Ел
Еленка

А вы знали, что слова славянин и русский - признак нацизма у древних славян ?

–8
Ответы
Пётр Ермаков

Вы читали о наличии нацистских течений и формирований в обществе древних славян? И что термины "славянин", "русский" признаки нацизма?Не могу не думать, что Ваши предки участвовали в рытье котлована под будущее Чёрное море и откопали при этом материалы о нацизме древних славян...

Ел
Еленка

ой как заумно! и сложно вы пишите! попроще нельзя.

Zоя

Елена, вы дура, смею предположить, что совсем не из Москвы, в Москве эти слова хорошо знают и их происхождения особливо, Вам бы у Москвичей поучиться , возможно и стала бы просто Елена, а так просто дура! Жаль!)

Ел
Еленка

от дуры и слышу! марш в черный список!

Чио-Чио-Сан

В древние времена были славЯНЕ и русичи. К славянам относились и ляхи, беларусы, русичи, запорожцы...

Z*
Z *Ирина*

Жили в то время родами.. Про национализм и нацизм вообще ничего не знали и не слышали никогда

Ел
Еленка

вот вот! 👍👍👍👍👍

Z*
Z *Ирина*

😁🤝

Ва
Валерий

нацизм был добрый.не тот что сейчас.просто словам предали отрицательный смысл

Ел
Еленка

вы правы! все опохабят, и осквернят.

Михаил Гехт

Сами признались?! И они слово нацизм знали?🤗 Не сосите грязный палец😉

Be
Bergwasser

не было у древних славян такого даже названия как русский и славянин.

Be
Bergwasser

это более позние названия

Ел
Еленка

спасибо👍

Be
Bergwasser

🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Табунов

Ага. А Коран запрещал евреям употреблять грибы в пищу по субботам.

Ко
Константин

А на сколько древних? Древнее египетских фараонов? 🤔🤔🤔

Леонид Шестаков

или у древних русских... и не нацизма и панславянизма...

Сергей Владимирович

Ага, а слово «креативный» вообще означало падучую

Дмитрий Каракозиди

У древних славян не было и в помине такого слова.

Ел
Еленка

да правильно,

То
Толян

ты методичку читала по диагонали...сразу видно😝

Ел
Еленка

а причем тут какая то методичка! вы о чем?

..

Во времена древних славян слова НАЦИЗМ не было.

Олег

Зачем свою глупость на обозрение выставлять?

Ел
Еленка

у кого что !

Алиса Лиса

🤣а слова фашизм и геноцид это признак чего?

Ел
Еленка

ашизм это и есть унижение народов и их уничтожение и геноцид. Геноцид это общая формулировка действий против народа, которая всё это включает, в геноцид так же входит и разрушение культуры, науки, введение антинародных законов, антинародной экономики (голодоморы в частности или современные реформы) и т. д. В общем всё что обществу мешает нормально жить это геноцид.

Конь Впальто

у славян нет слова руский, есть росиянин

Леди Мила

👎 тогда вообще таких понятий не было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Новая тетя, со своими прибабахами

–1
Ел
Еленка

причем тут тетя! обобщающий вопрос! 🌹

Фи
Фигаро

это вы сейчас придумали? только что?

Ел
Еленка

а вы написали наверное только что! ?от нечего делать.

шизуха приходит без стука. печально