Ма
Майя

Сезонно обновляя гардероб , ориентируетесь на производителя, торговую марку или цветовую гамму?

Ответы
Ти
Тимуровец

У меня кожаная куртка с 91 года и не собираюсь её менять. Крепкая, удобная.В предыдущей лет 12 отходил, пока на сучок не наскочил.

Ев
Евгений

На то: что мне нравится, что будет сидеть на мне не как мешок, в чём мне будет удобно,...

Ма
Майя

Это будет скорее брендовая вещь )

Ев
Евгений

Совсем даже нет. Недалеко рынок большой и выбор есть. Вон и Ростовская обувь лучше брендовой попадается.

Ма
Майя

Хотела бы я посмотреть )))

Ев
Евгений

Москва, рынок "Садовод", занимает по площади около 12га.

Ма
Майя

Мне один чел. рассказывл, как он в Абхазии в полуподвальном цехе клеил на обувь этикетки made in Italia. Это к разговору о производителях).

Ев
Евгений

Так и тут так же. Но выбор ... ну очень большой.

Стас Васильев

Только на свою внешность и зеркало в комплексе с супругой. На остальных посрать.

Путь Домой

Цветовую гамму подбираю и удобство в одежде. Все остальное - понты и показуха.

Ма
Майя

Понты , это если бренд в соседнем подвале наклеен .

Путь Домой

А это вообще жесть)) Пришлось работать вместе с обыкновенным американским миллионером лет семь-восемь. Так вот его одежда была простой, без выпендрежа. Если бы вы видели, сколько иронии было у него в глазах, когда он смотрел на сотрудников других фирм, одетых в дорогущую одежду.))

Ма
Майя

Если честно, я не щнаю очень дорогих брендов.. Но знать производителей твоей обуви и одежды необходимо.)))

Путь Домой

А вот с этим соглашусь) Это просто необходимо.

Господин Дроссельмейер

стиль, модель и материал. ну гамму наверно, чтобы подходила вещь к имеющимся.

Николай Лазарев

Юдашкин-на север обратил взор.Сегодня и в сезоне-серебристые тона(шутка)😉

Ма
Майя

Серебристые уже давно.

Николай Лазарев

Пятнышками-не видел,вперемешку еще с какой то(хренью сиренью)кто поймет эту голубизну бездонную

Наталья Шестакова

На цветовую гамму и на то, насколько это Моя вещь. Как я себя в ней ощущаю.

Ирина Лялялял

европейская торговая марка китайскими иероглифами...смешно

Ма
Майя

прана , кириллица наше всё 😆

Великий Новгород

Да хорошие бренды и в следующий сезон будут хороши

Ма
Майя

воооот!)))

Великий Новгород

Так, что лучше купить хорошее, чем плохое и дешёвое.

Ка-Валерчик Гузенко

Счас мода удобная ! Занашиваю до дыр ...😉🌹

Ма
Майя

Рубашки и обувь тоже? 😜

Ка-Валерчик Гузенко

Ну майки то да ! А обувь до 5 лет доживает ! 🙄🌺

Лариса

У меня своё ателье, так что без проблем.)))))

Ма
Майя

Это хорошо))). Я тоже забрела случайно недавно в небольшое ателье.......интересно, но ничего себе не подобрала))) Всё таки выручают проверенные бренды ))

Лариса

Ориентируюсь на ткань.

Олег Логинчук

На то что непосредственно необходимо...

Михаил Киранов

Ещё внешний вид, качество и удобство 🙂

Ма
Майя

Это и есть производитель и марка )))

Михаил Киранов

Производитель и марка -- немного разные понятия.
Марка может быть Италия, Швеция, Финляндия, а производитель -- Китай, Вьетнам...

Ма
Майя

Верно. ) Но всё равно это гарантия качества и удобства. Например , моя любимая Puma . Марка германская и производится по всему миру.

Михаил Киранов

Я когда-то купил ботинки Vaude. Оказались самые удобные из всех, что я носил за всю жизнь.
С сожалением узнал, что они больше подобных ботинок не делают.
Но продавец сказал, что лидером по обуви является Scarpa. У меня есть кроссовки. Хорошие.
Но делается всё где-то в восточной Азии.

Ма
Майя

Делается там, где труд дешевле. Но оборудование , маткриалы и технолонии контролируются строго .

Михаил Киранов

Это естественно.

Де
Дездемон

На качество, цену и чтобы было к лицу...

Юлия Лебедева

На цветовую гамму,чтоб денег хватило

Nico Fasulakis

То что удобно мне. Монотонные цвета..

Ма
Майя

я тоже предпочитаю моноцвета)

Юлия Морозова

На все, но бренд в последнюю очередь

Инопланетянка.

На производителя и цветовую гамму.

Марат

Покупаю точно такое же, что носил.

Ма
Майя

ужас 😯

Марат

Однолюб.

Ма
Майя

ужас ужас 😁

Марат

Верю, в зеркало уже давно не смотрюсь.

Ма
Майя

)))) я же не об этом

Марат

Полюби меня грязненького, чистого и модного каждая полюбит.

Ва
Валерий

Нет. Главное что бы удобно было.

Ма
Майя

Это и будет вещь от хорошего производителя ))

Ва
Валерий

Не могу сказать, от хорошего или нет. Но она будет для меня удобная, это точно. О, надо сходить кроссовки купить!

Ма
Майя

ага))) Удачной покупки!)

Ва
Валерий

Спасибо огромное.