Валентина Филиппова

Почему некоторые индивидуумы, хамят в переписке. Это что???

Ответы · страница 5
Людмила Мухорина

я то же получаю хамство меня зовут бабушка а я за общением пришла

Валентина Филиппова

Они не до жили до нашего возраста, а внуки не помеха.

Людмила Мухорина

я от внуков не отказываюсь у меня их 7

Валентина Филиппова

А кто говорит об отказе, мы просто успеваем все.

Ин
Инга.

Патамушта хомяки)) А если серьёзно, то ноль внимания на них и в ЧС)

Сергей Филимонов

Мне кажется неудовлетворённость в жизни.невезучие от этого злые

Nick Mat

Признак деградации умственного развития индивидуума социума )))

Надежда Коробцова

Если ХАМЯТ,то это невоспитанность. А если ХОМЯТ,то это обжорство

Егор

Нездержанность продиктованная тяжелыми жизненными ситуациями

Валентина Филиппова

Надо уметь держать себя в узле, не умеете, молчите...

На
Наталия

Это или энергетические вампиры, или просто НЕ воспитанные люди.

Валерий

это просто человеческая невоспитанность в детстве мало пороли

Алексей Ермилов

Это хреновое воспитание или у них жизнь такая же как и их слова

Галина Хурчакова

это воспитание, я их прощаю, но стараюсь потом не пересекаться

Виктор Савёлов

По моим многодневным наблюдениям хамят здесь только женщины.

Вячеслав Сызов

в жизни их унижают вот и отыгрываются тут --никто не достанет !

Ирина

хОмят? это что значит? хомяковый инстинкт какой то проявляют?

Елена Феоктистова

А "хомят" - это от слова "хомяк"? Что-то прячут себе за щеки? 😄

О_
Олег _Хроменко

Это недостаток эволюции или признаки деградации всего лишь .

Во
Волк

просто невежливые хамство против них же тогда будет в товете

ОК
Оксана. Ксюша..

Это попытка за своим хамством скрыть свой низкий интиллект..

Михаил Андриянов

Да , появляются уроды, просто не отвечай,всё равно не поймут!

Римма Завальная

Это люди с низким интеллектом - хамы ,не уважающие даже себя.

Алексей

Душенька не обращайте внимания они просто не образованные!

Алексей

И мне тоже люблю общение с нормальными людьми здравыми!

Валентина Филиппова

Я тоже уважаю адеквато́в. Это просто обсуждения, а не роща для дуэли.

Алексей

Полностью с Вами согласен Хорошо подмеченно и всё же а кто же их будет учить уму разуму как не Мы с Вами!

Валентина Филиппова

Вы знаете, я заметила им это не нужно, главное хамануть, а там трава не расти.