Татьяна Тышкевич

Уважаемые мужчины, вопрос! Присылая в личку фото своего достоинства, Вы чего ждёте? Чтобы похвалили или дифирамби пели вашим пипеткам? Уважайте себя, не позорьтесь. Извините.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Уважаемые женщины! Как Вы надоели с подобным вопросом!!! Неужели Вы не понимаете, что нормальных мужчин этот вопрос бесит не меньше, чем присланный Вам конец?!!!! Неужели Вы не понимаете, что подобное обобщение с извращенцами-психопатами нас оскорбляет? А главное - какого эффекта вы ждете на свой вопрос? Или вы на столько глупы, что рассчитываете, что эти больные люди внемлют вашему призыву и перестанут этим заниматься? Если у вас не хватает здравого смысла просто игнорировать подобные мерзости, то пожалуйста, имейте его хотя бы на то, чтобы не орать об этом на весь сайт!!!!

Татьяна Тышкевич

Я рада, что Вы такой умный. Вам орать о Вашей похоти можно, а нам возмутиться нельзя. Всего доброго, сударь. 🤨

Барон Де Гофмансталь

Да умный, потому что о своей похоти никогда не ору, даже не заикаюсь, а Вы орете о моей, это умно по-Вашему?

Татьяна Тышкевич

Я озвучила Ваше имя?

Барон Де Гофмансталь

А что значит местоимение "Вам"? Это называется обобщение!

Татьяна Тышкевич

Даааа, печалька. Всего доброго. 😀

Ойген М.

Это больные люди.Я работал на предприятии,где преобладали молодые девушки и женщины.И вот такой придурок зимой,в сапогах на босу ногу,дожидался окончания смены,и как только девушки шли домой,встречал их и распахивал пальто,под которым не было ничего.И вот сколько бы раз его не увозила милиция,он возвращался и повторял всё снова.Лучше всего этих кренделей просто необходимо блокировать.

Татьяна Тышкевич

Спасибо за понимание. Я уже личку закрыла. Смогут писать только друзья.

Ойген М.

Это не может быть приятным ни для женщин ни для мужчин.

Татьяна Тышкевич

Для нормальных точно неприятно.

Алексей Шустин

Вот вы на вид нормальная женщина, а такую ерунду пишите, или вы сами это рекламируете? А если нет, тогда пишите с указанием конкретных отправителей

Татьяна Тышкевич

Вот это приятно. Благодарю. 🙂

Олег Мирошников

Какая вы однако не толерантная!))))) Можно даже назвать вас сексисткой!))))) Мальчонки хотят самоутвердится. а вы прям ниже пояса их бьете!)))))

Татьяна Тышкевич

Так меня унижать им можно, а как мне их, то я сразу "не толерантная" 😀

Олег Мирошников

Ну дЫк, мозг есть даже в копчике, вот они задницей и думают, то что им что-то объяснять бессмысленно

Татьяна Тышкевич

Хотя немного предотвратить такой посыл. Может хоть кто-то мозгом головы подумает.

Олег Мирошников

как говорил Л.П.Берия, попытка не пытка...)))))

Татьяна Тышкевич

Благодарю. 🙂

Св
Сварожич

Называя "достоинство" пипетками вам, похоже нужен как у коня. И что в этом хорошего? Уважайте себя, не позортесь. Извините.

Св
Сварожич

Услышали? Но разговор не о них. Они вызывают только брезгливость и жалость. Разговор был о вас.

Татьяна Тышкевич

Простите, не выдержала. Сорвалась. Вы меня простите? 😔

Св
Сварожич

Да не за что вас прощать. Это обычный разговор двух людей. Просто у вас свое мнение на этот счёт, а у меня своё. 💐🍰🥂

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. В принципе, мы разные и мнения разные.

Св
Сварожич

Именно так.

Michael Lvovich Kunin

Осел останется ослом. Хоть ты его осыпь звездами. Где нужно действовать умом. Он только хлопает ушами. А эти писюнами

Татьяна Тышкевич

Абсолютно с Вами согласна.

Antitролль. Игорь

Похоже, кроме как Вам, более и ни кому не присылают🤷‍♂️... Или наоборот... злитесь, что не присылают🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Вы так усердно наблюдает за мной? 😁

Antitролль. Игорь

Абсолютно нет.... Просто ваш вопрос о письках резко выделяется на фоне остальных...

Татьяна Тышкевич

Видать слово пипеткам звучит непривычно. 😁 А то слово о котором Вы написала, я не употребил. 😄

Леди Мила

Игорь, шлют в личку, и очень часто. я даже закрыла из за этого личные сообщения.

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️не буду спорить....😜🤣

Дмитрий Захаров

В принципе Вы правы, однако если сами об этом пишете, значит данная тематика Вас интересует

Дмитрий Захаров

Конечно, зачем это кому то

Татьяна Тышкевич

Уважаю.

Дмитрий Захаров

Спасибо, знаете тут должны в голове шлющих такое должны присутствовать нормы морали и этики. Наверное этого у них нет.

Татьяна Тышкевич

Скорее всего Вы правы.

Виталина

хи=хи. Сначала в личку "Привет". потом "Хочешь я тебе вышлю". Типа я никогда не видела

Татьяна Тышкевич

Обыкновенный стандарт. 😄

Виталина

а самые умные "дай номер телефона поговорим". Вот не хочет мой муж с ними говорить

Сергей Остёрский

Выслать можно все, что угодно, но только по просьбе. Самим не надо.

Татьяна Тышкевич

Абсолютно с Вами согласна, Сергей. 🙂

Олег Огородник

Больше не кому показать вот они и показывают здесь. Придурки не позорились бы.

Татьяна Тышкевич

Сами себя опускают ниже плинтуса.

Валерик

Придëца ответить на ваш вопрос. Но сначала надо прислать вам вличку болт? 🤔

Татьяна Тышкевич

Так Вы спровоцировали меня. Так что извините. 😀

Валерик

Никто ничо вам нешлëт, но вам бы хотелось 🤣

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Валерик

Прощаю🤙

Татьяна Тышкевич

Странный Вы. Всего доброго.

Александр.

Их можно только пожалеть.Это всё от не здоровья,ограниченности,в развитии.

Татьяна Тышкевич

Возможно Вы правы. В одном, в их развитии.

Александр.

Да вся глупость от безделья.

Татьяна Тышкевич

Неужели так сложно чем-то другим занять себя. Например, отремонтировать что-то, или сделать ремонт в конце концов. А не опускать себя ниже плинтуса.

Александр.

Это всё от воспитания и окружения.Ну и наследственность.

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.

Виктор Дёмин

Ну и ну ! Это же с какими дебилами ты общаешься ? Могу только представить !?!

Татьяна Тышкевич

Я общаюсь? Ну да, мне повезло. 🤨

Виктор Дёмин

А кто вопрос написал ?

Татьяна Тышкевич

Так достали уже.

Виктор Дёмин

Ладно, проехали, надеюсь разберешься..!

Татьяна Тышкевич

Постараюсь.

Виктор Дёмин

Удачи !

Вася Васильков

🖼Это вам мышка фея.Отпугивает пипеточников,отрезвляет хотюнов

Вася Васильков

Пользуйтесь😉🤝.У меня оберег помощнее от ведьм✊

Анна Гро

👍👍👍
Это типа "виртуального изнасилования" )))))
Мне тоже присылают )))

Олег

А может ,завлекают??Вдруг пондравицца😉🤣

Татьяна Тышкевич

Таким образом завлекать? Примитивно и вульгарно.

Олег

Каждый сходит с ума по своему.

Татьяна Тышкевич

Тут я с Вами согласна.

Олег

😘🌷🤝

Valeriy Sonin

а ты им в ответ конский со словами вот такими пипетками надо хвалиться

Василий Теркин

Ну и что плохого в члене? Почему позор? Вышлите им в ответ свою письку

Татьяна Тышкевич

А я то тут при чем. На этом сайте есть женщины, которые не против, пусть идут к ним.

Василий Теркин

Так и им шлют,они не парятся

Татьяна Тышкевич

Если честно, то кто кому что шлёт, меня абсолютно не волнует. Пусть мне только не присылают.

Василий Теркин

Нельзя быть такой безразличной

Татьяна Тышкевич

Нужно.

Сергей..

Не стоит обижаться на больных людей , они и так природой обиженны!!..)))

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.

Сергей..

Спасибо!..)))

Леонид Солодарь

А женщины со своими "стиральными лоханками" и жирными сиськами чиво?

Татьяна Тышкевич

У них спросите.

Леонид Солодарь

А я хочу у вас спросить, лоханочный сиськоносец вы наш!

Татьяна Тышкевич

Простите, а Вы видать, относитесь к той категории, к которой я написала вопрос. 😁

Леонид Солодарь

Ну КОНЕЧНО! Иначе зачем и кому этот ваш наипесдатейший вопрос!

Татьяна Тышкевич

Вы даже такую оценку дали моему вопросу. Значит не зря написала. 😁

Владимир Н

Это, вероятно, малолетние уроды проявляют себя. Обратитесь к админу.

Татьяна Тышкевич

Да не только. К сожалению.