Anatoliy Kofman

В мире до 20млн попыток самоубиства в год

Ответы
Кр
Кристина

Ну, что сказать...От всяких болезней умирают млн. Самоубийства тоже не отстают. А народ не убавляется, хотя и рождаемость низкая. прямо загадка века....

Anatoliy Kofman

Приятней сделать одного-чем истребить десяток

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а приятен сам процесс делания, Толик))

Anatoliy Kofman

а то

Владислав Кравцов

Привет. А удачных сколько? А незнающие дебилы или нарушители тезбез тоже туда внесены? Правда интересно)

Anatoliy Kofman

только желающие погибнуть

Ду
Дульсинея

По рен тв сказали что пропадает чуть ли не миллиард, а нас всё равно много....а сколько в дтп и просто мрут?

Светлана Лебедева

К чему вы пишите негатив. Вам что делать нечего. А позитив где??? --Не когда не пишите грустное.

Anatoliy Kofman

50% передумывают

Светлана Лебедева

Кто-же вас так обидел..................................

Anatoliy Kofman

никто

Виталина

написали что за месяц в Японии совершилось самоубийств больше. чем умерли за год от ковида

Anatoliy Kofman

похоже

Роза Хасанова

Не все выдерживают тяготы жизни( у каждого из них свои причины,хотя это ни оправдание)

Anatoliy Kofman

ок

Екатерина

это те, которые не знают, что проблемы так не решаются, только ПРИБАВЛЯЮТСЯ!

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!!!

Екатерина

)))

Anatoliy Kofman

Радь радехонок

Владимир Литяйкин N

Не бравирую не собираюсь, но если бы под рукой был пистолет- меня бы не было

Anatoliy Kofman

у меня рука так трясется -пока писяю кончаю

Владимир Литяйкин N

Ты это а как там насчет этой как её болезнь такая когда часто ходишь по маленькому

Anatoliy Kofman

Простатит

Владимир Литяйкин N

Прости господи, а ты веришь?

Anatoliy Kofman

Простатит это писяешь - как заика говорит

Константин Раду

...откуда такая правдивая статистика?(и это без иронии было сказано)

Anatoliy Kofman

нет будущего

Константин Раду

...для вас , да. Для меня и моих единомышленников оно устланно розами.

Anatoliy Kofman

Вы человек крайностей и веры- такие шли на костер

Константин Раду

...да. И только благодаря таким вы и живёте. но об этом не знаете и знать, по большому счёту, не желаете.

Anatoliy Kofman

Я же это понимаю- просто устроен по другому

Юрий Куракин

плохо...значит люди становятся безразличными к себе и окружающим

Anatoliy Kofman

ага

Кошка На Раскаленной Крыше.

Попытка - не значит уйти из жизни. Сколько попыток достило цели?

Anatoliy Kofman

нас всех подстерегает случай

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лишь бы он был хорошим.

Anatoliy Kofman

я за

Anatoliy Kofman

рад

=Георгий Калинин=

Так мало? А ты приплюсуй сюда еще пьющих, курящих и наркоманов...

Anatoliy Kofman

согласен

Подрыв Устоев

А чего держаться за это жалкое бессмысленное существование...

Anatoliy Kofman

мысль

Подрыв Устоев

Только по счетам платить, стареть и болеть... Ну, и бухать по выходным до полного изумления.

Anatoliy Kofman

как ктоя - я лично не пью

Подрыв Устоев

Вас таких единицы.

Anatoliy Kofman

я не стадный

Вера Василькова

Что у человека в душе творится,когда он решается на такое?

Anatoliy Kofman

мания

Вера Василькова

Тоже есть и такое

Anatoliy Kofman

умереть и всё

Вера Василькова

Все боятся процесса умирания.

Anatoliy Kofman

у них сила смерти в доминанте

Michael Lvovich Kunin

Попыток? Но попытка не пытка.Так вроде говорил И.В.Сталин.

Anatoliy Kofman

50% удачно гибнут

Michael Lvovich Kunin

А ведь жизнь дается человеку только раз.

Anatoliy Kofman

Гениально

Michael Lvovich Kunin

Нет ,Просто надо жить. Цепляться за жизнь.Всеми фибрами .Закатав рукава.Идя ,только вперед-добиваясь своей цели.А не заканчивать ее суицидом.Тем самым-нанося боль родным и близким.

Anatoliy Kofman

это больные люди

Michael Lvovich Kunin

А мне кажется не в этом причина.А в той ситуации в которой оказалась Россия .После распада СССР. Нет уверенности в завтрашнем дне.Молодежь- ненайдя примениясвим силам и возможностям. Увлекается алкоголью и наркотой. А как говорится -Пьяному и море по колено. ......а в результате СУИЦИД...

Anatoliy Kofman

это цифра по всему миру там тоже СССР

Татьяна Русакова

дебилы, вокруг столько интересного, живи и наслаждайся.

Anatoliy Kofman

точно

Оксана Лаzaрева

Слабые духом или разочарованные в жизни, мне их жаль...

Anatoliy Kofman

Так больные

Оксана Лаzaрева

Это гормональный всплеск и невозможность совладать со своими эмоциями.

Anatoliy Kofman

Медиаторы в мозгу шалят

Языческий Кот

ичо? это позеры. кто хочет - то своего добивается.

Anatoliy Kofman

удачи им

Кот Ученый-Чтец

Это просто от скуки, и не занятости ума и тела...

Anatoliy Kofman

еще больные головы

Кот Ученый-Чтец

Голова больная потому что на не занятая ничем полезным...И нет контроля над мыслями

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Великий Новгород

В Америке все от дипрессии страдают?

Anatoliy Kofman

я от компрессии

Великий Новгород

В России этой болезни нет. Мне помню выписали таблетки, прочитала, оказались наркотики. В России показала врачу, она чуть со стула не упала. Это Американская врач решила, что после смерти мужа у меня будет дипрессия и нужно значит наркотики глотать?

Anatoliy Kofman

я и так позитивный

Великий Новгород

Знаю

Anatoliy Kofman

ок