Дина К
Ответы · страница 2
Владимир Март
Может! И не ври себе и нам!
Дина К
Она может дать уверенность и покой, а счастья думаю нет
Владимир Март
А кто сказал, что это не оно сейчас?
Наталья Малышева
В какой-то мере
Котэда
Может. Если это богатство нажито своим умом.
Наталья Малышева
Я б сказала,что деньги облегчают в некой степени путь к счастью. Дураки,Котэда ,итак счастливы... По своему)))
Котэда
Деньги облегчают путь к счастью на 99%. О дураках ни слова. тут ты права
Вера Сергеевна
Не на долго !
Котэда
на время пока есть богатство
L….
Нет увы
M К
Вряд ли
Alexandr Tokman
может.
Невеста Октября 💜
Может.
Владимир Бахмутов
Нет!
Таша Т
да
Олег Зубов
Как вы думаете себя будет чувствовать мать голодного и нищего ребёнка если у неё вдруг появится богатство. Богатство помогает избегать множество проблем. Например безысходности. Посмотрите на жителей бедных захолустных сел.
Олег Зубов
Это естественно. Вы же женщина.