Альбина Цветкова

В 2019 ГОДУ!!!ОБЪЯВЛЯЮ КАСТИНГ НА ЛУЧШУЮ МУЖСКУЮ РОЛЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!КТО ГОТОВ ПРОЙТИ???)))

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Ал
Александр

Думаю , что всё будет проходить дистанционно, поэтому нужны параметры для участников. Рост, вес, кол-во домочадцев на содержании , ну и ряд других, не менее важных данных.

Альбина Цветкова

Конечно...всё это будет обговариваться в личных сообщениях и индивидуально)))

Ал
Александр

Да что там таится, будем всё выкладывать в эфир, Вам не сгожусь, может какая -то другая заберёт.

Альбина Цветкова

Александр привет!!!)в общий эфир не будем выкладывать!!!)))

Ал
Александр

Ну всё сдаюь.Уговорили.

Альбина Цветкова

🙂хорошо!!!)

Ал
Александр

Договорились.

Юрий Буторин

Нельзя ли опубликовать к этому заманчивому обращению приложение с подробным перечнем, (или в виде анкеты), проходных параметров соискателей на соответствие?

Альбина Цветкова

можно....только в личном доступе!!!

Юрий Буторин

Тоже хочется узнать ваши ТТХ (Тактико-технические характеристики) и степень износа.

Артём

Два раза уже нажимал "пропустить", но видимо это судьба. Вновь и вновь попадаю на этот пост

Альбина Цветкова

У меня ловушки расставлены....и сети запущены!!!))))

Leon Popa

ИМЕЕШЬ В ВИДУ РОЛЬ В СЕКСЕ? КАКОЙ НОМЕР ЗАМЫКАЕТ СПИСОК ОЧЕРЕДИ В КАСТИНГЕ?

Альбина Цветкова

не имею в виду роль в сексе!!!

Leon Popa

А ПОЧЕМУ?

Альбина Цветкова

Это главный приз!!!)))

Leon Popa

👍 🍾 💋

Ал
Алексей

Саркастических циников принимаете? Ну хоть поучаствовать ?)) А вдруг...

Альбина Цветкова

принимаем!!!)

Ал
Алексей

Куда прислать резюмэ???

Альбина Цветкова

мне в личные сообщения!!!

Александр Уколов

заманчивое предложение! я как зритель хочу, откуда можно понаблюдать?

Александр

во жизнь пошла...........Раньше шубы , мотоциклы - доставали..........)))))))))))))

Альбина Цветкова

И сейчас от этого не отказываемся!!!)))

Александр

))))))))))))

Владимир Лебедев

Мы лучше в зрительном зале посидим, посмотрим трансляцию кастинга.

Альбина Цветкова

трансляции не будет....это только индивидуально в личных сообщениях!!!это не шоу!!!)

Владимир Лебедев

Жаль! Хорошее было бы шоу!

Абат Курмашев

Альбина, надо сразу же объявить о требованиях к исполнителю роли.

Альбина Цветкова

будет предложено 80 вопросов от меня!!!

Абат Курмашев

Мужчины свободные ждут.

Альбина Цветкова

есть ограничения в моём выборе!!!но это в личных сообщениях!!!

Николай Песоцкий

Что же в тебе есть такого необычного, что ты объявила кастинг?

Николай Песоцкий

Ну, ну... Хотя я лично сомневаюсь.

Альбина Цветкова

ваше право!!!)

Ан
Андрей

А Конкурс какой.Сколько человек на место.А какие экзамены.?

Валерий Плетнёв

Смешно!!! Быть актёром не любя? Это сможет только идиот!!!

Альбина Цветкова

согласна!!!

Людмила Клинкова

http://chert-poberi.ru/wp-content/uploads/proga/111/images1/201710/igor2-09101722511351_39.jpg😉

Якоб Михель

Уже более 30 лет,как прошёл Кастинг,и все довольны.☺️

Ег
Егор

Снимаю свою кандидатуру по старости и ухожу на пенсию

Альбина Цветкова

я поняла!!!

Же
Жека

Ой, Альбинка, месяц выдержишь с кастингом? Достанут!

Альбина Цветкова

постараюсь выдержать!!!)))

Же
Жека

Ну и как идет кастинг? Смысла только не понял, кто умеет лапшу вешать на ухи? Типо такого, что ли?

Альбина Цветкова

через 6 дней старт!!!!вам не понять!!!)

Же
Жека

Ну удачи тогда!

Rif Gaisin

А кастинг постельных сцен будут проводиться? 😀

Альбина Цветкова

это не ко мне!!!

Rif Gaisin

А по каким критериям, вы будете проводить кастинг на лучшую мужскую роль?

Альбина Цветкова

я думаю вам это не нужно...

Rif Gaisin

Почему так грустно?

Альбина Цветкова

я выбираю....у меня нет времени на шутки

Rif Gaisin

Думаю, на такой кастинг согласятся единицы. Вам нужно на передачу, "Давай поженимся", там уж точно выберете достойного. ☺️

Станислав

Судя по фото, у вас недостатка в поклонниках нет.

Альбина Цветкова

нет....мне нужен не поклонник....мне нужен мужчина для жизни!!!

Станислав

Есть из кого выбирать. Но опять же: любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Золотые слова.

Альбина Цветкова

спаси и сохрани от этого недуга!!!!лучше жить и просто здраво смотреть на любые ситуации!!!любовь-это болезнь!!!

Станислав

Значит вы предпочитаете, что бы вас любили и отвечать взаимностью или хотя бы уважать и ценить партнёра.

Вова С Кошкой

Через близость будем проходить?😜

Альбина Цветкова

да щас....вам бы всё помечтать!!!)))

Вова С Кошкой

Ну нет так нет. Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.😁 🥂