Svetlana Selezneva

САМАЯ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА...И ГРУППА

Ответы
Руслана Гуторова

Разную музыку слушаю. Любимая- Высоцкого, нравится "Битлз", но могу и рэп в малых дозах, Кристалинскую, Утесова, Шульженко (и т.д.) и хор Турецкого, Варвару и Лепса... Саксафон,гитара, аккордеон... танго и цыганочку... и пр, зависит от настроения

Рауфа Чамалетдинова

Я люблю все,кроме репа! Обожаю Skorpions,Freemasons. Roxette, Луи Армстронг нравится...классическую,органную музыку очень люблю,люблю слушать песни разных нородов (национальные),да разную...очень много красивой музыки,что слух ласкает!

Svetlana Selezneva

ооо класс

Девушка Зверь

Я это вопрос всегда удаляю.... Уже пятый раз появляется.... Отвечаю: у меня нет не любимых, не любимой... Я разносторонняя....

Svetlana Selezneva

а че тогда отвечаете

Девушка Зверь

Довели...не удалялся....

Ирина Никитина

могу послушать разную музыку,все нравится."Битлз",Майю Кристалинскую,Утесова и т.д.Конечно еще и от настроения зависит.

Розалия Лещик

..МУЗЫКА ВИА "БИТЛЗ"!!!....+ПРАКТИЧЕСКИ У КАЖДОЙ ГРУППЫ,ЛЮБОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯКОМПОЗИЦИИ!!!

Ирина Миронова

инструментальная и диско-80-х,классика.группа-технология,машина времени.. и ещё некоторые..

Svetlana Selezneva

))

Татьяна Катанэ

В разный период разная музыка нравится, но в данный момент композиции Олега Винника.

Калева Татьяна

очень люблю авторскую песню: арбенина, сурганова...рок люблю: океан эльзы, сплин и др

Екатерина Лю

Люблю живую и тонизирующую музыку, под которую можно танцевать! Группа - любая.

Юлиана Ковтун

в выборе музыки я не постоянна,слушаю все. выбор зависит от настроения

Svetlana Selezneva

НУ ДА КАМУ КАК

Елена Буйвидас

я могу слушать разную музыку, всё зависит от настроения

Светлана Буторина

Джаз,рок, романсы,блюз,шансон.Группы наши Российские.

Оксана Несвитеева

TEXAS - SUMMER SON 👍 👍 👍

Оксана Несвитеева

Почти 20 лет обожаю эту песню, лучше её для меня еще не было и пока нет.........

Svetlana Selezneva

ЭТО ХОРОШО...

Ольга Жирушкина

Разное...Ария,Наутилус...Машина Времени,Носков и тд

Kama Rada

это под настроение) например Наутилус Пампилиус

Svetlana Selezneva

)) нормально

Murena Homeaq

Непопсовая.
Queen, Led Zeppelin, Duran Duran и. Hall & Oates )))

Svetlana Selezneva

хороший вкус

Murena Homeaq

Спасибо 😉, а у Вас какие пристрастия в музыке?

Svetlana Selezneva

ой я много слушаю чего...индийские.80.90..реп ..рок..вообщем много 🙂

Murena Homeaq

Ну я то же не только рок слушаю )

Murena Homeaq

Такая же фигня 😉

Elena Avdeeva

Инструментальная. оркестр Фаусто Папетти

Лена Таланова

попутчик и Михаил Круг. шансон его люблю

Svetlana Selezneva

))

Серая Полосатая Кошка

музыку любую слушаю...Люблю Океан Эльзы.

Александра Сокол (Фефелова)

самой любимой нет но много что нравится