*****

В сбербанке табличка:'мы доверяем нашим посетителям!'.
А ручка веревкой к столу привязана.😅

Ответы
Вадим Федоров

Представил таблички на посетителях " мы доверяем нашему банку" только что привязать веревкой и так все уже под их контролем.

Игорь Шейх

Это только у нас. мыло в общественном умывальнике нужно привязывать на веревочке и к трубе. ( просто фантастика )

*****

🙂

Александр Рыженко

ну ничего страшного просто люди по запарке раз и в корман и забыли а следующему опять надо ручку

Дина Бадретдинова

Да это они о клиентах заботятся, если ручка упадёт, чтобы клиенту наклоняться не надо было!)

Ендурин 15

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Анна Лаврентьева

Ручка не посетитель - и ей они точно не доверяют - ибо она работает в сбербанке

Александр Ефремов

они может и рады бы доверять да вот многие из на клептоманы и воришки мелкие

*****

Ну что уж вы так

Александр Ефремов

потому что это так Если старики и раненые умудряются тырить с госпиталя всякую всячину - так в офисах и заведениях такого уровня это сплошь и рядом МЫ такие или многие из нас если хотите

Виталий Бугриев

На совесть(бога) надейся, но верблюда привязывай (Ходжа Насреддин)

Галина Григорьева

ето для редких или разовых поситителей ручка привязана на веревочку

Любовь Вотинцева

НЕТ С нас 18 процентов а нам 4 да ещё и ручка на привязи! Они доверяют !!!

Егор

кроме посетителей есть еще и работники банка, люди разные бывают,,,

Анна

Это они о высоком доверии..а ручки тырят..их не напасешься))))

Дон Жуан !!!

Не цепью же!

Валерий Чайковский

Но не цепочкой же скреплена....Цепочку не перегрызешь...☺️

Профессор Рам

так посетители ...уносят ручки....не оправдывая доверия

Вячеслав Иманов

отличный вопрос.ручка с веревкой это наш минталитет.

Владимир Забродин

Так это они по крупному доверяют, не по мелочам же?

Людмила Меркулова

смех да и только.. ну это наша действительность..

*****

🌹

Людмила Меркулова

и веревка такая крепкая ..мы все это видим..

Акиф Гусейнов

ножницы надо брать и написать а я вам не доверяю

Татьяна

В таком серьезном деле,как ручка....не доверяют

Эдуард Кирюшин

да и ещё охранник с пистолетом и бронижелете