Io
Ioan

практикуйся: .ОДИН шатаясь опоздал в кино, подошел в темноте к своему 5 ряду и в спрашивает- КАКОЙ РЯД, ЭЙ ТЫ, ЛЫСЫЙ...какой ряд?..ему подсказали..!!!.прошел...спрашивает КАКОЕ МЕСТО, эй лысый!!! КАКОЕ МЕСТО?.ему подсказали..!!!СЕЛ.. откупорил пиво и спрашивает-эй ты будешь пить? нет...а ты, эй лысый будешь пить? иВЕСЬ ЗАЛ ХОРОМ...ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!! ПЕЙ!!!

Ответы
Жазира Мукеева

Одного нужно угадать ...вопрос невидела

Жазира Мукеева

Ой куда допригываться?Ты ж ниже..?..

Io
Ioan

пипес

Жазира Мукеева

И чё я такой нравлюсь?Ты ж бесконца в таком типе общаешься,Я тоже под твои дутку.....

Io
Ioan

веди себя восточной леди))а не уличной ёфнутой

Жазира Мукеева

Хм,вот как тебе...нужно всегда урок давать....а так непоймешь...Два раза сказала мудрость,непонял...Ты заработал,худьба сегодня мог необижать.....

Татьяна

Уметь достать тоже нужно уметь. 👍

Io
Ioan

ты поставила себя на чье место?лысого?

Татьяна

Всех убъю-один останусь!

Io
Ioan

)))там такого персонажа нема)))

Татьяна

Зри в корень)))))

Io
Ioan

))шучу- будешь пить)))

Владимир Рябченко

это никому.дебил.

Вася Василий

не знаю

Мир

😄

Жазира Мукеева

?

Io
Ioan

как всегда