Qqqq Qqqqq

Скоро завершение зимы, какие виды на предстоящую посевную?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Дмитрий

​Правильно! Андрей извините меня, Дай Бог Вашей семье всего сего радостного в НГ, просто у меня фирма занимаюсь оптовыми продажами моторных масел, есть прайс и сертификат и отл. цены, может буде какая то возможность кого то заинтересовать и предложить, я понимаю может не ваше это, Дивиденды не плохие, Я хочу сказать, что у каждого возможности свои разные, можно дополнительно не плохо поднимать! Уж извините еще раз!

Maria Cheltuitor

А до весны осталось десять дней!
А мне тепла и солнца захотелось.
Душа от снежных бурь, так натерпелась,
Что хочет отогреться поскорей.
Хочу найти подснежники в лесу
И ручеек под снегом обнаружить.
Подснежники в руках я понесу,
Как раньше, в детстве, топая по лужам.
Хочу, чтоб с возвратившейся весной,
В моей душе проснулось обновленье
И запахов весенних наважденье,
На миг не расставалось бы со мной!

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Всё равно осенью как всегда "Урожай нифига не собрали, будем жрать дерьмо" - это плохая новость. А хорошая: "Дерьма у нас, братцы, завались, с голоду не подохнем!"

Qqqq Qqqqq

цель конечно есть по нормальным продуктам закрыть вопрос, чтоб на рынке не покупать незнамо что, будем стараться

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Даже если посеем и соберём, то уж точно не сохраним. С этим у нас беда.

Qqqq Qqqqq

главное процес и смекалка

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Да. Процесс важнее результата.

Александр Чубиков

Самые оптимистичные.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Qqqq Qqqqq

привет, весна навеет новые творения?

Александр Чубиков

С теплом приходит вдохновение.

Виктор Тульский

Для начала сводить любимую в "Храм Дракона". Всем советую, отличный ресторан. Цены, конечно, бешеные. Но один раз там потратиться стоит.

Владимир Бахаруев

Сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?...А ежели дождь во время усушки, а?

Каноплич Людмила

ВАУУУ.... докладываю: Баклажаны взошли, ранние помидоры взошли, перцы взошли, земляника взошла...😃😂🍉🍓🍇

Борис Алиев

"...Инда взопрели озимые. Понюхал старик Ромуалдыч свою портяночку и аж заколдобился..." Ильф и Петров "Золотой телёнок".

Qqqq Qqqqq

замечательный роман раз 6 перечитывал

Борис Алиев

И я читал его бессчётное число раз, да и фильмы видел.

Qqqq Qqqqq

жаль что это не входит в обязательное по литературе.

Борис Алиев

А пора бы, ведь уже давно классика, разошедшаяся на цитаты.

Alexandr S.....e

Редиску, укроп, морковку и прочее-посадим....Пашеничку-не растят на дачном участке...

Вадим Решетняк

Самый позитивный, уже в теплице редиска полезла, а сегодня садили рассаду.

Вадим Решетняк

У меня друзья с детьми продали квартиры и купили дом. Теперь ужиться не могут

Qqqq Qqqqq

а в квартирке видимо как то уживались)))))))))))

Вадим Решетняк

Они в разных жили

Qqqq Qqqqq

тогда да проблемка

Вадим Решетняк

Сейчас у них французская бульдожка 5 щенками разродилась, так что распри на время прекратились

Магомед Шахидов

Зима холодная была значит лето будет норм осадков тоже норм как и зимой

Влад..

сеять не будем,думаем вот всей семьей собраться и махнуть на Юг рукой...

Qqqq Qqqqq

столбить земли участки

Faat Хажи Ismailov

А у нас только хотим начать зимовать и еще не все уборки закончили!😉

Qqqq Qqqqq

да и у нас еще плюсовая температура стоит, хорошего Вам не только выращенного но и сохраненного урожая

Faat Хажи Ismailov

Да,по два урожая здесь собирают.

Qqqq Qqqqq

вот что значить в хорошем месте жить

Faat Хажи Ismailov

Да.... здесь прекрасно,купайся загорай и горести не знай!!!

Мирабель

опять обещают наводнение, так что все будет что природа преподнесет

Qqqq Qqqqq

странные все таки люди, которым нравится что их дома огороды затапливает

Мирабель

грунтовые воды начинают таять в июне, плюс частенько казакстан сбрасывает воду иртыша

Qqqq Qqqqq

ай яй яй

Мирабель

конечно есть у нас люди которые строят дома в местах где заранее знают что их будет подтоплять. вот это тоже не понимаю.

Qqqq Qqqqq

а этих дураков еще и спасают и помогают, хотя надо жопу начальникам отбить которые строится в таких местах разрешают

Наташа К*

Лихо. А у нас еще пока виды на предстоящую зиму...😜😄

Qqqq Qqqqq

рано еще чеснок в ноябре надо под зиму посадить

Наташа К*

Бог в помощь!!😊

Qqqq Qqqqq

еще клубника спеет )))

Наташа К*

Здорово!))

Лариса Недошивкина

как? мы уже урожай собираем!!! и где это вы живете? в Австралии что ли?

Qqqq Qqqqq

клубника ко второму урожаю готовится, какая там Австралия, юго-восток Приморья

Лариса Недошивкина

так у нас в Сибири осень ,а у вас уже конец Зимы оригинально

Qqqq Qqqqq

написана фраза в начале марта

Лариса Недошивкина

о как! а на сайте 3 минуты назад

Qqqq Qqqqq

в этом моей вины нет

Лариса Недошивкина

да я разве что, я ничего

Sizova Julia

Крепнуть физически! Гулять, гулять, гулять! Болтше света, воздуха:)))

*$
*gulnur* $Kamalova

пересадка всех цветов: и домашних и школьных... удобрения внести....

Qqqq Qqqqq

а приехали на участок, походили и уехали, рано еще, снег лежит

Владимир Подставной

Купить кобылу для вспашки поля..Не запрягаться же самому в плуг!

Владимир Подставной

Экологически чистый продукт!

Qqqq Qqqqq

лошадка и землю вспашет и удобрение даст, и груз какой перевезет и как приводная сила в хозяйстве Стерлигов Герман хоть и хулиган но все же в его словах много толкового

Владимир Подставной

Перемодернизируемся тогда на промышленность девятнадцатого столетия--чище воздух будет и жизнь повеселеет и обретёт долгожданный смысл!

Qqqq Qqqqq

часы которые якобы Кулибин на коленке сделал, до сих пор не могут воссоздать, как и допотобное украшения скифов с гроздями винограда. Даже Фаберже не смог копию созжать

Владимир Подставной

Мысль и Талант--явления бессмертные!