Валентина Филиппова

Почему некоторые индивидуумы, хамят в переписке. Это что???

Ответы · страница 2
Галина Фисенко

Хомячить -это значит ночью потихоньку жевать чего нибудь из холодильника. А есть ещё неприятное слово "хамить" - грубить и т.д.

Во
Водяной

Это слабые люди, но не только физически, знающие, что не получат сдачи.
А и моральные уроды, и в основном малограмотные!

Во
Водяной

А чем мой совет изменится от этого?
Ты на распутье – куда идти?
Так одиноко, и нет любви.
Ты весь в сомненьях – как дальше жить?
Ты словно Гамлет: «Быть иль не быть»
Ты на распутье – ты одинок.
Молись дружище – поможет Бог!
Забудь унынье и в Храм иди -
Господь укажет твои пути!

Валентина Филиппова

Это всё понятно, с Верой нужно жить, но одиночество людей.

Валентина Филиппова

Это не обсуждается. Есть и другое одиночество.

Во
Водяной

Всё от Бога! Надо воспринимать, как испытания! Для этого мы и находимся на Земле! Чистим свою Душу!

Валентина Филиппова

Вот что за погремухи на аватарке!? Не знаешь как обратиться к человеку, как в сказке!)))

Фариз Мухаметдинов

Это у них такой природный дар,они этим живут,они так же не могут спокойно пройти мимо хорошего и красивого не ломая.

Фариз Мухаметдинов

Ведь фамилия Ломакин тоже появилась не с пустого места.

Фариз Мухаметдинов

Знаете,со мной иногда так бывает-начинаю думать. 🖼

Kitton

Не парьтесь над этим ,пройдите мимо ...так легче жить . Все зависит отвашей реакции , но зачем усложнять себе жизнь ?

Mарго Беккер

извиняюсь, не хОмят, а хамят...дык кого здесь только нетути? Ну. а хамов то-затурканных своими жёнками-пруд-пруди!

Валентина Щербакова

Отправляйте всех молча в "черный список". Живите для себя комфортно ! Удачи Вам и отличного настроения теска !!!

Ник Ник

а вы пошлите их а сами не ругайтесь они все равно не поймут они же уколотые или обкуренные или просто пьяные

Анна Сова

наверно хамят - от слова хам и этим все сказано в ЧС ИХ...

Кагар Г

Это в тех случаях когда перед своей женой тише воды ниже травы. Надо же показать перед кем то какой он мужик.

Геннадий Яманов

просите тех хамов за то что их родители не воспитали у них жизнь паршивая по этому свою злость выплескивают

Робинзон Крузо

Скажем не хомят, а хотят хороших и здравых вопросов-ответом. А тупость просто убивает! Кто бы этого не писал

Вощей

Это чувство безнаказанности и мнимой вседозволенности. А ещё это прямое указание на неимение воспитания!

Михаил Попов

это само выражение сваей безпомощности они дебилы и слабо развитые !!!не думай о них не порть себе кровь!)

Игорь Стрельников

Невоспитанность и не уважение к себе,просто они этого не понимают. Что поделать, жизнь не ровна. 🙂

Ри
Римма

в жизни боятся хамить- можно и в лоб получить.. вот здесь и самореализуют свои низменные чувства

На
Наталья

Я думаю зависит от обстоятельств, хотя может быть простое хамло и по другому общаться не умеет

Игорь Шаповаленко

А как это "хомят"? Есть "хамят" и есть "хохмят". Ну и ещё и "хомячат", разговаривая с собеседником

Владимир Свердлик

Идиоты всегда так ведут ,они и здесь встречаются ,но больше ведь хороших))) Ну хотя бы .как я)))

Владимир Свердлик

Если б мои брат сестрой выехали б. обратно не пустил бы.

Валентина Филиппова

А им сейчас экстерном дают гражданство РФ, кто хочет остаться.

Владимир Свердлик

И мне хочется к бабушке в деревню ,на её и у брата могилке по бывать.

Владимир Свердлик

Я вообще-то ностольгией не болею,но знак уважения и памяти ,всегда делаю это! даже к отцу раза два ходил! Хоть с детства его не любил,боялся и не на видел.

Валентина Филиппова

Почему? Если тактично спросить?

Евгений Левин

Отсутствие воспитания, отсутствие достойных примеров поведения и много-много комплексов.

Владимир Комельков

потому что в виртуале не страшно, а вот в реале - страшно, могут в морду получить запросто!

Valera Ivanov

сейчас много где хамят это образ жизни некоторых,поэтому не стоит уделять им Свое время