❤N
❤❤❤❤ Nik

Вы пришли на свидание и очень хотите секса. Ваша женщина или мужчина пришёл уставший и ему( ей) не до секса. Какие ваши действия?

Ответы
Zоя

У меня пардон, вопрос возникает... На свидания пришли за сексом?!)) Да и здесь много нюансов, если мужчина пришёл за сексом на свидание, то это понять можно , природа... А вот если женщина пришла на свидание за сексом , то у меня вопрос второй, а свидание ли это?!))🤣Короче для меня это ситуация в принципе не возможна, по этому у меня одни вопросы... Если бы спросили про мужа и жену, то конечно не беспокоила бы ,а дала ему отдохнуть как ему хоТца))

Та
Тася

А ДО момента встречи разве нельзя выяснить и настроение, и состояние того, с кем предполагается встреча ?Уставшего человека ведь даже по голосу можно понять, что ему ни до чего вообще, и зачем в таком разве вообще встречаться ?🤷‍♀️

❤N
❤❤❤❤ Nik

Не предусмотрел, а обещал

Та
Тася

Всяко может быть, я написала свое мнение

Vlad Bosikom

"- Вот вы, князь, ночью что делать будете? - Э-э-э, м-м-м, Ваше высокопревосходительство, я, право, ещё не задумывался... - Спать вы будете!" ( сериал "Союз спасения", время гнева").

Михаил Гехт

Женская формулировка)))) при "внутреннем желании помочь партнёру" всегда можно найти способ помочь. А капризничает - значит НЕ ХОЧЕТ, то есть капризничает

❤N
❤❤❤❤ Nik

Если капризничает, значит устала

Михаил Гехт

Если капризничает, значит НЕ ХОЧЕТ или манипулирует. "Поздно ночью, муж будит жену;
— Галя, я тебя хочу.
— Гриша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?!"

Дядя Миша

16 ноября: сегодня с 08:20 до 09:15 ангела просят исполнить заветное желание. Его записывают на листочке и носят с собой, никому не показывая.

Дядя Миша

Ну вот. Может лет 10 придётся ждать исполнения желания.

Та
Тася

🙂🤷‍♀️

Дядя Миша

А я дождусь!

Та
Тася

Да я то шуткой, конечно Я вполне дождалась своего, боле ничего и не надо Счастлива тем, что имеется

Дядя Миша

Ну я опять же понял, но всё же нельзя упомянуть о себе, любимом.

Сергей Анахин

Не проблема: подрочил-кончил и все. Еще Диоген сказал: вот бы так с голодом: потер живот и сыт😊❣️💓💗💕💞💘💖💝🐵🙉🙈🙊🐒👍🤝

Qqqq Qqqqq

что за манера такая чтоб на свидание женщина приходила уставшей, это что подготовка к будущим головным болям????

❤N
❤❤❤❤ Nik

Непредвиденные обстоятельства

Qqqq Qqqqq

тогда отвести её домой уложить чаем напоить а там как получиться

Вл
Владимир

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...

Lao Dao

как и любой нормальный джентльмен пойду к соседке предложу соли может у нее нет🌹🤣

Алекс Венцель

Для секса нужны условия, а свидания как правило происходят в людных местах...

Ге
Геннадий

Кто ж на свидание уставший ходит? На фига тогда вообще на свидание переться?

Сергей Николаевич

Мужчины и женщины по разные стороны баррикад в сексе....мужик всегда готов

Сергей Николаевич

При чем тут опыт..это же очевидно

❤N
❤❤❤❤ Nik

А когда девушка уставшая, то еë лучше не трогать... А вам не терпиться

Сергей Николаевич

Ну если девушка ценит своего мужчину..то даст ему возможность расслабиться..тяжело потерпеть пять минут ? Раздвинула ноги и всё..вся работа..за то он не попрётся на сторону

❤N
❤❤❤❤ Nik

А если не дать, то попрëтся на сторону?

Сергей Николаевич

Не попрется..но будет думать что .... знаешь..нормальный мужик не будет настаивать...если у пары регулярные оргии..то он всегда знает что причина у его девушки..уважительная..не получил сегодня.получит завтра..

Ан
Андрей-Пушкин

Какая-то несостыковочка....
Я со своей женщиной
не хожу на свидания 😂

Ла
Лариса

Нечего уставшим ходить на свидание. Устал, перенеси на другой день.

❤N
❤❤❤❤ Nik

А если обидятся?

Ла
Лариса

Значит с такими вообще не стоит встречаться

❤N
❤❤❤❤ Nik

👍👍👍

Леди Мила

зачем уставшему приходить на свидание? Пусть идет домой отдыхать.

Сергей Чесноков

остается одно - посыпать голову пеплом гласит народная мудрость

Алексей Прибылов

это так кажется.... стоит приласкать и куда усталось девается...

Семен Отмахов

Я просто поглажу свою женщину,и подрочу на нее...и на этом все

❤N
❤❤❤❤ Nik

😂😂😂

Семен Отмахов

Ну,а че,плачет,болеет,пусть полежит,отдохнет,поправится...

❤N
❤❤❤❤ Nik

А потерпеть никак?

Семен Отмахов

Ну,есть вариант проще,ей не выгибаться,и полежать,расслабившись подо мною,я ж нежно внедрюсь

Владимир

Самые активные ! Секс самый лучший отдых от усталости ! 😂😂

❤N
❤❤❤❤ Nik

А если она сильно усталая....

Владимир

Пусть отдыхает, я знаю где что находится...😂😂

Стас Васильев

Завтра... Два раза выебу за сегодня, а сегодня посплю...

❤N
❤❤❤❤ Nik

Отмените свидание?

Стас Васильев

А с выводами не будем спешить .