Пелипко Рондик

та пошли вы все у гречку?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту......

Пелипко Рондик

ти шо поц? толку мене з цього?відвали!

Margarita "venera"

Живите тыщу лет, товарищ Путин! Сидите в стенах древнего Кремля, ..... .... Ведь никакой не разгореться смуте, Покуда Вы стоите у руля! ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пелипко Рондик

Полное гам.но, а не стихи! Плутин ЗЕК

Margarita
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели. "КГБ шутит..." 2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит. Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет. Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете. Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

Пелипко Рондик

А Украинцам можна? Ето нормально на своей земле умирать?

Margarita
Margarita "venera"

.. Я СЧИТ....ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ ОГОРОД .....?

Пелипко Рондик

Даааааа! Зачем етого всего ???????

Margarita
Margarita "venera"

Да!!! ...... ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ ОГОРОД .....?

Пелипко Рондик

Видно Плутину мало земли...

Yelena Neyman

гречка это нетолько ценная крупа но много много гречичного меда 😄

Пелипко Рондик

Может там еше и нафту найдеш?

Владимир Лёвин

Не используйте не нормативную лексику пожахуйста.

Владимир Лёвин

Странно что такой мой комментарий прошёл-зато вполне не винный комментарий анти Российских подборок Алекса Тимо типа:обиженный Богом цитирует обиженного властью-не прошёл !

Елена

Так мы все быстренько пошли- и ты бегом за нами

Пелипко Рондик

Е неее! Я уже там был!ты уже там?

Елена Троянская

В гречку дорого, в пшеничку разве что...

Кристиан Иксаев

Греку захвати и раков к пиву

Пелипко Рондик

Грека хай сам добирається!

Пелипко Рондик

🙂 😄 😄 😄 😄 от б.ля москалі 😄 😄

Kirill Mazur

Веди, Сусанин........

Пелипко Рондик

Когда делают мне сусанін, я только за!!!! В бой

Марина Николаева

дороговато будет)

Пелипко Рондик

Красиво жить не запретишь !

Надежда Качур

а почему в гречку.

Zibert

Гречка дефицит.

Галина Михайлова

ВОТ И ПИ.........

Пелипко Рондик

ЗДУЙ ТЫ , и свои 100 кг. Золота не пореряй на по воротах :)))))))

Jora Start

куда куда?

Пелипко Рондик

Ето конопля такая, что не ясно?

Jora Start

гречка - конопля оригинально)))

Пелипко Рондик

Вот видишь, сразу вспомнил!!!:))))

Пелипко Рондик

Жизнь не простая штука, вообще не курю, даже кальян!

Пелипко Рондик

А чай, где на языке запаривать????

Jora Start

и чай в том числе возьми два домашних цветка и месяц поливай один родниковой водой ну или из под крана отстоянную, а второй кипяченой вот тогда ты меня поймешь!

Пелипко Рондик

Кипячоная должна быть лучше

Константин Неизвестно

иди в овёс

Ольга Богачёва

и у сечку

Ольга Богачёва

тоже самое что гречка, но посеченное

Аля

это как?

Araika Alimberdi

Нет

********** Mamedowa))

Ок