Ни
Николай

Сколько вы бы прождали вторую половинку,после того как она вас бросила?

Ответы
Ма
Марта

В зависимости от того на сколько сильны чувства к бросившему вас человеку. Хотя это нелепо ждать того кому вы не нужны. Это похоже на ненужную самопожертву.

Ро
Роксана

Бросила в каком смысле? Ушла к другой? Вообще ждать не стану, сразу новую постельную грелку заведу.

Ни
Николай

Просто бросила,с левым предлогом.

Ро
Роксана

Заведу нового, ждать не буду.

Ро
Роксана

Ну и зря, жизнь слишком коротка, чтобы ждать тех, кому мы не нужны

Ярослав Русланович

Ни сколько. Ушла, туда ей и дорога. Баба с возу, кобыле легче. Всё они временные в жизни мужчин.

Те
Тень

Бросили? Ну и фиг с ним, найдётся другая половина

Те
Тень

Бросили, значит не нужны были и ждать не имело значения

Ве
Вера_Вечная...

Нисколько... зачем ждать?

Alex Grouv

В гробу я её видал!!!

Наталья Кравченко

А зачем ждать?

Наталья Кравченко

Нет...даже если вернётся,оно вам надо?один раз предали,значит будет и втрой и третий раз

Наталья Кравченко

Ну это тогда извращенство какое то

Алла Ширкова

всё жду и жду

Алла Ширкова

где ты бродиш скотинка такая

Ла
Лариса

Две недели.

Алёна

Нисколько.

Ма
Майра

Ни сколько

Юл
Юлия

Нисколько

Ду
Дульсинея

🙄🥴