Ко
Константин

Вы с ума сошли! Захарова ответила Еврокомиссии на критику российских законов ?

Ответы
Наталья Попова

Машенька очень вежливо с этими недотепами из Евросоюза разговаривает. Жалко, что нельзя матами. Может быть быстрее поняли.

Кр
Красавчик

Кто запретил выезд за границу призывного возраста? И где дети опг кремля призывного возраста?

..

Всем показываю, как китайцы ответили американцам о "всем мире". Так оно и есть. 🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бедные люди страдают в конечном итоге от всей этой болтовни и демагогии.

Га
Галина

Правильно сказала Умница

Елена

Уважаю Захарову. Умница.

Прохор П

Правильно ответила.

Yuri Kozhevatov

Прессалкаше Маша

Ал
Александр

обстоятельно

Янг Николсон

🖼

Ир
Иринтер

Умница!

Людмила Поликарпова

Умница!