практикуйся: .ОДИН шатаясь опоздал в кино, подошел в темноте к своему 5 ряду и в спрашивает- КАКОЙ РЯД, ЭЙ ТЫ, ЛЫСЫЙ...какой ряд?..ему подсказали..!!!.прошел...спрашивает КАКОЕ МЕСТО, эй лысый!!! КАКОЕ МЕСТО?.ему подсказали..!!!СЕЛ.. откупорил пиво и спрашивает-эй ты будешь пить? нет...а ты, эй лысый будешь пить? иВЕСЬ ЗАЛ ХОРОМ...ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!! ПЕЙ!!!
Io
Ioan
Ответы
Жазира Мукеева
Одного нужно угадать ...вопрос невидела
Жазира Мукеева
Ой куда допригываться?Ты ж ниже..?..
Io
Ioan
пипес
Жазира Мукеева
И чё я такой нравлюсь?Ты ж бесконца в таком типе общаешься,Я тоже под твои дутку.....
Io
Ioan
веди себя восточной леди))а не уличной ёфнутой
Жазира Мукеева
Хм,вот как тебе...нужно всегда урок давать....а так непоймешь...Два раза сказала мудрость,непонял...Ты заработал,худьба сегодня мог необижать.....
Татьяна
Уметь достать тоже нужно уметь.
Владимир Рябченко
это никому.дебил.
Вася Василий
не знаю
Io
Ioan
как всегда