Сергей Акимов

Интересно, ущербные всегда до пошлости скатываются как буквы в башке кончаются или кто как и каким способом самый верх их развития?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Знаки препинания (в просторечии - знаки пунктуации) должны или совсем отсутствовать, или присутствовать на всех положенных им местам. Иначе это сильно искажает текст, который невозможно после этого разбирать без слез.

Сергей Лю-Золин

Потому что я не хочу?

Сергей Акимов

Нет. Потому что поняли что нельзя.

Сергей Лю-Золин

Так ведь я не понял еще! Я только своими органами чувствую, что нельзя, а умом понять это пока еще не в силах! Так что тут Вы не правы. В очередной раз. Я даже уже не считаю в какой.

Сергей Акимов

Но что то вас останавливает....

Сергей Лю-Золин

Так я уже сказал, что. А повторять по нескольку раз - это плохая примета, мне кто-то говорил. Я правда не совсем в этом уверен, честно говоря, тот человек не внушал мне полного доверия. Но, с другой стороны, другой-то приметы на этот счет нет, поэтому приходится обходиться тем, что есть. Как говорится, за не имением гербовой, пишут на простой, и дареному коню в зубы не смотрят.

Ivan Ivanov

пршлость жто прораганда крысы путина что-ли

Сергей Акимов

Каждый со своей пошлость ю сталкивается

Ivan Ivanov

во-во

Миня Дьюян

жуткае дело! а кто ани такии, эти ущербныи?

Сергей Акимов

Прут как паровозы по пролиженной кем то колее, готовые рвать за то что не может быть пути другого,

Миня Дьюян

вряд ли они ущербныи, они больше ограниченныи, ограничены навязанными им стереотипами

Сергей Акимов

Я о тех кто не в состоянии ответить прикрывают ся пошлостью,

Миня Дьюян

наверно

Юрий

...ОНИ БЕЗ РАЗВИТИЯ . КАК ПАРАЗИТЫ ...

Сергей Акимов

Однако верховая членососка к концу жизни уверена что в праве учить жизни.

Юрий

...НУ И ПУСТЬ . У ВСЕХ ЕСТЬ ПРАВО НА ВЫБОР . НО РЕЗУЛЬТАТ ...

Сергей Акимов

Что результат?

Александр Ясноокий

Очень интересно ,согласен.

Ольга Петровна

наверное