Alex Sher

Однажды на пляже, на день Нептуна 333 детям 9лет раздали по 500 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 часов остались одни лохмотья. Как думаете, выживит ли Славка?

−1
Ответы · страница 2
~ Приют Русалки ~

Конечно. Он непотопляемый. Регулярно всплывает.

Ольга Нечипоренко

Шанс есть. Если рядом будут толковые взрослые.

Alex Sher

ага, лучше из либералов европы

Ольга Нечипоренко

При чем здесь люди из далёкой Европы? Ребенку нужны добрые и умные воспитатели рядом.

Alex Sher

оттуда, и пару санитары, хотя лучше 4

Ольга Нечипоренко

Не получится у них Славику донести ценности этикета и жития в обществе людей.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если раздавят в суете его "шарики" то вряд ли

Alex Sher

а таких желающих уже легион

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я первый

Alex Sher

извините Василий, есть кто первее вас

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нееее, я занял первый

Alex Sher

Гена первый, пожелавший извести Славика

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я несколько лет назад изъявлял такое желание. К тому же пассатижи всегда со мной

G.
G.....

Офигеть... Вы зачем хлеб у Славика отбираете?

Tp
Tpикcтep

Легко ! Он бессмертен в отличии от шариков ))

Tp
Tpикcтep

Я уже не в том возрасте что б отсиживаться в шкафах , это удел молодых самцов . При должном жизненном опыте можно ходить степенно , особо не уговаривая женщин а создавая ситуации когда они сами придут к вам и будут согласны на всё ))

Alex Sher

О Александер, вы находитесь в зените мужской доблести и славы! Вы хочет, знаете как, и виртуозны в доставлении удовольствие себе и ламе вашего сердца, независимо умеет она готовить борщ или нет.. Но жизнь мимолктеа и пройдет время, переходить в статус "Мастера" который виртуозно владеет мастерством доставлять наслаждение себе, а если барышня умеет варить борщ, то она испытает счастье... а когда придет пора стать Ветераном любовных войн, он благодаря остаткам памяти всё ещё способен доставлять удовольствие себе... и оцчшемвстретить этот период - женатым, ну или научиться самому готовить борщ, если ему дорога свобода

Tp
Tpикcтep

А я не дружу с теми кто не умеет варить борщ 🤣

Alex Sher

тссс... у вас, Александр счас карма рухнет, что значит не дружу? это ответственное дело, дружба... Вот переспать можно с кем угодно, а напиться, нет .. только с проверенным человеком, даже если это барышня

Tp
Tpикcтep

Воооот ! Алекс , я знал что вы мудрый и всегда это ценил ! ..поэтому никчёмные дружбы не вожу )) ...а карма ...это для местного планктона .

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Слушайте, а что делали остальные 332 дитя..?

Al
Ali

нет, дельфины сожрут , от такой глупости

Al
Ali

от такой глупости могут ими стать , специально для славки

Павел Бобров

Выживет если мухомор скурит весь чай

Alex Sher

злой ты Пашка... видно чо не Корчагин ты

Виктор Ш

И вас достал?
Ему только это и нужно.

Елена Семенова

Аяяй. Нарушение авторских прав...))))

Елена Семенова

Ни одно животное не пострадало

Alex Sher

Вот в этом я не уверен, пока не увижу его

Елена Семенова

Держите себя в руках. В каждом городе должен быть свой юродивый)

Alex Sher

Он с тоски, может с собой что-нибудь сотворить

Елена Семенова

Ну да... Тайна шариков так и остаётся нераскрытой. Затоскуешь тут.

Alex Sher

Вы далеки от истины… мда, видно вам недоступны муки и радости творчества

Елена Семенова

Ничего. Я в свой чс зайду, там много таких "мучеников", подумаем вместе

Иг
Игорь

Детям на пляже раздали по Славику.

Иг
Игорь

😁

Баба Яга

Но руки онемеют надолго

Татьяна

Выживает постоянно

Alex Sher

Добрый день))) надо его поддержать

Татьяна

Все его топят, а Вы поддержать..

Татьяна

ну разумеется

Татьяна

обращайтесь

Св
Светлана_Светлана

🤣 🤣 🤣 допекло?

Alex Sher

Решил попробовать, выбить клин-клином

Наталья)))

Он непотопляем))

Дядя Миша

А если ему на голову натянуть шарик?

Alex Sher

лучше пакет из перекрестка

Дядя Миша

Думаешь у него голова большая?

Alex Sher

да, и в Гарик не просунешь

Геннадий Витальевич Чичеров

Да чтоб он сдох !

Alex Sher

Ай, как нетолерантно))) вдруг у него дети есть

Ти
Тина

И он не успел шарики передать им.Ай ай что же это будет

Лу
Луна

Куда он денется

Андрей Григорьянц

Чё ужо пятница?

Андрей Григорьянц

Такайже фигня пиво к нему вялиный лещь к своему самогону сейчас солёный амур чистить буду... А тебя как?

На
Наталья

И вы туда же?

На
Наталья

Чего жалеть то? Таких Славиков пруд пруди

Alex Sher

ну он тоже, человек, а не дворняга

На
Наталья

Ещё скажите с царём в голове

Alex Sher

да пусть он будет негром преклонных годов, он человек

На
Наталья

Как раз негр преклонных седин и есть человек

Леди Мила

и ты... Брут?

Alex Sher

нечестно вас много а Славик один

Alex Sher

всё равно нечестно все на одного