Владимир Бильков

Как папа скажет, так по-маминому и будет! 😉

Ответы
Наталья Мойланен

Потому что в мире перепутали главенство семьи. Муж глава жена подчиняется мужу и уважает его. Дети подчиняются родителям. Для мужа глава Иисус,для Иисуса Бог. Если бы следовали все этому правилу и мир был бы в семье.

Валентина Ерефеева

Так не должно быть . Не потому что женщина глупее нет . Просто такой план Бога . Муж , а жена за мужем . Вот потому то и много неблагополучия в семьях .

Владимир Бильков

Не правы.... Муж решает стратегические задачи (и то с подачи жены. Только в СВОЁМ деле муж себе голова, вот туда хода жене нет, а только её помощь нужна, если она сможет в этом помочь - хотя главная помощь жены в этом деле, это не мешать домашними заботам без меры, и обеспечивать мужу надёжный тыл, так как только САМЫЙ КРУТОЙ СИЛАЧ ИЗ МУЖИКОВ может воевать на два фронта - на работе и дома, но таких - один на миллион, если не меньше) , а тактические - жена...., особенно что касается хозяйства по дому..... Даже на востоке и то дамы рулят всем, хотя внешне себя ведут чуть ли не как рабыни...... У них всё ещё даже жёстче..... Пример даже на примере нашего Узбекистана - деньги в руках мужа, но если в доме не будет риса и мяса, то никакого плова вечером муж не получит....... И хрен он что сделает.... Деньги в его руках ,поэтому его дело - мешок риса и тушку барана в дом притащить, а дело жены - плов сделать.... И ещё один факт.... Был фильм - РОКСАЛАНА ПЛЕННИЦА СУЛТАНА....... Так даже в художественном фильме была интересная сценка - школа для девушек в Кафе.... Преподаватель - европеец (что уже странно)... Сидят девушки в чадрах.... И слова учителя - А СЕЙЧАС Я ВАС НАУЧУ, КАК УПРАВЛЯТЬ МУЖЧИНАМИ...... У КАК У ВАС ГЛАЗКИ ЗАБЛЕСТЕЛИ..... .- А уж как эта Роксалана султаном вертела, так этому весь фильм посвящён...... И это в Турции, где ГАРЕМЫ в ходу, особенно у султанов.... И ещё пример из нашей истории - достаточно вспомнить нашу Раису Горбачёву..., чтобы больше вопросов на эту тему не задавать... ГЛАВНАЯ задача УМНОЙ жены - руководить ТАК мужем, чтобы он , бедненький, даже не догадался об этом... Вот тогда в доме будет мир и покой..... Вывод - Раиса была не слишком умной женой. раз вся страна смеялась, и пол мира в придачу....

Валентина Ерефеева

Я с вами согласна . Жена управительница , а муж это силовая и материальная защита . Но всё же не будет мужа как добытчика , то и плов не приготовится . Опять таки муж на первом месте .

Владимир Бильков

Он не на первом... Он на своём.... Бабы просто не понимают.... Одному мужику мало что нужно от жизни - поесть, попить, (на это он без труда заработает)... Какие-то тряпки надеть, УДОБНЫЕ, а не МОДНЫЕ.. .. Вот и всё..... Ну а дальше - если у кого хобби или бжик есть, то на этот бжик чтобы деньги были.... Вот и всё.....что мужику от жизни нужно (бабский вопрос пока в стороне).... А вот всё остальное, что мужик чудит, это ради баб....

Елена Поддубная

Мудрый папа. Он понимает, что руководитель за все отвечает. Кто берётся командовать, тот должен нести ответственность.

Владимир Бильков

Мечтаю..... НО - пока нельзя.... Только не на заимке , но в тайге, недалеко от посёлка - оплота необходимой для НОРМАЛЬНОЙ жизни инфраструктуры... Вот там и даму можно завести... Там у неё будет нормальное мировозрение, что важно для жизни, а что не очень.. И как это выглядит - ПРОСТО НОРМАЛЬНО ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ НАШЕЙ ГРЕШНОЙ.. без всяких там заскоков...

Владимир Бильков

И быть ХОЗЯЙКОЙ СВОЕГО ХОЗЯЙСТВА... СВОЕГО ХОЗЯЙСТВА..

Владимир Бильков

Зато какие там плюсы большие..... ЗАКАЧАЕШСЯ...

Владимир Бильков

Хотя - как раз у дам, которые и живут в подобных условиях - и есть НОРМАЛЬНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ... Вот с ними можно и в огонь и в воду.. И за них можно в огонь и в воду. как и положено мужскому роду на земле этой грешной... Самец погибай, но самку с потомством спасай... ТАК ВЕСЬ МИР ЖИВОЙ ЖИВЁТ, в котором пары сообща потомство выводят.

Галина Кудашкина

Если мама умна и уважает папу, тогда будет так, как сказал папа. Если по -маминому, тогда для чего в семье папа?

Владимир Бильков

А кто мысль папе подкинет?

Галина Кудашкина

Подкинуть правильный ответ может и мама папе, но очень осторожно и с умом, чтобы не слышали дети, не унижая папу, а согласовывая с ним правильность действий.

Галина Кудашкина

Спасибо!

Владимир Бильков

Всегда пожалуйста .

Хоронько Надежда

Решает всегда женщина. А если мужчине кажется, что решает он, значит, рядом умная женщина.

Владимир Бильков

Может быть, может быть.

Хоронько Надежда

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Владимир Бильков

Источник опыта - неопытность.... А вот кто на чём учиться, это уже дело каждого. Одни - на ошибках других. Другие - на своих.

Хоронько Надежда

Ошибается - каждый, признаёт ошибки -мудрый, просит прощения - сильный, восстанавливает отношения - любящий.

Владимир Бильков

А зачем? Чтобы опять кинули?

Александр Паук

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Аленка

Последнее слово всегда остается за мужчиной и оно должно быть: КОНЕЧНО ЛЮБИМАЯ

Владимир Бильков

А это зависит от дамы - что и как попросит... А то ведь можно и нарваться...

Елена Аленка

Почему же сразу о плохом

Владимир Бильков

О реальном.... 😉

Юрий Толкачев

папе сделали ботинки на высоком каблуке. Папа ходит по избе бьет мамашу по...

Людмила Кржисецкая

Делали как муж хотел. И я ни разу не была виноватой в каких-то неудачах😊

Владимир Бильков

Глупые жёны вообще ничего не делают...

Людмила Кржисецкая

слава Богу, что вы не встретили такую

Ирина Зуйкова

Совершенно верно. Муж голова, а жена шея, куда шея повернёт туда и голова

Владимир Бильков

Ну на западе ему бы ещё меньше повезло... По законам логики и подлости ему бы там такая карга (во всех смыслах ) попалась бы, что он нашей Бабке Ёшке был бы очень рад...

Ирина Зуйкова

Ничего не поняла, простите

Владимир Бильков

Это я к тому. что нашему мужику, которому якобы не повезло с русской бабой, на западе вообще бы не повезло ПО ПОЛНОЙ..

Ирина Зуйкова

Наши женщины самые лучшие!!! Согласны?

Владимир Бильков

АБСОЛЮТНО... 🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Елена Филоненко(Кучер)

Семейный устав:1.Мама всегда права. 2.Если мама не права, смотри пункт №1.

Людмила Варивоцкая

ВЫ НЕ В АВТОРИТЕТЕ У ДЕТЕЙ..?... НЕ ВЕРЮ...ОБЫЧНО ДЕТИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ОТЦОВ!!!

Владимир Бильков

Ой спасибочки..... Как раз к месту..... вспомнил, что кофе сегодня ещё не пил.

Тамара Клямор

ПРАВИЛЬНО !!! ПАПА МОЖЕТ ВСЁ ЧТО УГОДНО , ТОЛЬКО МАМОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!!

Марина Рогова

Нееет...Мужское слово-оно потяжелее будет.Хотя от личности зависит.

Сабухи Гаджиев

Муж голова семьи. А кто должен быть голова семьи, назначает жена!

Андрей Губарев

Как папа скажет, так по-маминому и будет, если бабушка сказала. 🙂

Владимир Бильков

Тоже вариант.

Svetlana Tkatsenko

да http://www.playcast.ru/view/8372898/9454555260d1c626dfb350fc3890db6ae1166818pl#.WWv4pDt91N0.odnoklassniki_ru

Любовь..любовь!

А папа должен не говорить, а делать, тогда по его все и будет!

Владимир Бильков

Возможно.

Вера Малахова

мужчина-голова, женщина-шея, куда шея повернет- так и будет!

Светлана Бульская

))))))Папа-голова,а мама-шея,что крутит папиной головой)))))))))

Владимир Бильков

А что насчёт талии? 😉 Не жалко?

Светлана Бульская

Спасибо)).