Ольга Химченко

Какое у вас увлечение, хобби?

Ответы
Мария Велесевич

В ладонях чувствую тепло,
А в сердце – только радость.
Как будто там один нектар!
Я ощущаю сладость.

В небесном райском уголке
Душа моя витает.
И образ чистый и святой
Любовью наполняет.

Мой дух из лотоса возник,
Прошёл он все преграды –
Огонь и воду, и любовь
Теперь его награда!

Я растворилась в тишине.
В душе давно нет яда.
Одна любовь лишь и покой –
Волшебная соната!
✨🎻

Helen Brown

Моя профессия совпадает с хобби. Преподаю иностранные языки. Люблю их изучать и петь на них; танцевать танцы народов мира, особенно классические индийские; играть на музыкальных инструментах; рисовать; шить и вязать; дизайн интерьера; путешествовать и общаться на разных языках с разными людьми...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Авто гонки и прогулки.

Helen Brown

Автогонки - это ОЧЕНЬ КРУТО!!! Имею небольшой опыт пассажира))).

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. А опыт пассажира - это как? В маршрутке наверное?

Helen Brown

Нет, меня в Италии возили на гоночном Феррари и в США тоже. Знакомый увлекается.

Helen Brown

👍

Мальбонте

Хобби: танцы, рисование, фотография и фанфики. Увлечения: музыка, книги, кинематограф, некоторые естественные науки, скандинавская, древнегреческая, древнеегипетская, скандинавская, японская, южнокорейская и славянская мифологии, флористика.

Десант

Выжигаю самодельным станком всякие картины, лазер выжигает фото или картинки.
Фото и видео съемки.
Люблю собирать непонятные мне семена чего нить каких нибудь растений или деревьев и проращиваю, смотрю что вырастает )))

Ольга Химченко

Интересно

Десант

ага

Нина Капкина

Я люблю шить, пишу рассказы, обожаю слушать и петь песни бардов, музыку слушать (самую разную) и читать (чаще- детективы)... Ещё люблю многое делать своими руками.

Дмитрий

Электрогитара, ножи и изготлвление, иногда фото любительское, пк игры немного, книги детективы, музыка рок, кдассика))) ну и так по мелочи всякого ещё)))

Виктор Юрьевич

Творить и созидать, очень мне нравится,люди думают я им помогаю, Ну и это по факту происходит, а я хитрец, Сам от этого,, балдею '' если позволите

Алекс Венцель

Всю жизнь увлекался радиотехникой. Раньше писал песни и выступал с ними под гитару, сейчас пишу рассказы...

Ольга Химченко

Здорово

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов?

V-Враг Незалёжности - Z

Сезонное (август-ноябрь)- виноделие, а остальное винопитие))))
🖼

Kitton

Ольга , глядя на вас , руки опускаются что либо делать ! Вот глядел бы не отрываясь !✌️😄💋🌷

Ольга Химченко

😇😊спасибо

Ел
Елена

интернет, прогулки пр Москве в хорошую погоду, экскурсии из мест отдыха во время отпуска.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

чтение. раньше много было, но заниматься этим последнее время что-то некогда стало.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

во!! я почти все то же самое делал) фотографией - еще черно-белой занимался)) рисовал тоже, марки собирал, руками мастерил тоже много, например резьбой по дереву)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну кроме того - еще и рыбалку люблю, грибы собирать, по музеям ходить... да до фига еще чего интересного есть))

Ольга Химченко

Да интересного в жизни много чего есть, времени только нету столько что бы все успевать.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен)

Красивая Молодая Аня

Разукрашиваю акриловыми красками изображения святых на иконных досках

Языческий Кот

интересно, зачем задавать вопросы, если на ответы нет никакой реакции.

Александр

Джаз............. Бокс.............. Секс................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Iv Logov

Дарить выращенные мной розы прекрасным людям в нашем городе...

Он

Сейчас огород.Кушаю свои помидоры и ощущаю что жизнь удалась.

Александр Харитонов

Роспись военных исторических миниатюр и составления диорам

Ольга Химченко

Как интересно🤗

Александр Харитонов

Это только одно увлечение

Евгений

Астрономия, музыка - пишу ее.. рисую иногда. Монеты собираю..

Ольга Химченко

Здорово

Евгений

Ага!👍😊

Вера Соломенникова

люблю путешествовать и рукоделия(пошив одежды,вышивка)