Виталина

Батько в составе команды из четырёх человек победил в эстафетной гонке 4 по 2 км «Минской лыжни». «Побеждать всегда тяжело. Тем более, когда за тобой следят, извините за нескромность, миллионы разных глаз. Для меня тяжело, очень тяжело. Но людям хорошо. Такая моя судьба. Моя задача — делать людям хорошее», — приводит слова Лукашенко его официальный сайт. Батько чемпион?

Ответы · страница 2
Га
Галина

очуметь, прямо нарцисс какой-то.

Виталина

у себя в стране. как Ким Чен Ын

Ва
Вася

Остальные команды повязал ОМОН?

Виталина

не угадали. подскользнулись на снегу

В М

А автоматом не пугал никого?

Виталина

так неудобно с лыжными палками и автоматом

Ко
Космополит

Вот.Надо было устроить биатлон и Калашников за спиной.

Сергей Остёрский

Бацька кровавый диктатор.

Виталина

говорят его любят пенсионеры

Сергей Остёрский

...которым не врезал ОМОН между глаз и не упек в кутузку за то, что шли по улице во время акции протеста.

Виталина

нет. это мне раньше рассказывали. сейчас уже несколько лет с белорусами не общаюсь по работе

Сергей Остёрский

А я общаюсь, в том числе и здесь.

Ни
Николай

Он диктатор и убийца.

Любовь Золотарева

Старается им быть.

Газу Бензин

Мамочки родные...

Виталина

тогда надо послать на Олимпиаду. может и выиграет

Св
Светлана_Светлана

Ну да, могЕт

Артур Пирожкоff

😂🍷

Марго Беккер

😵😱

Игорь Фолимонов

Нет