Веста Гелла

Харизма - это букет личных ароматов, который другим не даёт покоя? 😉

Ответы
Юрий Юрий

Нет, это сильный мужчина, у него сила духа, такая, что его не возможно выдержать. Я читал Про "Японца" очень сильный человек, поэтому он и смог подняться на высоту олимпа преступного мира. Он говорил: я никогда никого не боялся и смотрел любому в глаза. Он боялся, но был сильный духом, а это непререкаемый авторитет. А смерть их всё равно находит.

Веста Гелла

Спасибо

Sergei Ivanov

Харизма — это наделенность авторитетом, основанным на исключительных качествах личности: интеллектуальных, духовных или каких-либо иных.

Веста Гелла

Спасибо, а я тут не подумав качества личности назвала ароматом и букетом... Ой... Простите дуру грешную... Больше так не буду... Только научные статьи и вырезки... Всё как полагается с ссылками на говорящего и думающего...

Sergei Ivanov

тут пишут всё что хочется

Веста Гелла

Окей... Спасибо

Олег Таковский

у нас у одной женщины такая харизма - выливает на себя пол банки духов...и потом такой аромат в подьезде стоит...никому не дает покоя.

Олег Таковский

есть понятие чувство юмора 😉

Веста Гелла

В вопросе такого не было)

Олег Таковский

художник как видит так и отвечает..смотрю вглубь

Веста Гелла

А сильно глубоко или не очень?)

Олег Таковский

не сильно, а нежно и ласково )

Са
Саша

Высокий авторитет исключительно одарённой личности; способность почти гипнотически воздействовать на окружающих.

Веста Гелла

И такое бывает)

Са
Саша

Вот вот...бывает))

Ольга Залознова

Может быть... хотя, для меня харизма-характер! Проницательность, креативность, эрудиция, грамотность.....

Ильдар Z

А ещё говорят : " Ну и харизма у тебя... Вооо! 👐 Ни на одной фотке не поместится..." 😁

Веста Гелла

Вы где её на разлив берёте?) вдруг подделка?)

Ильдар Z

Неее чистейшая , у каждого своя... настоящая ,я же говорю за версту видать. Крепость только разная.😁

Веста Гелла

А Вы какую предпочитаете?

Ильдар Z

Располагающую к человеку.🙂

Веста Гелла

Хороший выбор!) 👍

..
...

мои ароматы с ног сбивают.. особенно после горохового супа.. я харизматичен !

Веста Гелла

да-да.... опа мощность видимо Вашу генерирует 🙂

..
...

не напрашивайся.. береги свою жизнь..не подходи сзади

Веста Гелла

даже мысли такой не было

..
...

какая узкая у тебя фантазия.. развивайся

Веста Гелла

обязательно когда буду бездельничать - сварю вам парочку кастрюлек спагетти для ушей )) говорят помогает мощность гасить

Al
Ali

а ..пук в этот букет входит ? а то мало ли что , не боги харизму ..обжигают

Кот Кот

Харизма это когда мужчина говорит молчи женщина
Не проронив не слова!

Елпидифор Сидорович

Харизма - это когда без искусственных ароматов ты хорошо пахнешь )))

Веста Гелла

Это когда))) тогда))) 🤣

Галина Лукашук

Если Ваш "аромат" сильно воняет, то лучше перейти на другую сторону.

Эд Тан

НЕТ-ЭТО ПРОСТО РАСТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ В СУБЪЕКТИВНОМ ЕГО ХАРАКТЕРЕ

Алекс Венцель

Харизма это то, что привлекает людей к какому-то человеку...)))))

Валерий Егов

Но эти "ароматы" зовут и возбуждают, а не просто беспокоят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы сказала- букет личных ароматов, не присущий другим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глубоко копаете…. Среди обычных людей полно харизматичных))) Есть, на первый взгляд, несимпатичные и серые, но стоит открыть рот им, и ты понимаешь- утонула в интересе и удивлении)))

Веста Гелла

это да ))) только не путайте обаятельных с харизматичными - это разные люди )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно не путаю….

Веста Гелла

Супер!) Вы молодец!)

Сергей Аяров

Это одним нравится, а другим не даёт покоя зависть

Григорий Карпенко

А Херсон - это какой-то хер, который спать не дает.

Злобный Эльф

Харизма, енто то шо в объектив не помещается)

Веста Гелла

))) у Леди ЗЮЗЮ?

Злобный Эльф

Харя да там да с похмелья не обсерешь

ვასო წილოსანი

Когда я тебя 🖼покой не давал?😂😅

Ал
Алексей

флюиды желания с ума сводят мужчин