Галина

Что для вас более приемлемо: взять кредит и решить свою жилищную проблему, или жить не устроенным без долгов?

Ответы
Розовый Слон

а я вот, домик у моря прикупил, двухэтажный и с гаражом для ауди ТТ кваттро, а в банке как был пятизначный счет в фунтах так и остался, мне почему-то, оба твои Галочка варианта - не подходят, наверное проклял кто....

Галина

А может наоборот вы - баловень судьбы))

Розовый Слон

нет судьбы кроме той что творим мы сами

Галина

это правда, хотя многие все свои неудачи валят на нее злодейку

Розовый Слон

а на кого-же еще, не на себя-же любимого, а судьба - обижается и мстит, всё логично, ты умница Галочка! 😘

Галина

Спасибо)))

Silaev Nikolai

Без долгов, чем брать этот хомут на свою шею. И ещё с нашими недоразвитыми законом и порядками. Сначала надо все отшлифовать , потом чтоб это не отталкивало людей.

Валерий

а я так и сделал взял сыну в ипотеку жилье платим за него ничего вытянем пусть нормально живет

Валерий

да сам не ожидал

Галина

😀 😀 😀

Валерий

И вам всего наилучшего до встречи!!!☺️ ☺️ ☺️

Галина

спасибо. еще пообщаемся))

Валерий

без сомнений!!

Ирина Елисеева

Я за кредит. Только нужно очень четко соразмерить свои желания со своими возможностями.

Патимат Касумова

Лучше без долгов. Берешь на время чужие еще и с процентами , а отдаешь свои это сложно.

Natali Ник.

посчитайте грамотно кредитную ставку...и ответ готов! копите денежки в личной банке.

Галина

не накопить

Natali Ник.

тогда платите банку... это считаю вообще для достаточно состоятельных людей только такие условия...ведь жилье обходится в 2 и более раз дороже! не лучше ли ужаться, попросить родственников одолжить и купить сразу за наличку?

Галина

у меня не у кого просить. поэтому я взяла ипотеку

Natali Ник.

сочувствую...я сама копила до 50 лет почти, когда купила первую квартиру... никогда не беру в долг...

Галина

а я взяла ипотеку, теперь плачу, но зато живу как человек)))

Natali Ник.

может это и верно... но мы так зависим от обстоятельств и здоровья наконец... а вдруг с работой что? безработному ипотеку платить?

Галина

да всегда есть риск

Владимир

А что слабо? Не брать кредит и не жить неустроенным без долгов? У меня получается.

Галина

Это хорошо, но многим на квартиру не заработать без кредита

Владимир

Выбор за Вами.

Галина

я свой сделала

Владимир

Какой, если не секрет?

Галина

взяла ипотеку и купила квартиру

Владимир Турулин

Кредитов никогда не брал ,но финансовое состояние семьи всегда было в норме

Леди Мила

я без кредитов квартиру купила. Но лучше взять ипотеку, если жить негде.

Александр Александровский

Решив одну жилищную проблему, появляется куча проблем с кредитом🤔

Галина

Зато можно жить в нормальных условиях

Александр Александровский

А по мне лучше здоровый, крепкий сон, а не мысли: где взять?

Дмитрий Лебедев

Ну не бомжеввли же берущие ипотеку? Вот пусть у себя не бомжуя и копят...

Павел Родник.

смотря как понимать неустроеным. у некоторых слишком губа расктана.

Павел Родник.

Мы живем в деревне и всё это дело любим. В городском скворешнике жить просто не сможем.

Галина

А я наоборот в деревне грущу, не мое

Павел Родник.

Тогда довольствуйтесь городскими прелестями

Галина

Мне мой Питер нравится)))

Павел Родник.

Ну ваше дело. Мне моя деревня на берегу Амура нравится.

Людмила Михайлова

Лучше без долгов.Но если уверен,что выплатить,то можно взять кредит.

Виктор Кабанов

Ну как то так - работа , кредит жильё...нет работы не устроенный...

Николай Верниковский

кредиты вообще ничего не решают. просто дорога в болото

Лидия Михайлова

Большинство людей живёт не устроены и с долгами.

Юрий Кривов

Квартира сгорела, а кредит надо выплатить...😭

Галина

Очень печально

Владимир

Самое хорошее это накопить и уже потом купить

Галина

жизни не хватит, к тому же инфляция

Владимир

Я за наличные квартиру купил. Копил 10 лет

Галина

а я взяла ипотеку, у нас очень дорогое жилье

Владимир

Теперь терпи

Галина

а что делать, зато живу как человек

Виталий Устюжанин

Так вроде на кредит нужно стабильную работу

Во
Ворон

кредитов не брал. не буду. и всем не советую.