

почему я должен молчать..

С К.

А никто тебе не говорит молчать. Наведи на смайлик, он увеличится, и получше его рассмотри!

Вл
Владимир

а чему ты удивляешься тогда..

С К.

Я думаю!!!!!

Вл
Владимир

и что надумала за четыре часа 20 мин

Игорь Игошев

Муся, извините, вы допустили опечатку: семь футов под килем...

Игорь Игошев

А я посчитал вас организатором, заочно... Вы в столице? А я на лето уезжаю в природу - на Урал. Далековато... Неужто это я предлагал - тогда: на берегу водоёма, осенью и далее - собраться всем. Как вы поживаете, живёте чем, интересно представить - ? Пишем роман?

С К.

В столице собирались некоторые. Но я не смогла. Да и что то не пустило меня... Я на даче в основном. Наслаждаюсь тишиной и красотой...

Игорь Игошев

Почти понятно, спасибо... С К.! а где и когда собирались?. Думаю, что в кафе в выходные, не в центре и не окраине... Доброе утро, С К.!

С К.

Редко здесь бываю, поэтому не слежу уже. Здесь стало не интересно. Нацисты забили все.

Игорь Игошев

Впервые слышу о нацистах... О наших. Были идущие вместе и прочее, исполнился Крым: я был 23-го. Украинцы нас так называют, не все правда. Что-то тяжёлое впереди, итогом нашей перестройки... На даче и мне по душе. Любуюсь вашим спокойствием.

Ур
Уралочка

смотрела и тоже горжусь хоть и живу в Казахстане

С К.

Спасибо!!!!

... Рус

Показуха.РФ - страна третьего мира...Позорище...

... Рус

Виднее.

С К.

Каждый видит то, что хочет.

... Рус

Я вижу то,что есть на самом деле,а не в телевизоре.

С К.

Да молодец!!!!

... Рус

Однозначно!

Анатолий Рыбинцев

Нет.. Не разделяю я ваши взгляды на это шоу(((

С К.

🤔

Соболев Валерий

нет, я порнуху смотрел.порнуха интереснее.

С К.

Руки не болят?

Вл
Владимир

С праздником Вас! С днём ВМФ России!🌹🍻🙏

С К.

👍

Зинаида Бадяева

Смотрели - прекрасно !🧚‍♂️🧚‍♀️👍

С К.

👍

Се
Сергей

У мегя 28 мая. Но я к Вам присоединяюсь!

С К.

👍

Бабайкин Юрий

Наши моряки круче западных клоунов

С К.

Да!!!!

Бабайкин Юрий

У них даже шапки уродские🤣

С К.

🤔

Андрей Моисеенко

не люблю военные убивающие игрушки

С К.

Эти "игрушки" ещё и освобождающие!!!!!

Андрей Моисеенко

Я рад за Вашу свободу согласно Конституции

Максим Jw

Нет. Политически нейтрален.

Человек Z

А патриотически?

Максим Jw

Моя родина это планета Земля. Что касается малой, то она там, где выне знаете 😉

Вл
Владимир

Завидую таким как вы.😊

С К.

Зависть плохое чувство!!!!!

Вл
Владимир

Завидую не глубине мысли, а поверхностному подходу.😂

С К.

🤔

Людмила Канивец

Да, впечатляет !

С К.

👍