Ми
Мир))

Если вам не приятен телефонный разговор как избавляетесь от нудного собеседника? Я кладу трубку и отхожу в сторону,слушаю как в трубке надрывается:'' Алло!Алло!Связь плохая!Ничего не слышу!))'"

Ответы · страница 3
Инна

Это не выход. Зануда перезвонит. Лучше не вслушиваться особо, занимаясь своими делами)

Евгений Шевченко

я ругаюсь обычно.. не матом конечно.. там девчонки подневольные, у которых работа такая

Серый Кот

Странный способ. Издеваться над человеком вместо того чтобы просто отключить телефон

Луиза

перебиваю и кричу "Пожар!!!" или" У меня молоко убежало!"....по ситуации...актриса та еще!)

Александр Иванович

А надо подышать в трубку перегаром и вас будут слушать внимательно и очень уважать.

Влюбленный В Жизнь)))

Мне любой разговор приятен..кому я даю номер...просто это сейчас модно что то такое .

Zоя

У кого есть мой номер тел.значит все они достойны того чтоб их выслушали)))😊

Влюбленный В Жизнь)))

Вам все номера могу доверять))

Zоя

😊достаточно одного)))

Zоя

Не уверена ,что решусь позвонить)))

Сохиб Ильёсов

А я более тактично что ли делаю, скажу что меня зовут и мне надо идти. Или еще что то.

Владимир Усейнов

А у меня в это время обязательно, как назло, что-нибудь пригорает на сковородке!!!

Ильяс Амиров

Примерно так же, или говорю да,да всё так,извини но мне надо идти и кладу трубку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорю, что больше не могу разговаривать - на связи вторая линия, очень важная.

Алёна

Я говорю что срочно что то забыла, потом перезвоню, прощаюсь и нажимаю отбой.

Николай

Я обычно спрашиваю ,,что мне надо сказать что бы вы мне больше не звонили?,,

Ми
Мир))

👍👍👍

Ринат Ахмеров

Извените вторая линия, кто-то звонит. Если позвонит ещё... вариантов много.

Олег Шаповалов

Иногда кладу, когда на работе, иногда слухаю как надрывается)))), весело же

Валерий Плетнёв

+7(495),это самый идиотский телефон!!! Стараюсь говорить,что у меня всё есть!

Ми
Мир))

Ага))) лучше спросить...У вас психиатр в клинике есть? Принимает? Когда? А ваше имя? Запишите...себя )) к нему

Валерий Плетнёв

Спасибо,почему-то не хочу.

Ирина Крамарева

А я говорю что мне сейчас некогда и после просто не принимаю этот номер

Татьяна Черненкова

Я говорю, если мне не приятен разговор :" Извиние, но я занята " 🤷‍♀️

Кот Ученый-Чтец

У меня все проще, фраза (Конец Связи) быстро все решает.🙂😁👌

Вера Баянова

А ещё проще сказать,знаешь,у меня дела,я не могу больше разговаривать!

Ми
Мир))

Не те люди..что понимают..

Вера Баянова

У Добровского есть закон шести,послушайте в Ютубе, очень интересно,может помочь даже!

Вера Баянова

Не Дубровского,а Лобковского

Ми
Мир))

Спс🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вера Баянова

:)). Обязательно послушайте! Мне помогло!

Дядя Миша

А я всё время повторяю:"не понял, плохо слышу", они сами трубку бросают.

Ми
Мир))

Отлично..наш лагерь оптимистов растет на глазах)) присоеденяйтемь к нам))

Дядя Миша

Держи меня! Присоединяюсь!