Дмитрий Каракозиди

Этот известный американский миллиардер контролировал 100% акций компании Фольксваген, помогал фашистам с первых дней прихода Гитлера к власти. Первый иностранец, награжденный фашистским орденом Заслуг Германского Орла. Помогал немцам и тогда, когда США объявили войну Германии. После войны был отдан под суд, но американское правосудие оправдало его, ибо на суде он объяснил свои действия двумя словами. _______ _________ Вопрос: Что за два слова он сказал в своё оправдание?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Ничего личного.

Геннадий Зернов

В РФ некоторые этим тоже занимаются.

Мохарям Ханипов

Ка-Валерчик Гузенко

А не ваше дело!

Дмитрий Каракозиди

Тогда бы его посадили, или казнили. Он сказал: "Делал бизнес".

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы ответил -- налоги платил!

Дмитрий Каракозиди

В немецкую казну платил. Его сотрудничество с Гитлеом помогало фашисиам убивать американских парней.

Ка-Валерчик Гузенко

алоизычу и та в 30-х немало кредитов давали!

The Мишка На Юге

Генрих Форд) ?

Дмитрий Каракозиди

А на суде он что тсказал, что американский суд его оправдал.

The Мишка На Юге

Я не знаю- могу только догадываться

The Мишка На Юге

Он со всеми делал бизнес- полуторка- это Форд

The Мишка На Юге

Как обычно все повторяется- во многих ракетах якобы российского производства есть не малая доля Американских составляющих

The Мишка На Юге

Им глубоко плевать что на Украину и Россию- лишь бы под шумок срубить денег)

Юрий Ласковец

это бизнес!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это бизнес?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че правда угадала?)))

Михаил Цветаев

Это бизнес?

Михаил Цветаев

Обеспечьте капиталу 10% прибыли,
и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы. Карл Маркс....

Qqqq Qqqqq

Это бизнес

Qqqq Qqqqq

а Форду еще компенсацию выплатили за порушенное имущество

Qqqq Qqqqq

именно за разбомбленные авиацией заводы

Дама На Озере

это бизнес

Дама На Озере

и наверно Форд

Дама На Озере

а больше некому😂😂😂😂

Марго Беккер

🤷‍♂️😪

Дмитрий Каракозиди

Придется подождать до первого правильного ответа..

Ирина Гавриловна

Не знаю)

Дмитрий Каракозиди

Верно. Помогал тем кто убивал америанских парней.

Ирина Гавриловна

Ты хочешь поговорить об этом?)

На
Надежда

🤦‍♀️

На
Надежда

Я то не могу знать)))

Дмитрий Каракозиди

Знешь, ибо он сказал- делал бизнес.

На
Надежда

Делал свои дела)👍

Василий Бубновский

Only business

Виктор Ш

Не 100%.

Осеннее Настроение

~